"С детства я ощущала НЕСВОБОДУ..." (Тема уходит в архив, как неудачная)

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

"С детства я ощущала НЕСВОБОДУ..."

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 05 апр 2020, 02:16

Бова, я сомневаюсь, что она вообще сюда еще придет! Я понимаю её, как человека! Её никто не поддержал, и наш коллектив для неё был чужой, и остался! За неё у меня душа болит. Она не поняла главного, что мы ей добра желали. Перечитывая её Анкету, она "Нехотя" написала отношение к христианству. это о многом говорит. Значит и за коронавирус, она считала, что это земное... Если так, то будет говорить, что и война на земле - человек виноват, но только не сам творец... Она не понимает, что сам творец, (ВЦ) это все и организовал, а люди - это чипы и батарейки
Вполне возможно, что она и на других форумах "Прополоведовала" идею обращения к творцу, и т.д. и этим могла зомбировать других людей.
Сколько на ней жертв? Неизвестно!
Она сама не понимает, что она могла быть проводником скрытых темных, и её использовали...
Думаю, так же, хоть она и обиделась, но возможно мы её заставили взглянуть на это по другому... Возможно, она получила эмоциональный удар!
Разве мы виноваты в этом?
У ней сплошной позитив, ко всему... Я тоже по молодости радовалось пению птиц, природе! Это романтика.
Ей бы посмотреть фильм "Планета хищников", здесь, на сайте
№6 - ПЛАНЕТА ХИЩНИКОВ (Всего 9 мин) Начинаем понимать мироздание

Сознание переворачивает... Это с виду природа красивая... А внутри страшное кровопролитие.... Интересно знать... За что мне благодарить творца, (ВЦ) за эти жестокости вокруг? Она не осознана до конца, что сила человека внутри, а не снаружи, и не надо ни к кому обращаться!

Вот этого, как раз она и не понимает! Красота вокруг - обманчива! Я уверена, она призадумалась!
Рано или поздно, она осознает все это, и наш форум не забудет никогда!


Скопирую и на ту тему... Странно как то, почти одинаковы! Такого у нас еще не было.

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

"С детства я ощущала НЕСВОБОДУ..."

Непрочитанное сообщение Богдан » 05 апр 2020, 23:38

Агния,

Если вдруг, ты это прочтешь, подключайся 7 апреля

21.45 и 00.45 для профессионалов!

Именно это, тебя может вывести на правильное направление. Знаешь почему?

Потому, что там ты заявляешь Я - ЧЕЛОВЕК ЕСМЪ.....

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

"С детства я ощущала НЕСВОБОДУ..."

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 06 апр 2020, 03:49

Сообщаю, как Помощник форума, что
Агния, завела новую тему и нам написала за творца, и т.д.
Ей много раз говорили, что нет творца, есть ИНОМИРНАЯ МАШИНА...Понимать ничего не желает! Тему удалил, на правах модератора, и написал: Ей надо общаться на том форуме, где нет логики, а есть базар и рынок!
Мало того, выложила ссылки всяких приборов, эзотерических практик, и все за деньги. Летали мысли , может это рекламный агент?
Я так же ей написал, если она обращается к творцу, то у нас СВОБОДА И НЕЗАВИСИМОСТЬ....И ВСЕ БЕСПЛАТНО!
Вот такие люди, как Агния, скрытая секта. Сама не понимает, и людям горе несет. сама воюет, и других в войну втягивает!
Мои сил с ней разговаривать больше нет! Она упертый человек, на своей волне!
Прошу админа Бова, тему закрыть, а ей объявить БАН!
Причина: Низкой уровень знаний, не профессиональный подход! Мнение коллектива игнорирует! Вот есть творец, и все тут!
Ну почему приходят сюда нас учить, когда это окончится? Каждый пытается нам навязать свою мораль! Уже какой раз!
Каждый кулик, свое болото хвалит! Пусть и есть по Вашим словам творец, но что он Вам дает? Бесконечную войну? Вот Вам "Творец и натворил, что удары за ударами! Мозгов нет совершенно!
На прощание, с иронией написал: Продолжайте воевать дальше! С нами она попрощалась! Сказала, 7 апреля будет читать мыслеформу!
Интересно знать, каким образом, она связывает свою магию, с мыслеформой свободы! Да она после мыслеформы, еще удары получит, не понимая, что это 2 противоположности. Ну прощай, значит прощай!
Прошу БАН! Можно и тему переименовать, как неудачную!
Помощник форума,

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

"С детства я ощущала НЕСВОБОДУ..."

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 апр 2020, 04:09

Помощник форума, к сожалению, пришлось! На душе мне в эти секунды не очень, но коллектив её не принял! Нет профессионализма. Сама попала в секту, и этого не понимает! Адрес почты знает, если будет плохо, захочет, напишет! Читать, копировать, скачивать, учиться, ограничений нет!
Тема закрыта, уходит в архив!

Закрыто

Вернуться в «ГОРЬКИЕ ИСТОРИИ И НЕСЧАСТЬЯ ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ВЫСШЕГО РАЗУМА»