ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 07 апр 2024, 13:00

Радмила писал(а):
07 апр 2024, 08:58
Неужели вы не наблюдали, если вы в возрасте, что на протяжении всей вашей жизни, условия выживания, становятся, всё тяжелее и тяжелее на всей планете? Голод, войны, наркомания, рабство, разбор на органы, насилие, жертвоприношение детьми. Архонты всё более и более закручивают гайки. А скоро возможна цифровизация, не хочу даже думать о том, что они ещё придумают для человечества. Вы такой жизни хотите вашим детям и внукам?
Радмила писал(а):
07 апр 2024, 08:58
В одном из полётов Сварга дала возможность увидеть, ад со стороны. Нашу планету хотят превратить в ад. А мы что, так и будем сидеть и ждать? Авось рассосётся? Не рассосётся!!! Свою свободу нужно отвоёвывать! И у вас сейчас есть выбор, сидеть и ждать ада, или встать на путь борьбы за всё человечество, а значит и за свою свободу.
Таким теплом и заботой веет от рассказа Радмилы. Ну что же вы люди сидите и смотрите в будущее, а ведь его нет, впереди цифровизация, если вы не оторвете свои зады от дивана. Самим надо шевелиться и бороться за свою свободу от рабства.

Зоя Синникова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:22

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Зоя Синникова » 07 апр 2024, 13:09

Волеизъявление во вселенную начала читать каждый день, ещё с прошлого лета. Затем, с сентября в Ютубе, самостоятельно, каждый месяц, участвовала в марафоне 108р.Очень хочу помочь всему живому на планете и матушке Земле, ведь она тоже страдает! И уже два месяца я в Союзе Славян. Это теперь мой смысл жизни, помогать человечеству и я счастлива, что не зря живу! С каждым разом читая Волюшку, мои внутренние силы становились все крепче и сильнее, нет той суеты и дурных мыслей. Занялась собой это плавание и тренажерный зал. Никогда бы раньше не подумала, что так изменится моя жизнь. И всё благодаря Уфологу Бове и Светлячкам.
Объединившись критической массой, мы прогоним прочь серых тварей! Читайте Волеизъявление во Вселенную, это мощная мыслеформа! Наша сила в нас самих! Людям добра и блага, нелюдям тварям проклятым возмездие! Да будет так!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 07 апр 2024, 13:32

Волеизъявление это самое мощное оружие на Земле в борьбе с тварями! Прочитать критической массой и снести к чертям матрицу! Этого и боятся наши надсмотрщики паразиты и делают все чтобы заморочить нас всякой ерундой! Люди роются в эзотерических помоях в поисках чего-то ценного, а бриллианты под ногами – бери бесплатно! Выходи из матрицы, улучшай здоровье, лечи себя сам, учись взаимодействовать с окружающими и бороться с тварями, создающими проблемы - это все обеспечивает укрепленное Волей сознание и пространство человека.
Уже год ежедневно читаю Волеизъявление и участвую в марафонах. Это стало частью моей жизни. Без борьбы за освобождение человечества от серых паразитов архонтов жизнь просто бессмысленная суета! Пока вы живы боритесь, ваши дети еще больше будут страдать, если твари останутся, по том будет поздно!

Гульсира Загитова
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:45

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Гульсира Загитова » 07 апр 2024, 15:11

Подходит время и мы скоро будем читать Волеизьявление во Вселенную 108 раз! Обязательно буду участвовать! Хочу остановить все войны на Земле и оккупацию серых! Люди просыпайтесь! Враг хитрый и коварный не щадит ни молодого, ни старого. Чтобы победить незримого врага, нужна критическая масса коллективного сознания осознанных человеков! Нас слышат!!! Наша сила в нас самих!! Людям добра и здравия!!! Нелюдям возмездия!!!
Да будет так!!!

