Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 апр 2020, 22:34

Пока в голове 2 варианта.

Медитация, вред и польза.

Опасности медитации и гипноза, вред и польза...

Вообще, кто читает мои статьи, сам знает ответы на практически все вопросы.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 апр 2020, 22:37

Верно говорите. Бова, когда прочитал Ваши статьи Тайны сновидений 4 статьи, да там все мироздание расписано по полочкам...
И так понятно, что отключать себя плохо и опасно.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 апр 2020, 22:39

Мало того, и двойники генерируются, точно так же, как при анестезии при операциях! Все, конец связи, я подумаю!


Агния
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:37

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Агния » 01 апр 2020, 22:54

Добрый вечер, друзья! Может, подойдет название "Эзотерические практики"? Помимо медитации есть, ведь, и другие энерго-информационные технологии оздоровления и защиты. Могу поделиться в этой рубрике работающими методами со ссылками на первоисточники.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 апр 2020, 23:03

Тоже, отличная идея! Именно этот раздел и создам. Сейчас и сделаю.
А по Вашему рассказу, нужен тоже раздел. Там правильно написали, все в куче. но... А как же общий рассказ человека? Не может же он сразу все сам делить.
Значит, надо еще один раздел: Что то типа "Общие истории людей! или "Рассказы о себе" и Ваш рассказ, как раз туда и перенести. Агния, Как лучше назвать вот тот рассказ, который Вы написали... И другие могу писать так же...
Как его назовем... этот общий?

Агния
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:37

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Агния » 01 апр 2020, 23:40

Вам виднее, Бова! "Рассказы о себе", "Случаи из жизни", "Мистические истории", "Это было со мной"... -в любом случае понятно, о чем будет раздел.
Свой, назову его очерк, поместила в раздел "Экзорцизм" только потому, что описала процесс освобождения от сущности. И, да, в нем, действительно, нет логически-последовательного повествования. Это был легкий набросок, отдельные мазки кистью, объединенные одной темой - несвободы человека.
Приятно было пообщаться, доброй ночи!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 апр 2020, 23:56

Уже создал:

- Эзотерические практики (Кроме черной магии, колдовства и прочего)
- Рассказы о себе, приключения

Получилось Эзотерический раздел (Теория) и этот новый, как (практика)

Думаю над медитацией как назвать... Только в названии должно быть что то предостерегающее...

Вы напишите, а кому то не поможет, и будете виноваты.... и я в том числе, что допустил..

От советов не отказываюсь, я их люблю... Поэтому пишите варианты. Вы уже один отлично придумали, в точку!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 апр 2020, 00:15

Отправлено спустя 18 минут 53 секунды:
Созданы новых 3 раздела:

Рассказы о себе, приключения Ваш рассказ уже перенесен именно сюда

Эзотерический раздел (Теория) Это был

Эзотерические практики (Кроме черной магии, колдовства и прочего)

Медитация, гипноз, польза и опасности - Будьте осторожны!

Если есть какие предложения, пишите...


Агния, теперь Вы можете создавать новую тему там, где посчитаете нужным.

В крайнем случае, переместим, это не беда! А если хотите совета, или что то не поймете, форум огромный, пишите сюда... Это и есть обратная связь для решения любых задач с коллективом! Если ошибки обнаружите, и в том числе у меня (Я не автомат) или видео не открывается, пишите всё сюда! В новых темах цвета используйте..., как я сейчас

Аватара пользователя
Pantograf
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 01 дек 2019, 19:35

Обратная связь с администрацией форума Дополнения, пожелания, взаиные советы участников

Непрочитанное сообщение Pantograf » 02 апр 2020, 00:25

Форум был большой, а стал огромный! Это и хорошо и плохо. Новичок тут запутается, как в метро первый раз!
Но зато будет КЛАДЕЗЬ информации, а главное все по местам.
У меня дополнений нет!
Может Агния, что предложит...

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»