Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Чистов
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 сен 2021, 01:16

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Чистов » 19 ноя 2021, 04:38

Сопли у детей это очистка организма от продуктов питания, которые образуют слизь . Вакцина блокирует эту очистку и тогда в такой среде слизи у детей могут развиваться разные проблемы со здоровьем в том числе и мыслительный процесс

Алена Небесная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:16

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Алена Небесная » 19 ноя 2021, 06:24

Здравствуйте. Как родился, у меня сын по вине врачей с проблемами так и началась эпопея. Я стала изучать всё болезни и их лечения , потому что вникала в процесс лечения своего сына. Дошло до прививок и прочитала вред про прививки и с садика,в школе я везде где могла писала отказы. Но многие шли и делали Своим детям, даже не вникали. Знаю одного хорошего врача, которая получила проблемы у своего ребёнка после прививки и начала изучать гомеопатию и до сих пор поддерживает своего ребёнка, а второго ребёнка она вообще не прививала и второй ребёнок здоров. Вот такая история, даже сами врачи понимают. По последней модной процедуре вообще второй год живу, как в зазеркалье, ощущение тупика. Осозновая, что планета захвачена и при этом сами человеки не хотят понять мироздание, вот и сейчас многие во что только не верят. Многие мои знакомые укололись. Но ребята главное, что нет критической массы и эти злые пришельцы алконы просто издеваются над человечеством. Меня очень, очень огорчает, что человеки боятся сами себя, верят во что угодно и кому угодно, только не в себя. Даже мимолетом посмотришь телевизор и там такие же подключки можно получить и засыпание полное в морок.наболело.сейчас увидела на канале спас рекламу, где само избранный в богатом убранстве свинщенник на военном коробле и военный встал на колени и целует ему руки. Блин. Ребята меня просто тошнит уже от всего, что связано с сектами, религиями, медитациями, магиями, переходами, и постоянно человеку говорят потерпи, вот вот будет переход, вот вот тёмные ушли. Это капец. Вокруг многие сделали модный укол, потому что хотят ходить в магазины и летать в Турцию. Слов нет. Моё мнение, что сейчас человечество просто на грани стоит, это выбор каждого. Как то где-то Бова сказал идёт борьба за сознание и это так и есть. Но к сожалению перевес понимающих только примерно 2 процента. Мне трудно принять это. Но я тоже борюсь каждый день с алконами. Подставы мне делают каждый день, то в жизни, то с родными и только сейчас живу с осознанием, что знаю правду. Не знаю ребята, мне грустно, что человеки не понимают, что ничего не будет хорошего пока злые пришельцы алконы качают с человечеству энергию через разные ловушки. Ребята, я до сих пор учусь каждый день ни у каких сил ничего не просить. Только спасаюсь гимном, мыслеформами, волеизъявлением и здесь у меня есть поддержка. Бова верно говорит ребята, шансов почти нет. Вот поэтому всё рассылки, это помощь человечеству, через Бову и его помощников. Очень, очень грустно. Да, в Челябинске тоже почти никуда не сходить без куку кода, но ребята цель у алконов страшнее. Знаете, когда я Начинаю сомневаться в себе, что мы победим, то вспоминаю почему то войну, как наши деды сражались. И эта война против человечности не останавливалась. Но я тоже хочу что-то сделать хорошего для человечества. Поэтому и дальше буду помогать в борьбе против алконов. С Бовой пазл сошёлся и встретила здесь думающих человеков.

