НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 31 май 2021, 22:59

Власик, Дело в том, что он раньше был светлым. Он насколько я помню потерял семью и отчаялся. Был огромный слив гнева и они его смогли взять в разработку путем воздействия на сознание. Я каким-то образом методом диагностики это уловил, поотрезал подключки насколько смог. Поговорил по душам применив нлп и др. методы а главный выбор сделал уже он сам. То бишь он вернулся в своё прошлое состояние - в обычное своё состояние, в котором находился всегда до перекоса сознания.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 05 июн 2021, 23:28

Нечто
После уничтожения дракона расслабляться мне долго не пришлось. Вскоре ко мне во сне пришло нечто. Всё замерло, затих весь остальной мир. И замолчало всё... Даже ветер остановился. Мой пёс молча залез в конуру. Даже пространство сжалось повсюду. В этот момент я находился в огороде. Внезапно я почувствовал резкий прилив страха, настолько мощный что меня частично парализовало и я онемел. Какая-то субстанция вертело моё тело в натуре как хотело (щас уже можно чутка и пошутить, а тогда это было нечто), а потом и вовсе начала меня кружить и даже переворачивать в воздухе. Я ощущал себя беззащитным муравьем не видящим и не понимающим с кем и с чем я имею дело. Это была практически невидимая и лишь слегка более плотная чем воздух масса. Я чувствовал, как с меня вытекает энергия и жизненная сила, но ничего не мог с этим поделать. Леденящий ужас сковал меня и душа сжалась в клубочек (не знаю у кого она уходит в пятки) возле сердца обороняя самое сокровенное - мотор моего аватара. Поболтав меня ещё несколько секунд в полном безмолвии, при этом крепко обездвижив не дотрагиваясь (чуть ли не в вакууме), достаточно высосав энергии ОНО ушло и я обезсиленый упал на землю судорожно хватая ртом воздух и едва заметив, что пространство оживает... проснулся. Тело было холодное, всё в мурашках. Меня трусило в реальном ознобе. Всё тело ломило и ныло, как будто я вагон цемента разгрузил. Умение экстренного пробуждения в этот раз не помогло абсолютно. Полностью обескураженный, с трудом повернувшись на бок, я вытер пот со лба и понял, что КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ВСЁ УЖЕ КОНЧИЛОСЬ - ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ...

Аватара пользователя
Власик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 июл 2020, 02:47

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Власик » 05 июн 2021, 23:45

ДЕННИЦА РУС, пишешь ты очень непонятно. Где сон, где ОС, где реальность сплошная каша!
Вот давай конкретно....
Полностью и по порядку. Это перед разговором с этим перевербованным
1) Где ты сначала находился?
2) Где находился в этом контакте?
3) Что он делал?
4) Что ты делал?
5) Что ты хотел от него?
6) Что он хотел от тебя?
7) кто он такой изначально?
8) Почему он попал туда?
9) Неужели он так просто мог стать на твою сторону?
10) Почему паразиты так легко его отпустили в таком случае?

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 05 июн 2021, 23:46

Власик писал(а):
05 июн 2021, 23:45
ДЕННИЦА РУС, пишешь ты очень непонятно. Где сон, где ОС, где реальность сплошная каша!
Вот давай конкретно....
Полностью и по порядку. Это перед разговором с этим перевербованным
1) Где ты сначала находился?
2) Где находился в этом контакте?
3) Что он делал?
4) Что ты делал?
5) Что ты хотел от него?
6) Что он хотел от тебя?
7) кто он такой изначально?
8) Почему он попал туда?
9) Неужели он так просто мог стать на твою сторону?
10) Почему паразиты так легко его отпустили в таком случае?
Я тоже не понимаю Денница.

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Толян » 05 июн 2021, 23:50

ДЕННИЦА РУС,

Нужно как-то писать понятным языком!
Теперь есть 10 вопросов.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 06 июн 2021, 06:27

Власик,
1) Во сне
2) Особое состояние во сне, когда чую неладное, когда сжимается пространство и я чувствую чьё-то вмешательство. Думаю что это приграничный астральный слой. Я уже объяснял это.
3) Искал жертву и хотел напасть по-моему, точно уже не помню. Сработала моя автоматика включив сигнал оповещения о вторжении.
4) Как страж, я активировал особое состояние и переместился в зону проникновения прибывшего с темными намерениями. Я всегда охраняю свою территорию, пространство, землю, а так же жизнь, здоровье и права живущих рядом.
5) Узнать цель визита.
6) Поскольку я сразу его встретил, как страж, он был явно недоволен и хотел напасть.
7) Светлый. Может быть не Воин Света, но живший по справедливости однозначно.
8) Куда туда? Надо выражаться яснее. Если имеешь ввиду к тёмным, то я уже писал, что он потерял семью, насколько мне помнится. При этом слитии огромного количества гнева и скорби паразиты открыли несколько каналов и подключились, внушив ему что смысл жизни утерян и надо мстить всему живому... Но я решил рискнуть поговорить с ним по душам и как оказалось, что не только они могут "настраивать" человеческий мозг.
9) Просто??? Разговор продолжался довольно долго. Вначале я уговорил его рассказать свою историю. Затем методом совместного чувствования помог ему пройти его горе, рассказав кого я терял... терял глупо и безсмысленно, против всяких законов логики и здравого смысла!!! Объяснил ему смысл жизни в этой игровой симуляции и напомнил ему кем он являлся до этого, достучавшись до души и разогрев его обледеневшее сердце. Если это тебе легко сделать, напиши свой рассказ, как ты с легкостью переманиваешь врагов на свою сторону, а я позадаю вопросики.
10) Выбор. Проблемой является выбор - сказал Нео архитектору... Он сам его сделал и мы вместе поотрезали подключки. Они хоть и паразиты, но против воли манипулировать не могут - таков язык программирования этой (думаю, что не только этой) матрицы.

Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 06 июн 2021, 06:28

Ирина Рожко, я раньше тоже не понимал этого.


Денница Славрус
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 май 2021, 19:51

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Денница Славрус » 06 июн 2021, 15:29

ОНО
Бывало я надолго забывал об этой антиматерии, врывавшейся в мой сон когда ей хочется, но за мгновение перед каждым её прибытием я уже понимал что ЭТО приближается. В юности я сделал упор на контроль гордыни и планов на будущее. Моим любимым первым учителем стал Сергей Николаевич Лазарев с серией книг Диагностика Кармы. Но в них ничего не говорилось про то, как бороться с паразитами, как защищаться от их атак. Я по прежнему был беззащитным "лопушком" перед этой внезапно появляющейся мглой. Это было нечто настолько мощное и продвинутое, что я даже не мог увидеть лицо врага, не говоря уже об его оружии и методах атаки. Во снах я набирался опыта и оттачивал умения сам как мог. Бесят, которые в одном сне пытались меня окружить на улице с двух сторон я поразрывал пучками желтой энергии из ладоней, по совету продвинутого знакомого. Потом вышел темный иерарх в плаще. В воздухе повисло гробовое молчание, но поскольку я видел его, то не боялся. Он постоял несколько секунд и молвил: "Молодец. Ты сильный. Мы ещё встретимся...".
Позже ко мне во сне пришел этот же иерарх, насколько я понимаю один из управления Тёмной разведки. Я спросил, почему он каждый раз приходит в новом обличье. Он ответил, что у него их много и стал показывать свои возможные лица в зеркалах, которые крутились около меня и всё ускорялись. Там была голова со шлемом викинга, голова козла, другого страшного зверя, человека в капюшоне, интиллигента с бабочкой, офисного работника в черном костюме с галстуком и ещё несколько, я уже забыл кого именно. Только едва уловимая красная искорка плута в его глазах выдавала его сущность, если он представал в виде человека. Зеркала ускорили своё вращение до такой степени, что начали мельтешить перед глазами и при этом он дико захохотал. Кстати, смех практически один в один как в новом фильме "Вий", когда они в лесу искали пропавших и их встретила колдунья, которая потом создала голограмму из множества своих лиц и начала дико хохотать. Я когда первый раз смотрел аж холодок по спине прошёл и конечно же я сразу вспомнил свой давний сон.
Зеркала уже закруживали меня и леденящий хохот изменял своими вибрациями материю, как бы сковывая, запечатывая её. Я осознал, что это ловушка по моему молчаливому согласию, собрался с силами и что есть мочи собрав весь дух закричал: "Хваааааатит!!!". Зеркала от моего резкого и продолжительного звука (вибрационный резонанс) в один момент взорвались изнутри и рассыпались на мелкие кусочки, при этом я стоял в центре них, но меня не зацепил ни один осколок.
- Твои возможности впечатляют... Нам нужны такие воины. Присоединяйся и мы завоюем этот мир вместе с тобой. У тебя будет всё, что можно получить в этом мире и даже больше... Сильнее нас нет никого здесь! Будь с нами и мы дадим тебе силу, невиданную силу, которую ты так хочешь получить! Не спеши с ответом, хорошо подумай. У тебя будет достаточно времени. Мы ещё увидимся. Если захочешь увидеть меня - только скажи! Я ещё приду к тебе...
Сказав это он растворился оставив меня в комнате с крошкой из зеркал. А я задумался, понял что это сон и проснувшись глубоко схватил ртом воздух. "Почему они выбрали именно меня? А может они приходят ко всем и ставят их перед выбором? Тогда почему он не запугивал меня?" - думал я. Как всегда вопросов было больше чем ответов...

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

НЕ Я НАЧАЛ ЭТУ ВОЙНУ и СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 06 июн 2021, 22:28

ДЕННИЦА РУС, Ничего сложного, все это известно. Тебя сначала хотели, чтобы ты работал на них, а потом в зомби превратить. Но, потом дороги назад уже бы не было. Об таких вещах давно Бова писал.

Ответить

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»