НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 29 фев 2024, 19:01

Добрый день всем добрым людям!Задавала себе вопрос всегда, почему люди верят гадалкам ?Ответ пришёл не сразу, видела как люди попадают на большие деньги .
Я не попадала так серьёзно ,только по мелочам ,но знаю очень много людей которые пострадали от них очень даже на большие суммы.
Я сама раньше тоже смотрела каналы гадалок таро и не понимала, что подключают к архонтам.
А когда нашла канал уфолога Бовы больше ни на какие каналы не хожу Здесь на канале я получила уникальные бесплатные знание, которые искала всю свою жизнь и всем советую , вы никогда и нигде не найдёте ,то что эдесь, вся истина нашего мироздания.
.Люди будьте бдительны не верьте всем эзотерикам, гадалкам и прочим мошенникам
которые одурачивают весь народ ,обещают решить все ваши проблемы и личные и финансовые и ещё и здоровья вам дать. Всё, . что хотите, ,за ваши же деньги, .,
.Люди настолько одурачены ,что им невозможно объяснить, что они в ловушке .для сбора денег и подключек к архонтам , хорошая копилка для этоторичесих мошенников ,свою жертву они будут держать крепко . У гадалок и прочих лгунов цель одна как можно больше заработать денег на вашем доверии . и плевать они хотели на ваше здоровье ,проблемы и страдание. , Наша сила в нас самих! ЛЮДЯМ ДОБРА! НЕЛЮДЯМ ВОЗМЕЗДИЕ!

Александр Демьянов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:24

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Александр Демьянов » 29 фев 2024, 19:18

Неужели находятся ещё те, кто верит этим мошенникам? Человеки, как вы не понимаете, что за деньги вас никто не научит чему-то грандиозному в этом направлении. Не верьте никому, кто взамен просит деньги. Только единицы дают действительно важную информацию и не берут за это оплату, т.к. они - альтруисты и знают, что на самом деле ценно в нашем лживом мироздании. Наша сила в нас самих.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 29 фев 2024, 19:54

Как людям это ещё не надоело , видить, что вокруг происходит, что не становится лучше, а становится хуже. И при этом смотреть на этих новомодных "духовных учителей" , повторяющих друг за другом. Усилилась тенденция продаж карт, эзотерических книг , мода на гипнозы. Любой может стать "духовным" специалистом и начать зарабатывать. Гадалка купила карты, инструкцию, цветное платье и сидит уже расклады делает. И так как это все поощряется темными силами за новые контракты с людьми, то эта вся эзотерическая лабуда распространяется. Часто эти духовные учителя затрагивают темы денег, богатства, сами в дорогих костюмах, где нибудь на островах, что подкупает человека. Сам человек не задумывается, что не может быть , чтобы в мире, где все платно и нет халявы , вдруг мироздание осыпит богатством , здоровьем. Люди, уставшие от нищеты, покупаются на уловки блогеров, зарабатывающих на таких наивных. По итогу получат что то незначительное или шиш с маслом и контракт с темными силами.

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 29 фев 2024, 20:32

Здравия Всем! Люди проснитесь. На просторах интернета все блогеры обманщики и предатели рода Человеческого. Они горе людском зарабатывают деньги и уводят от истины и скрывают что в горях и страданиях виноват сам высший паразитический разум( бох). Вы теряете свои деньги и получаете новые котракты и полключки. Я тоже искал истину, почему в мире жестокость. Благодаря каналу Уфолог Бова нашёл истину и правду пазлы сложилось. Человеки, наша сила в нас самих.

Зина Петрова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 21:59

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Зина Петрова » 29 фев 2024, 20:47

Всем здравия! Пока не начала анализировать свою и окружающую жизнь, тоже ходила на различные тренинги :личностный рост, взаимоотношения и тому подобная белиберда. Да и в инете слушала псевдопсихологов-недопсихологов.
Ничего ,в результате, не получила, кроме зря потраченного времени и денег.
Всё замешано не на помощи, а на идее, как можно больше "бабла срубить" с человека. И как много людей, прошедших эти дебильные обучения, начинают вовлекать туда близких, знакомых. Якобы, у них, у прошедших, жизнь превратилась в сказку.
Уход от реальности, засорение мозгов и пустой кошелёк-вот ,что в итоге.
Хорошо, что в моем окружении, достаточно, здравомыслящие люди.
С иными даже говорить не хочу, но стараюсь открыть глаза тем, кто ещё способен видеть и слышать.
Благодарю за статью, Таня!!!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 01 мар 2024, 03:08