Галина1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:40

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Галина1987 » 20 ноя 2021, 01:56

Алена я тоже не прививала сына. После рождения постоянно медсестра приходит домой, скажет обязательно нужно прививать ребёнок. Я им не разрешаю. Тогда я не чего не знала, даже Русский язык. Из интернет не чего не читала. Не ходила 9 месца до рождения сына. Я изнутри почувствовала, что-то не так. Прививки может мой сыночка другой человек, без совестью сделает.
Мне врачи ругали, у тебя будет не здоровье ребёнок.
Я им сказала, у меня родится здоровый мальчик. Они смеялись, что ты сама УЗИ.
Я сказала просто знаю.
И вот у меня здоровый, очень умный, добрый мальчик растёт. Почти все считали мне ку ку 😄
Не когда не болела мой сынок. Если горло болеет от холода, спиртами массаж сделаю и всё

Клавдия
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 22:36

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Клавдия » 21 ноя 2021, 13:22

Я думаю большинство антиваксеров состоят на службе паразитов, и тупо выполняют их программу управления массами. Ведут народ к одному-окончательному порабощению и электронному концлагерю. А каждый вещает согласно своей роли.

Отправлено спустя 16 минут 56 секунд:
А то, что колличество антиваксеров растёт, это тоже стратегия паразитов, отвлечь и увести сознание людей от истины происходящего. Практически в каждой семье люди живут в надежде, что это просто очередные трудности и они скоро закончатся. Разбираться в причинах никто не хочет. Когда начинаешь об этом говорить, крутят пальцем у виска. Это самое страшное, морок на человеке.

Людмила1958
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 ноя 2021, 18:43

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Людмила1958 » 21 ноя 2021, 17:18

Да здесь все уже очевидно.Людей разделили на.да лагеря,одни от страха что б не заболеть,другие от страха чтоб вакцина не убила.Но еще присутствует здравомыслие ,что это за жижа и какие последствия будут

Алена Небесная
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 апр 2021, 13:16

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Алена Небесная » 24 ноя 2021, 17:48

Здравствуйте. Пример из жизни. Двоюродная сестра моя работает санитаркой в ко видном госпитале год, получает по 60 тысяч, довольна. Ещё знаю тоже говорят знакомые, что реально платят большие деньги и медсестрам , например получают по 130 тысяч в Челябинске медсестра год, это мне говорят тоже. Поэтому наш эгоизм снова помог алконам, каждый хочет комфорта. У меня на работе на вторую прививку поедут снова бухгалтерия, а я в отказ. Вот так ребята. Ещё в Челябинске у нас ввели уже коды в магазин более 400 кв. М., не пойти ни в фитнес, ни в театр, сейчас готовят проект ввести на транспорте, в магазине. Вокруг меня люди моё мнение просто либо пассивные, либо верят лживому СМИ . Мне понравилась у Бовы фраза, некогда изучать мироздание, надо разобраться с алконами.

Иван Светлов
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2021, 19:42

Откуда столько антиваксеров? У кого какие наблюдения и размышления? В чём здесь подвох?

Непрочитанное сообщение Иван Светлов » 25 ноя 2021, 20:02

Я против жижи. Не болел и болеть не собираюсь, это моё твёрдое слово. И всем домочатсам своим того желаю. Из нас четверых не кто не болел. И может в этом моя заслуга. Они не в курсе, что на самом деле происходит и куда нас ведут. Про уколы узнал случайно, пока сам не заболел за год примерно до начала этого хауса. Заболел я сразу, как только отказался от церкви. И началось. Изучал в инете все болячки, каких у меня и в помине не было. И надкнулся я на детского педиатра, которая и рассказывала о вреде всех уколов начиная с роддома. Что там ставят уколы новорождённым пока мамаша не видет и отдыхает от родов. Тут я и понял, что все уколы без исключения, они убивают медленно но уверено наш иммунитет. Это женщина рассказала, что она чательно проследила начиная с роддома, чтоб её ребёнку не чего не ставили при рождении, т. К. Она хорошо знала персанал. И теперь она говорит, что сыну её уже больше 20 лет, он даже когда был маленьким, не когда не болел, даже простудой. Не разу не была с ним на больничном. Она говорила молодым мамам, что б не ставили, но они делали свой выбор. Мол, все ставят, и я буду ставить. Вот такие страшные вещи с нами делают эти Алконы. Замбировали народ, не переубедить. Теперь уколы, это не для меня и моей семьи. Всем удачи, и здоровья.

Закрыто

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»