Что есть я ? (Заявление о контакте в ВЦ) Как всегда, ничего ценного

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 20:43

я же сюда захожу общаться ,а не тест сдаю,на вступление в партию ))) или невступление,если по каким то критериям не подойду ))) мин через 15-20 зайду.

Отправлено спустя 14 минут 28 секунд:
у нас общение в форме абитуриент/экзаменатор ))) а попроще можно общаться ?

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
и сюда больше никто не заходит ? или пока присматриваются,что за "фрукт" - Алекс ? )))

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
не плохо было бы узнать Ваше мнение на этот счет.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 фев 2020, 21:09

Общаться на свободные темы, есть раздел "ОБО ВСЕМ"
Здесь раздел посвящен изучению контактов высшего разума с людьми. То, что пишите Вы, и я, могут читать сотни людей! Мне, как модератору форума не безразлично, это серьезная тема, или просто разговоры ни о чем!

Тем не менее, я напишу своё мнение. У Вас главная ошибка в том, что Вы лишили себя свободы воли.
Выходы в астрал, это не простое занятие, можно не вернуться, а если вернуться, потерять память! Это грозит сами понимаете мой намек!
Осознанные сновидения это несколько другое, не буду писать.
Приведу пример: Я был на форуме Просветления. Там долетали до конца галактики" Но на мой вопрос, никто так и не ответил:
А где информация?
А скажу вот что: Настоящая информация, засекречена и под 7 ю печатями.

Ни одно святое издание, будь то библия, и что угодно, не говорит о том, что человек - это питание, это сбор энергии....
Правды будете искать десятилетия!
Мне, почему то, никто не дает готовую информацию... Только спустя 30 лет, я подошел к разгадке Тунгусского метеорита... и сам... без всяких контактов!

Форум новый, нет и 3х месяцев. Люди есть, 10 человек.... Все очень порядочные. Чтобы бы было, если бы сейчас Вы общались хотя бы с половиной? На других форумах, могут просто заклевать, а мы стараемся уважать собеседника, и общаемся один на один. Это же в Ваших интересах, и чтобы не обидеть!

Не советую Вам лишать себя свободы воли....

Пусть с Вами пообщаются и другие, если кто читает форум.... Тогда досвидание...

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 21:10

а вообще в жизни,я стараюсь достичь уровня выше. так как отношусь к жизни,как своего рода испытанию. как человек поведет себя в трудные моменты своей жизни,как сможет выдержать и справиться с проблемами,жить в теле,достойно. не знаю всех заповедей,но даже те,что знаю - не убий,не навреди,я им четко следую. и делаю только добро. оттого вероятно,все что задумаю и делаю - удается всегда и легко. но ничего плохого у меня даже и в мыслях не возникает,наверно потому так и получается. всегда стараюсь помочь,особенно близким. живу по принципу такому,что помогаю не всем,а только тем,кто по моим критериям,достоин помощи. ну и в таком духе.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
это я писал,еще не прочитав Ваше. сейчас отвечу.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
У Вас главная ошибка в том, что Вы лишили себя свободы воли" . я считаю,что воля,это свобода и есть. некая свобода выбора. а у меня наоборот - я сейчас что хочу,то и делаю. живу так,как хочу. а не как при СССР. сейчас мало кто может позволить себе подобный образ жизни. различного рода рамки мешают,от рамок приличия,до,напридуманных ограничений. я действительно живу,а недоживаю или проживаю. это как со стаканом - один скажет ,стакан полон наполовину, а другой,что он наполовину пуст. это каждый по разному понимает. а еще. смелым то я и раньше не был,но и трусом себя не считал,и не сделал ничего трусливого. но теперь никого и ничего не боюсь. разве при таких понятих и соответствующем ритме жизни,возможна плохая жизнь ?

Аватара пользователя
Voban
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 дек 2019, 02:30

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Voban » 16 фев 2020, 21:30

Алекс, свобода воли, понимается по другому. Это отсутствие влияния на человека чужеродного разума!
У Вас куча подключек, это видно сразу!
Если Вы ходите в церковь, о чем с Вами говорить? Допустим, и хороший человек, но говорить с Вами неочем! Извините... Я пас...

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 21:35

и в общем,я радею за все человечество. так как считаю,что мы должны объединиться,чтобы нормально жить и выживать,в меняющихся условиях природы и масштабах. это можно привести пример с собаками : они тоже,и грызутся между собой,и даже бывает,воюют,но все это время,безостановочно и тех и других грызут блохи. так же и люди - живут,воюют между собой,грызут друг друга,а я мечтаю,чтобы все договорились,объединились,ну и т д. ну сейчас немало умных продвинутых людей и даже затеплилась надежда,что кто нибудь возьмет инициативу в свои руки,и придумает наконец,как объединить людей. потому как сейчас это сделать не так уж и сложно,с помощью сети интернет. куда не могут добраться ротшильды с рокфеллерами.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 16 фев 2020, 21:45

Алекс, Да, Вы отличный человек, но Вы в плену собственных иллюзий. Пока не выйдете с иллюзий, никакое Ваше мужество не поможет!
Если Вы даже не знаете, что слово спасибо это опасное слово.
Последний раз редактировалось Ирина Рожко 16 фев 2020, 21:45, всего редактировалось 1 раз.

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 21:45

аа,понял. насчет того,что делать,я всегда решаю сам и делаю так. но тут уж - как мне удобно. я делаю так ,как мне комфортней,и в последнюю очередь обращаю внимание на деньги,стоимость,и т п. неуважаю деньги.даже пожалуй презираю. почти не касаюсь их сам. делаю бартер. хотя знаю кучи способов,как заработать. проверял сам лично. все работает. но они мне не нужны. от них сплошной негатив. а я всегда на позитиве. негатива даже не бывает )) насчет подключек. не знаю,не интересовался что за гадость. ничего не могу сказать. но Ваши слова совсем не убедительны,поэтому,не буду даже заморачиваться проверять - уверен что я чист. насчет церкви : надеюсь Вы в курсе про намоленые места. а так же про то,что внутри есть восходящие и нисходящие потоки,ну и в таком духе.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 16 фев 2020, 21:46

Алекс, Да никто не говорит, что Вы плохой человек, наоборот...Но Вы в плену собственных илизий

Алекс
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 20:37

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Алекс » 16 фев 2020, 21:49

насчет слова "спасибо" - у меня как будто внутри меня,что то всегда в последние лет 30,мне подсказывало,вернее намекало. но я не понимал,и чаще говорил "благодарю". а почему вы сделали акцент на нем ? я его ни разу не упомянул,в качестве благодарности.

Отправлено спустя 2 минуты 16 секунд:
а в чем иллюзия то ? я ведь ,хочу делать добро - делаю его. и все то,что хочу - осуществляю практически. какая же это иллюзия. иллюзия,я считаю,это когда кажется,но на самом деле того что кажется.нет. а у меня то все реально )))

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

что есть я ?

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 16 фев 2020, 21:55

Ваше спасибо, было в теме Мыслеформы для врачей, и Вы написали после того, как модератор Вам подсказал тему приветствия, а там удалил. Вы зашли не в ту тему, модератор помог
Я еще днем читала, и сразу все поняла! Оно висело 30 мин

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»