СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 янв 2024, 16:51

ЭЛЬГЕНИЙ - НИКАКОЙ НЕ ЭЛЬ И НЕ ГЕНИЙ...
ЕГО РАЗУМ ЗАХВАЧЕН ТОЧНО ТАК ЖЕ, КАК ВЫ ТУТ ОПИСЫВАЕТЕ...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 янв 2024, 16:55

Для сравнения 2 мнения от разных людей, не находите общего?

Слова в Коране смущали, где говорится, что муж может ударить женщину. И войны священные, кровопролития. Думала если я молюсь, почему испытываю сонный паралич, от чего же нет защиты.

Всегда удивляла библия и думала, как такое извращение и бред могло быть дано бохом? Что не предложение, то бред больного извращенца не любящего человечество!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 24 янв 2024, 08:44

Благодарю, уважаемый Бова за Ваш неоценимый труд во благо человечества! Говорю искренне и от души! Благодарю за этот проект по реальным событиям из жизни реальных людей! Это очень мощный эфир и максимально доносит Ваши мысли, тк они звучат рупором на одном канале от многочисленного числа людей. Слепой да прозреет, глухой да услышит! Каждую услышанную историю видела как наяву, слёзы застилали глаза от ненависти к проклятым архонтам и их злодеяния, а когда услышала свою озвученную историю, которую я оставила в одном из своих комментариев, то слёзы хлынули рекой, но уже не от страха и пережитой в то время боли и страданий, а от ненависти к инородной, преступной и зловещей системе обмана ( в том числе и религиозного) и матричного зла. Я хочу сказать, что слова «Мой разум, подсознание, свобода воли и тела неприкосновенны», есть очень сильная защита в течение дня ( говорю и это работает). Можно добавлять к этим словам ещё и здоровье, и энергия.., тоже работает. Когда я отказалась от молитв, заговоров и тд, а начала проговаривать « моя сила во мне самой», то я увидела, что действительно мы можем бороться со злом именно своими мыслями и энергией. Для меня это было открытие, тк я воин и каждый день гоняю этих тварей, тк вижу их в людях и на людях. Было и такое что выходила в астрал и каких только омерзительных сущностей не встречала, но хочу предупредить людей об опасности, можно туда уйти здоровым, а вернуться с проблемами и подключками, а эти твари могут потом «перепрыгнуть» на детей или старых родственников. Волеизъявление читаю ежедневно и на протяжении долгого времени, уже знаю наизусть. Людям добра и мира, а мразям рептилоидным и предателям человечества погибели и проклятие во веки вечные и бесконечные! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 янв 2024, 17:26

Всем здравствуйте!
Просто в тему делюсь. Совсем недавно наткнулась на это канал и посмотрела одно видео и в эту же ночь снился сон,в котором нападали на меня черные энергетические субстанции и атаковали. Страшно не было, справилась с ними,но по пробуждению проснулась с неприятным ощущением.
И пришло понимание,что я нашла нужную информацию для меня,но не для этих тварей. Видимо и решили во сне напугать. Но только укрепили ,что я на верном пути.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 янв 2024, 17:31

Это история со слов моей тёти. Она обвиняет людей и колдовство, но я то понимаю,чьих это лап дело. Дальше это её история на писаная ею.

В этом мире существуют две категории людей-- орущие сволочи и тихие твари, Так вот я с мамой отношусь к орущим сволочам, но не без причины. Бойся тихих тварей, которые с тобой никогда не будут ругаться, но влезут в твою семью и вдребезги её расколотят. А как расколотят, вот тут-то, как раз помогает колдовство, это говорю точно, потому что, мы с Шамилем жили хорошо, ну он погуливал,но деньги все приносил домой и отчитывался, меня и детей любил, потому что ни в чем нам не отказывал, мы жили в шоколаде, и вдруг как гром среди ясного неба, он стал приходить домой трезвый , но со страшными глазами, драться, чего никогда не было, в доме всё ломать, крушить, резать, срывать, рубить топором двери, окна, было очень страшно, потом сказал я буду с тобой разводиться, ты что мне устраиваешь, каждый раз вызова в милицию, мл. сын был в армии, дочь замужем, мы с Маратом одни, так вот этот отец , который очень любил нас, решил посадить его в тюрьму, разыграл сцену, как будто сын покушался на него с ножом, показал менту разорванную майку и порезы сделанные им самим на груди, написал заявление против сына, статья угрожающая, покушение на убийство, сыну грозило 8лет тюрьмы, строгого режима, это где отпетые уголовники.Ты не поверишь , я не выходила из кабинета участкового, ревела горючими слезами, помогите, у меня дети не такие, то что не такие, они сами знают, но вот помочь сложно, но участ. был очень человечный, он мне сказал, Роза апа , ты собери от соседей три подписи, что вы в то время, пока он резал себе грудь, вы были в подъезде, я собрала, и дело закрыли и потом он много лет не общался даже с детьми, куда делась любовь. Вот что делает колдовство, это страшная штука