Александр Демьянов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:24

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Александр Демьянов » 07 апр 2024, 15:55

Участвую в марафонах уже много раз и более 1.5 лет. Были и эпизоды нападения архонтов, а также несколько раз наблюдал потоки энергии. Но пока широкого видения у меня нет. За то на уровне ощущений я полностью уверен в мощном действии волеизъявления. Человеки, присоединяйтесь, это единственный вариант противостояния захватчикам. Людям добра! Нелюдям возмездия!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 07 апр 2024, 16:37

Первый раз я прочла Волеизъявление 108 раз 21.06.23г, скажу так, что если бы не предложение уфолога Бовы присоединиться к чтению Волеизъявления(за что всегда ему благодарна буду), если бы я не приняла твердое решение пойти против архонтов, меня бы уже не было, без преувеличений. Я не ждала ничего взамен, не просила, просто была собой и если честно, был настрой, что читаю как в последний раз, хоть что-то хорошее для Земли сделать напоследок, потому что физически мне было очень мягко говоря не хорошо. С первого же марафона я видела тонкий план, хотя сама себе не верила, ведь в голове предательски стучала мысль "такого не может быть", но с каждым разом, убеждалась в обратном и получаю развитие, также способы борьбы с архонтами. А Земля наша какая красивая из космоса!.. Никогда не забуду момента, когда ставили подписи в галактической прокуратуре. И, как видите, я жива, участвую в каждом Волеизъявлении 108, и не слушайте дурачков, которые специально говорят, что им после Волеизъявления энергию кто-то забирает. Если бы это было так, тогда меня должны были скачать ещё на самом первом марафоне и должна была умереть. Как раз все наоборот произошло и со 100% уверенностью могу сказать, что Воля меня спасла! Волеизъявление читаю каждый день от 9 до 12 раз, делаю, что от меня зависит, пытаюсь помочь планете чем могу. Призываю небезразличных, добрых людей к чтению Волеизъявления во Вселенную! Мы можем многое, только твари за века сильно постарались, чтобы скрыть это от нас, потому что мы опасны для них. Людям добра-нелюдям возмездия и проклятия на веки! Да будет так!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 07 апр 2024, 17:12

Ирина Склярова писал(а):
07 апр 2024, 16:37
С первого же марафона я видела тонкий план
Не тонкий план, а реальный выход из матрицы! Это совершенно разные вещи! Здесь, тонким планом в матрице паразиты управляют, а вне матрицы они не имеют такой власти, как на земле! А вот человек как раз обретает свое могущество и твари трепещат перед ним.

Александра Славич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 23:35

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Александра Славич » 07 апр 2024, 18:09

Здравия Славяне! Мой путь начался, когда я еще в христианстве была. Но меня коробило, то что нас называли рабами божьими! Я - не раб, я свободный человек! Вообще свобода, для меня, главный критерий! Моя картина мира не складывалась, не хватало пазлов!
Я стала искать, где же правда? На просторах интернета, в этой паутине лжи, и окуналась в различные духовные учения, регрессии и медитации. Но это не привнесло в мою жизнь удовлетворённости, а главное картина мироздания, так и не складывалась. Случайным образом, я наткнулась на ролик уфолога Бовы "Послание архонтов рабам двуногим". Всё, в этот момент, мой мир поменялся на до и после. Я стала изучать канал, начала с плейлиста "лживое мироздание". Наконец-то мой пазл сложился, картина устройства мироздания обрела чёткость понимания! Я узнала истину! Бох - преступник! Стало очевидным, что все мои аварии, травмы, болезни и несчастья, от него, точнее от тварей архонтов, которые скрываются за его личиной. И сразу все стало на свои места! Читала мыслеформы, очищала свое пространство. Волеизъявление во вселенную каждый вечер в 20.45. Когда начинался марафон 108 на Ютубе, читала сама, не пропуская. Мне захотелось быть вместе с Союзом Славян, бороться против архонтов, помогать человечеству и нашей планете. Теперь я в Союзе Славян! И могу внести свой вклад, по освобождению планеты от захватчиков и паразитов. Волеизъявление во вселенную от уфолога Бовы, является мощнейшей силой! Человек может выйти из матрицы и предъявить претензии к высшему разуму, и выдвинуть требования по прекращению всех войн на земле! А в матрице все ваши молитвы и просьбы уходят к паразитам. Поэтому наше волеизъявление во вселенную, является мощным катализатором, силой где мы сможем победить врага и разгромить матрицу! Мы же все хотим мира, свободы и счастья! Мы могли бы жить как в Золотом веке, у человека было бы все по мановению мысли, если б не было матрицы, представляете?! Поэтому присоединяйтесь люди, читайте волеизъявление, делитесь с другими уникальными истинными знаниями с канала от уфолога Бовы. Люди должны узнать правду. Времени у человечества не много. ИИ и цифровизация окончательно перекроют доступ человека в открытый космос, и к прервется связь с нашими создателями ВЦ Сваргой! Пока мы живы, мы будем бороться до победного конца! Терять нам уже нечего, кроме своих оков! Мы человеки ЕСМЪ! А твари пусть сдохнут и будут прокляты во веки веков! Да будет так! А так и будет!

