СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 21 май 2024, 19:47

Информация на канале уфолог Бова всегда конкретная, по делу, и без воды. Очень интересно. Много думала и тоже пришла к выводу, что архонты очень хорошо знают человека и как им манипулировать. Люди разбежались по религиям с помощью этих книг и будут в обмане пока не начнут жить своим умом. Прозревших будут гнобить и считать сумасшедшими. Я никогда не слышу ответа на вопрос, если бог так всех любит, то почему он создал глистов, которые есть в людях, животных, рыбах, птицах, насекомых? А клещи и блохи, которые являются переносчиками опасных болезней? Одна чума чего только стоит. Чтобы всё живое жило хорошо или мучилось? Библия, Коран и прочее, основание пирамиды лжи, порабощения, разделения людей. Зомбирует и уводит человека, превращая в безмозглую скотину, которой указывают что делать. У человека исчезает критическое мышление. Человек перестает быть человеком. Живет на автопилоте и приучается к попрошайничеству - молитвам своему богу. Не руководит своей жизнью и не понимает откуда проблемы и постоянный стресс. Куда деваются силы и почему усталость и депрессия постоянно? Кто придумал закон подлости и почему он работает всегда? Какой силой обладает информация! А теперь в этом видео информация, которая даёт ответы на эти вопросы. Благодарность автору канала, который смог найти ответы несмотря на противодействие паразитов. Мало того, нужно быть человеком мужественным, бога - пришельцев не бояться, чтобы всем заявить, бог не тот, за кого себя выдает!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 май 2024, 19:09

Комментарий к видео уфолога Бовы Тайна космических программ:

В 2015 году впервые открыла для себя, что нами управляют. Мозг сам с собой болтал и решал какую-то проблему. Я проснулась и была в шоке от открытия. Иногда просыпаюсь от того, что мне навязывают мысли и поступки, которые я вовсе не желаю исполнять. Стала себе говорить что это не мои мысли, не мои желания и стало отпускать. Но из-за этого стала плохо спать. Все время ожидание подвоха. Днем потом как разбитая телега и тянет в сон. Хорошо, что на пенсии. А когда работала выматывало и в работе делала много ошибок, которые потом выявляла и сама себе удивлялась "как так?"

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 май 2024, 19:11

Комментарий к видео уфолога Бовы Тайна космических программ:


Два раза сталкивалась с ситуацией выпада из времени жизни. За рулём всегда соблюдаю правила и езжу аккуратно, а тут чуть не сбила маму с ребёнком, а через какое-то время женщину. Буквально смотрю и никого нет, трогаюсь, а тут чуть не сбила, словно человеки из воздуха появились. Жуть. Приходишь в себя от такого. Могу точно сказать, уфолог Бова прав, нами тайно пытаются управлять и подставить ДТП искусственно.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 май 2024, 02:56

Мыслеформу Волеизьявление во вселенную прочитала, гимн пропела, пространство выставила, требования паразитам предъявила. Хочу рассказать историю, которая произошла сегодня: после работы успела доехать до своего дома, начался ливень с градом. Я не успела выйти из машины. Даже не читая мыслеформы, а просто проклиная архонтов и требуя прекратить град - град моментально прекратился, да и ливень почти сразу же стих. Вот какая сила в нас самих, а мы и не подозреваем. Вся сила в нас. Да будет так!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 май 2024, 03:11

Благодарю за то, что открываете глаза на истину. Мне на работе один работник прислал видео о коране и говорит что это самая истинная книга из всех. Я ему отослала ваше видео. Кем была написана библия, коран и все религии. В итоге поругались. Сказал,что я зомбированная.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 май 2024, 03:12



Комментарий из серии юмора, нарочно не придумаешь.

Вчера раскрестилась!
Ура! Теперь я нехристь! Ахаха)))
Благодарю, Бова, за истинные знания о мироздании!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 май 2024, 03:46

По ночам не сплю, но как-то так получается уже давненько, подхожу к окну смотрю на этот диск и матерюсь.... однажды стала при увеличении фотографировать, там такие мне картинки твари показали.... Но результат, что материть их стала чаще, но уже нет желания фотографировать...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 май 2024, 15:36

Благодарю, все сгорит в огне моей ненависти. Эти твари меня использовали всю жизнь! В детстве измывались, садисты, в целом прошла ад при жизни. Так и пол жизни во снах операции делали. И после всего этого ещё и служить себе заставили, использовали мою искренность и любовь. Вот же твари! Ничего кроме злости, ненависти к ним нет! Как пелена с глаз упала! Благодарю Вас! Людям добра, серым тварям возмездия! Здоровья желаю, долгих лет! Мы Победим!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 24 май 2024, 13:53

Людям добра, нелюдям-блохерам возмездия, я проверила попов на очень больном опыте. Сын на работе подорвался, пошла в церковь, сидят трапезничают, меня посадили в уголок, я плачу, даже воды не дали. А пошли в церковь и батюшка бегом побежал и ушел в аналой, я стояла и поняла, что с меня взять, денег то не предложила, с тех пор не хожу и не верую в нашего бога.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 24 май 2024, 14:01

Твари не могут пойти против воли человека. Даже если он один! Уфолог Бова свободный человек и проявил волю, дав людям исчерпывающую сакральную информацию. Во вселенной всем движет воля - ваша внутренняя сила.

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»