№15 - Философский закон в жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО (Здесь интересно)

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 18 дек 2019, 14:27

Значит, по Вашему, лозунг делать добро есть БРЕД?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 14:33

Не бред, но не всё так просто.... Добро человек тоже, так просто делать не будет, и будет делать в степени добра только то, что в нем заложено....
Вот смотрите: Все кричат делать Добро... А почему то ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.... Что же он не работает?
Чтобы объяснить этот механизм, я так же, пойду от обратного....

Допустим, Вам будут твердить ИДТИ И СОВЕРШИТЬ ЗЛО! Ну допустим вытащить кошелек у старушки пенсионерки....
Вы пойдете делать зло?


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 14:36

Точно так, Вы и не пойдете делать добро, больше того, что у Вас есть, больше того, что Вы можете!
Теперь понятно?

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 18 дек 2019, 14:38

Да, понятно... А почему тогда многие эзотерики бесконечно твердят, вот если бы люди стали добрее... Надо, обязательно....

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 15:00

Даже не твердят, а кричат и доказывают о том, что добро надо генерировать, и этим спасать...

Вы мне напомнили одного эзотерика, точнее шамана, с другого форума. Не могу называть его НИК, имя на другом форуме. Не хочу нового скандала и войны между форумами. Если вдруг, он будет читать это, то, точно так же отнесется ко мне, благородно, не упоминая слово Бова.
Назовем его ЗОРРО.
Он так же твердит, вот если бы люди стали добрее. С виду все правильно....Но....Не хватает именно философского анализа, даже потому, что сами пришельцы "ХОРОШО ПОСТАРАЛИСЬ" , чтобы не было пускового механизма с самой прошивке.
И вот смотрите логику: Делать добро, это автоматически означает, что мы, значит не добрые...Ну так же!
Это так же означает и то, что он обвиняет человека....
Он, "Зорро" вроде и умный парень, мужик, не знаю, но не доходит до мозгов, как раз этот закон НЕМО.
И... Вместо того, что во всем обвинить пришельцев, он автоматически обвиняет человека.

Ну как же так? Паразиты имею высокие технологии, воздействую на разум и сознание людей, а мы еще и виноваты...
Я приводил пример в своей статье о том, что, допустим, меня переместили в Германию, и перед войной промыли мозги...
Далеко не известно, убивал бы или нет.... Это сложный вопрос, не могу ответить однозначно....

Точно так же и этого эзотерика ЗОРРО, переместить в другую среду, еще неизвестно, кем бы был он.
Очень плохо,что именно это, он и не понимает....

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 18 дек 2019, 15:08

Все это очень сложно. но по моему, Вы меня убедили. Надо время это осознать.
Значит не надо делать добро?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 15:21

А вот этого, я Вам не говорил!

Речь идет о самой теории Закона НЕМО. Согласно этого же закона, как и альтруизм, можно разделить на корыстный и не корыстный, так и добро, ОСОЗНАННОЕ И НЕ ОСОЗНАННОЕ...

К примеру: В церкви добро не осознанное, и потому, что так велел господь.... Это тупее некуда.... Причем, главное не добро, а сама вера.
Даже Дейвил Айк говорил: Там, где церковь, кончается духовность... За свою веру все религии мира готовы глотки порвать друг другу...
А вот и есть, программа зла, заложенная пришельцами...
Добро, если есть в человеке, само, без всякой церкви, останется с ним, и он так же пронесет его всю жизнь.
Человек, делая осознанное добро, а не просто так, ради закона НЕМО, может воздействовать на саму собственную прошивку.

Аватара пользователя
Ирина Рожко
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 18 дек 2019, 02:52
Откуда: г. Ростов - на - Дону

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Ирина Рожко » 18 дек 2019, 15:23

Не поняла. Как же воздействовать, если в прошивке Вы утверждаете все заложено?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

№15 - Философский закон жизни, которого официально нет. Я назвал его закон НЕМО

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 дек 2019, 15:44

Да! Заложено, но есть скрытые резервы. Например, читая закон НЕМО, человек может начать генерировать новое сознание.
И... Важно.... Опять же, если заложены или остались скрытые резервы.
Этим можно объяснить воздействие, к примеру хорошего кинофильма на человека. Одному человеку, кинофильм может жизнь ИЗМЕНИТЬ на 180гр., или прочитанная книга.
Другому человеку это дано не будет. Этот механизм, практически любой человек видит в повседневной жизни каждый день...
Есть даже знаменитая песня: Каким ты был, таким ты и остался...
В другом варианте, люди говорят: Как он изменился, совсем другой человек стал...
То, что заложено, касается и скрытых резервов... и того, о чем мы и не знаем...
Еще раз пишу: Закон НЕМО, реальность, без него, не получится никакой научной эзотерики.
Это должно быть базой, фундаментом у любых специалистов, желающих понять законы мироздания!
Во всяком случае, я дал точный ответ, как нас видят пришельцы со стороны...

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»