Ксения Головкова
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:30

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Ксения Головкова » 07 апр 2024, 18:43

Волеизъявление читаю семь месяцев каждый день, Марафон 108 уже будет шестой. Каждый раз объявление о нем воспринимаю с неподдельной радостью. И не только потому, что моя жизнь изменилась и меняется в лучшую сторону, а потому что это мой вклад в освобождение от архонтского ига, ради тех, кого люблю, ради моих потомков, ради нашей матушки-Земли, ради того, чтобы изменить кровавую историю христианства на историю счастливого, радостного человечества. Для этого нас должно быть много!!! Присоединяйтесь, кто ещё жив и не только о себе помнит, но и о всех, кому было и есть плохо!!!
Человекам добра, нелюдям возмездия!!!

Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

ВЕЛИКОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ ОТ УФОЛОГА БОВЫ ВЫВОДИТ ЛЮДЕЙ ИЗ МАТРИЦЫ В КОСМОС. ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ВЕКА!

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 07 апр 2024, 19:06

Волеизъявление во Вселенную Уфолога Бова это слова проникающие в душу, в мозг, в сердце человека и возвращающие ему волю и возможность осознано воспринимать действительность а не быть просто марионеткой в архонтских тисках.
Это слова напоминающие людям толпы что у них есть Воля и есть Права и нужно становиться людьми света и движущейся силой !
Энергия Волеизъявления способна проникнуть во Вселенную и пробурить матрицу. Кто-то попадает во Вселенную и видит ее наяву во время чтения и это просто невероятно осознавать! Я проникаю туда чувственно, мое сознание и ощущение там во время чтения и это тоже иногда просто будоражит. У каждого по-разному. Я благодарна за возможность заявить о своих правах во Вселенную. Надеюсь стать более осознанной и это по-моему происходит уже. Хочется помочь и другим людям выйти из морока и стать свободнее, осознаннее.
Сколько уже продолжаются на Земле бедствия и войны и почему это не прекращается не смотря на технические новшества, вечную веру в доброго спасителя или другое чудо потустороннее? Иллюзия прогресса, люди все мучаются и продолжают бега по кругу со сменой декораций в иллюзорном архонтском театре событий, чтобы не поняли что круг замкнут и ничего не меняется в принципе, а меняется только сценарий развития событий. Почему некоторые верят истово в слова молитв и заговоров, завуалированных и непонятных для сознания человека, и следовательно, приводящих непонятно куда? Почему же не поверить в слова которые провозглашают Вашу Волю и говорят о реальных издевательствах, которые происходят на Земле? Есть навязываемая карма за грехи человека, чтобы оправдать зверства от которых уже вся Земля обугленная и еле живая от ран. А где же этот добренький бох, почему погибают невинные люди и животные и всё живое на земле? Посмотрите вокруг и смотрите видео Бовы. Разве не так все как в них говорится? У меня вопрос к примеру, почему за зиму погибает 90% птиц и погибают они ведь в мучениях холодных и голодных. Какие-то учёные придумали, что у них нет души и вообще птицу полезно есть. И отвлекают нас лишь тем что нужно ставить кормушки , что грачи типа прилетели улетели. А то что все нужно менять и остановить эти страдания, не позволяют нашим мозгам об этом даже думать средства массовой информации те же. Почему некоторые люди, пусть и не все пока всё-таки обходятся без мяса и чувствуют себя лучше? Но, это как бы уход от главной темы хотя и не совсем уход. Возвращаемся к нашему Волеизъявлению. Там правильно говорится что твари и гены изменяют и когда-то хитро заставили человека есть мясо. И что? Здоровыми и счастливыми долгожителями стали? Лишь обувь и шмотки поменялись, да машин куча, потому что человек становится слабым, и получает в помощь всякие костыли, он пастуху небесному пока ещё нужен тут чтоб шевелился. Человеки, присоединяйтесь к чтению Волеизъявление во Вселенную, чем больше нас, тем мы громче !
Вселенная слышит нас, мы заявляем о своих правах быть свободными и будем таковыми! Да будет так!

Ответить

Вернуться в «МЫСЛЕФОРМЫ ОТ УФОЛОГА БОВЫ»