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 26 янв 2024, 14:02

Был вопрос:

А как нам людям просить моральной помощи? Например, я хочу жить и жить( некоторые проблемы со здоровьем), как образом просить? кого? Ведь человеку нужно моральная опора
Надеюсь ,что ответите

Ответ Татьяны Стениной:

Вы спрашиваете совета как вам получить блага без собственного участия в их достижении. В матрице за все надо платить! Вы называете попрошайничество моральной опорой. Вы не самостоятельны, поэтому за все ваши желания исполнители возьмут дорого- проблемами вашей жизни на гаввах. Если хотите иметь здоровье, становитесь самостоятельным. Пробудите свою внутреннюю силу- это ваша воля, научитесь ее концентрировать и направлять в созидательное русло. Все в вас самих и желания и их реализация через волю. Самостоятельность это и есть ваша свобода. Если не осознаете мой совет, значит живите по старой схеме и уповайте на боха и живите в горести, матрица по другому не обращается со своими рабами.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 26 янв 2024, 18:00

Светлые Воины Союза Славян! Будте бдительны!Пакостят на фиэике.Отключают свет,телефоны,портят вещи,распыляют какую то гадость.Выглядят они как вараны прямоходящие,рост 1,20-1,40.Я думаю вы все нормальные и это можно сказать.Берегите себя и своих деток.Ваши имена светлых воинов будут вписаны в историю Человечества.Низкий вам поклон.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 27 янв 2024, 18:05

Пе́рвый Нике́йский собор созванный римским императором Константином состоялся в июне 325 года в городе Никее (ныне Изник, Турция); продолжался больше двух месяцев и стал первым Вселенским собором в истории христианства.
До этого не существовало икон были лишь образа из дерева, также небыло изображения Иисуса Христа распятым на кресте, вместо него было изображение агнца!
Слово «Господь» (Адонаи), начиная с 3 ·в. ·до-РХ, заменялось имя «Иегова» и применимо в основном в христианской религии.
В Европе это первородное слово ГОСПОДЬ на латыни вначале употреблялось как "чужеземец",
затем как "чужеземный купец", а через столетия уже обозначало "враг"
Вот и выходит как сказано в Писании - что - люди и поклоняетесь врагу рода человеческого:

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 28 янв 2024, 22:19

Недавно приснился сон. Иду я и вижу висит на мне на моей цепочке золотой крестик с распятием. И узнаю, что это мой бывший крестик, который я когда-то носил. Потом я его снимаю с цепочки и кладу в карман. Затем я начинаю понимать, что надо его согнуть пополам. Снимаю, складываю пополам и оставляю как лом на переплавку. Я рад, что мог во сне сделать такой шаг. Не вышел номер у архонтов! Людям добра, нелюдям проклятия и возмездия!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 янв 2024, 21:47

Очень хороший комментарий! поэтому выделил!

«Русь, приняв лже христианство, уже много лет живёт в еврейском понятийном пространстве», – считает еврей Марк Эли Раваж, личный биограф Ротшильдов. «Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо с тем, как полно мы вас завоевали... Мы положили стоп-кран на ваш прогресс. Мы наложили на вас чуждую вам книгу (Библию) и чуждую вам веру, которую вы не можете ни проглотить, ни переварить, потому что она противоречит вашему натуральному Природному духу, который в результате пребывает в болезненном состоянии, и в итоге вы не можете, ни принять наш дух полностью, ни убить его, и находитесь в состоянии расщепления личности - шизофрении»

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»