Здравия Славяне! Читаю комментарии и понимаю,что почти каждый из нас проходит эти эзотерические круги ада как слепые котята, в поиске того, кто нас спасёт, поможет, решит проблемы, и скажет как нам жить и что делать. И кого мы только не встречаем на этом пути, каких только гуру, наставников, контактеров,ясновидящих, регресологов, тарологов, нумерологов, астрологов и прочих шарлатанов. Татьяна Стенина написала для нас очень полезную, информативную статью , думаю вы все её прочитали и ознакомились с расценкам и прейскурантами так называемых просвещенных, избранных, желающих очень сильно до последней копейки, очистить наши карманы. А взамен человек действительно получает облегчение, но только своего кошелька. А вот проблемы и болезни остаются, но чаще в увеличенном размере, так как все ,,гуру", ведомые наставниками- архонтами, служат своим хозяевам верой и правдой, и стараются как можно больше закабалить страждущих и посадить на подключки к паразитам. Ведь свои блага, которые те кидают своим рабам как кость голодным, надо отрабатывать. Вот и стараются бедолаги из всех сил, забыв что такое честь, совесть, свой род и свой народ. И что самое печальное в этой истории, человек несмотря на видимую ложь, обман и мошенничество, снова ищет нового гуру и несёт свои кровно нажатие копейки. Но так поступают конечно не все. Люди, которые сохранили свою человеческую душу, ищущие правду и истину, умеющие жить и думать своей головой и видеть всю несправедливость, зло, болезни, войны и прочие беды на Земле, в конце концов приходят на канал Уфолога Бовы и находят ответы на все свои вопросы.
Желаю каждому обрести себя, получить уникальные ,безценные знания о мироздании от учёного, криптофизика , причём совершенно бесплатно, так как автор этих знаний является альтруистом и отдаёт людям бескорыстно и безоплатно свои знания , силы да можно сказать и свою жизнь...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 01 мар 2024, 03:50

Клавдия Романова писал(а):
01 мар 2024, 03:08
и свою жизнь..
Благодарю! Это действительно так! У меня нет другого смысла жизни, как только попытаться что-либо изменить, хотя шансов почти нет! Во всяком случае, не при моей жизни! Зато и моих 100 человек уйдут к светлым, и память им стерта не будет! На планету Земля. они уже не вернуться никогда, лишь только в качестве наблюдателей!

Светлана Музыка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:00

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Светлана Музыка » 01 мар 2024, 08:22

На первый взгляд эзотерические блогеры могут показаться безобидными, однако их влияние может оказаться гораздо более серьезным, чем кажется. И бьют они не только по кошельку, но и по здоровью ,судьбе. Ранее я и моя семья часто обращались к услугам астрологов при принятии важных решений, что привело к очень печальным последствиям. Поэтому могу сказать, что все эти эзотерические блогеры, маги, шаманы, гуру и пророки представляют собой самую большую угрозу для человека. Они являются паразитами, которые пользуются нашим доверием. Для них главное - продажа курсов, тренингов и других продуктов. Их цель - получить от нас как можно больше денег! Единственный человек, который открыл мне глаза на всё это эзотерическое болото, был Уфолог Бова. Это человек, который по своей душевной доброте, бескорыстно действительно хочет помочь людям и вывести нас из спящего режима. Изучайте его материал, такой информации вы не найдете нигде в мире! Ваша сила в вас самих!

Нина Махова
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 20:26

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Нина Махова » 01 мар 2024, 09:16

Приветствую всех!!
Хочу сказать, что на самом деле, в нашем замороченном мире света очень и очень мало.. Вся изотерическая пропаганда, как раз и рассчитана на то, чтобы люди не задумывались, а стремились "духовно вырасти" , я из тех же людей была. Никак не могла принять чудовищную несправедливость этого кривого мира, изотерика мне помогла принять то, что совершенно не возможно принять!! Оправдывая всё мракобесие и жестокость, кармой!! Много лет я старалась работать над собой, посещала различные семинары, женские круги и тому подобное.. Но эффект после такой работы очень не долгий, к сожалению, позднее обнаруживаешь себя, практически где была до посещения. И это всё стоит очень не малых денег, потом расчитываешься частями, в долги влезаешь. В общем, вся эта изотеричнская кухня ерунда, и не стоит затрат.. Воздух продают за огромные деньги.. Даже информация временный доступ имеет, довольно часто у говноблохеров!! (
Дорогие человеки, нужно осознать, что таким образом, нам отводят глаза, отвлекают наше внимание мнимым духовным ростом, чтобы у нас не было времени, задуматься над тем, как устроино это мироздание!!
Берегите себя, не поддавайтесь на липовые учения!
Людям добра и света, нелюдям возмездие!!

Игнатов Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:01

НЕ ПЛАТИТЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКИМ БЛОГЕРАМ, ЭТО РАЗВОД! ВАША СИЛА, В ВАС САМИХ!

Непрочитанное сообщение Игнатов Руслан » 01 мар 2024, 09:28

Статья полносностью описывает реалии нашего времени, где доверчивые люди верит мошенникам и обманшикам. Всех хотят легко, и не прилагая усилий быть здоровыми, защищенными и с деньгами. Только все это ведет к одному, потеря денег, здоровья. Не ведитесь на лохотроны.

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»