Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 авг 2020, 19:46

Экзорцист, Вы прямо за меня написали, все мои мысли!

Мне понравилась Ваше ключевое выражение:
Экзорцист писал(а):
02 авг 2020, 19:43
Ресурсы ограничены!
И понравилась логика:
Экзорцист писал(а):
02 авг 2020, 19:43
Вы, ближе к экстрассенсам, Бова, ближе к разуму

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 авг 2020, 19:50

И еще, забыл дописать: Не надо путать земные чувства, и экстрасенса.
Я так же по земному могу дать, как обычный человек, на основе чувств, но к ясновидению, не имею никакого отношения!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 19:54

Власик,
Скользкая, не спорю. И себе я тоже не всегда верю, чего уж тут... Но человек состоит не из одного разума, а есть и чувства с эмоциями, и другое, которое хотят логически разобрать, оно тоже есть. Объясните : почему одному нравятся худышки, а другому - пышки, кому-то белое, кому-то чёрное.)))
А ум на основе опыта делает заключения, что ему лучше, а что не стоит. Ну, не получается у меня чего-то, а другой может это, - кто прав? Как вот я могу объяснить свою интуицию- я чувствую что так или нет- и всё. Есть особые ощущения при диагностике болезней, тоже - не многие могут. А чаще - даже и не пробуют сдвинуться с привычного болота. Когда я начал осознавать, случилось необычное - я увидел красоту всего, что вижу. Но вот как я это могу доказать - это субъективно. Я думал что случайно съел какую-то наркоту. Но потом встретил примерно такое же описание у одного известного автора эзотерика. Внял его советам - и практики стали получаться лучше и чаще.
Верьте кому и чему хотите - а потом будет результат. Но не для всех, а для себя,это важнее. Как сказано негде: я имею свидетельство в самом себе. И совсем не обязательно кому-либо доказывать. Скользкая штука. Но против себя не попрёшь. И чьё-то мнение тут не очень и важно. Хотят сотрудничать - другое дело. Можно поделиться. И это не только ясновидение. Ну,да,- паразиты коварны, кто же спорит? У них есть чем нас дурить. Но вот Бову похоже уже с наскока не поимеют, может и ещё кого. Не знаю пока.

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 02 авг 2020, 19:59

Бова писал(а):
02 авг 2020, 19:50
Я так же по земному могу дать, как обычный человек, на основе чувств, но к ясновидению, не имею никакого отношения!
Вот вот: Это очень точно сказано!
Вот и вопрос: Валерий, Это у Вас чувства земные, или ясновидение? При этом, разум тоже, пусть малый, присутствует в 2х случаях! ???
Интересный вопрос к Валерию!

А худышки или толстушки, это скорее генный уровень, и к разуму отношения не имеет!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 авг 2020, 20:07

Валерий, Я только не понял, Вы мне пишите, Экзорцисту, или Власику? Наверное по ошибке кнопку не к тому выбрали, бывает!
Еще, момент:
Валерий писал(а):
02 авг 2020, 19:54
Но вот Бову похоже уже с наскока не поимеют, может и ещё кого.
Тут, не всё так просто. Я живу среди людей, и много зомбированных! Именно через них, могут открывать любого. Допустим, к любому из Вас пристанет кто нибудь, и сдержаться, не так то просто!
Преступлени1 паразитов настолько много, что всего узнать, весьма трудно! Они на каждом шагу, на каждой секунде и минуте!

Согласно правилам форума, и уважению к коллективу, я покидаю форум, в чем и предупреждаю собеседников! До встречи!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 20:12

Экзорцист,

На рынке другое дело, там всякого отребья полно. Поэтому нужно и мозг включать, я не отрицаю. А речь веду когда колеблются. Если придёт ко мне барыга, то и чувства добрые не шелохнуться. По ситуации конечно нужно. Некоторые, на мой взгляд , вообще - небо коптят. Абрамовичу ни копья не дам и тонуть будет - вряд-ли спасать полезу. Вот есть у меня соседи: я к богатым ровно отношусь. Но эти ... Вроде и ничётак, но в разведку бы с ними не пошёл. А рядом ещё один сосед: тот за них заступается и тп. А потом они его же и кинули-подставили. Хотя, я и к его разуму аппелировал, кое-что знал про них, но больше полагался на интуицию. Нужно использовать то, в чём лучше получается. Мозгами умеешь шевелить - давай, эмпат- вперёд,- зелёный свет. А можно и то и другое.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 20:16

Бова,
Наверное, я тоже чего-то потерялся. Я один тут, а собеседников больше. Пусть для всех будет,)))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 02 авг 2020, 20:23

Валерий, ничего страшного! Это обычная практика, когда толпа в одно время! В таких случая, можно и не делать обращение ни к кому!

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 20:24

Экзорцист,
Чаще комбинировано, фрагментами,- увидел-ощутил, следом анализ на основе личного опыта, а ясновидение в чистом виде нужно в транс входить, а это не просто, или во сне бывает, но у меня вещих снов было два-три всего.

У меня уже за полночь, тоже ухожу на отдых, устал много отвечать.))))

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Мое отношение к бездомным (Принцип уфолога Бовы)

Непрочитанное сообщение Валерий » 02 авг 2020, 20:27

Бова,
Я разоткровенничался, молчал долго. Вот и понесло. Тоже спать ухожу. Каждый раз я так не смогу,- мне нужно часов в 21-00 по Новосибирску ложиться.

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»