Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилось - Дез информация) )

Они есть, но очень мало, как и настоящих экстрасенсов, остальное вранье, или лже - информация, или правда с полу правдой
Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Толян » 08 фев 2020, 00:33

Кремень, понимаете, если бы Касси не заикнулась о Новом завете, мы бы её все послушали!
В том и дело, что она нам путь даст... Молитесь.....
А это подключка к гадам... Пожелала светлый духовный путь! Она ничего не соображает, что её используют, а потом выкинут как половую тряпку! Ну мож чего и вымолит, но на костях других людей! Медаль её дадут за удачную дез информацию.... Сколько она уже людей молится заставила?
Не соображает, что эти гады геноцид устроили Русскому народу... Мозгов "0"
А представьте на других форумах что творится?
Наше счастье, что у нас админ Бова супер спец проф. Это большая редкость! Хрен здесь деза пролетит!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилась, просто жесткая ложь)

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 фев 2020, 01:28

Пишет Бова!

Сейчас только посмотрел Ютуб канал Касси
Я не ошибся! Это увод в сторону людей на дешевую информацию. Самое главное забрать свободное время у людей, + зомбирование!
Таких каналов, на Ютубе ужас! Каждый свое гонит... (Извините за жаргон, но по другому не могу)
Увод от действительности в том, что якобы в космосе по отношению к людям все нормально!
А значит, геноцид можно продолжать! Вот главная задача высшего разума, которые и пытается с нас сделать скотов и рабов!
Меня поразило еще то, что она вроде работает с каким то уфологом..... Грошь цена такому уфологу!
Из за таких уфологов, люди, уже вообще, ничему не верят!
Это тоже самое, что способы ведения войны. Фашисты одевали телогрейки, и нападали на крестьян, чтобы вызвать ненависть к партизанам!
Из зап таких уфологов - болтунов ни о чем, , и ко мне так же будут относиться.
Сейчас не очень на душе, из за этого!



Тема перешла на обсуждение в другую тему : Обсудим истину, или ложь, контактов с ВЦ нового участника Касси. (Сбор был 07.02.2020 - 22ч - Кто может)

Аватара пользователя
Богдан
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 23 фев 2020, 23:05

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилось - Дез информация) )

Непрочитанное сообщение Богдан » 30 май 2020, 11:49

Эта Касси, до сих пор не убрала свои ролики на Ютубе, только смотрел... Зомбирование толпы продолжается!

Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Приветствие всем, от Касси . У меня контакты с ВЦ (Позже выяснилось - Дез информация) )

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 01 ноя 2020, 15:09

Я тоже смотрел, Касси, это Ирина Подзорова, до сих пор людям ради денег мозги зомбирует! Совесть потеряла окончательно! Главное, всё ей объяснили! Ей бы надо канал закрыть, но доход с Ютуба не даёт! ....

Ответить

Вернуться в «Раздел для ясновидящих, контактеров -----(Настоящих мало)»