НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 05 июн 2024, 02:47

Очень хочется, чтобы человечество быстрее проснулось от архонтского морока и осозналось. Это самое важное и жизненно необходимое действие от человеков. Но увы...Конечно, даже небольшие успехи тоже радуют.

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 05 июн 2024, 16:56

Ура!! Буду надеяться, что просмотры буду все больше расти! Здесь и сейчас всегда и везде. Да будет так!!!

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 11 июн 2024, 00:13

Да, читая комментарии людей на каналах Ютуба, я понимаю, что про Бову знает больше людей, чем, например, год назад. Безусловно, отношение к каналу Уфолога Бова абсолютно разное - от доброго с пониманием до полного негатива, но это ведь искренние эмоции и чувства людей, соответственно, людей информация с канала каким образом "зацепила" и вызвала различную реакцию и это очень хорошо.

Кира Евдокимова
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2024, 18:28

НА КАНАЛЕ УФОЛОГ БОВА БОЛЬШЕ 5.1 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ, И БОЛЕЕ 1.3 МИЛЛИОНОВ ЧАСОВ ПРОСМОТРА

Непрочитанное сообщение Кира Евдокимова » 13 июн 2024, 13:26

Это неописуемо радует, Пусть Больше людей проснутся от морока наведенного тварями, в конце концов наступет тот момент когда бОльшее количество народа пошатнëт своë сознание в сторону понимания истины и ген начнëт свою распаковку!

Ответить

Вернуться в «ДРУГИЕ ТЕМЫ - НЕУЧТЕННЫЕ ФОРУМОМ»