Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 25 фев 2024, 19:33

Прослушал, что существуют целые галактики тёмных...
Да о каком бохе могло вообще идти речь. Им даже пахнуть не может в мироздании!!! Куда не ткни пальцем - зло. Это как звёзды среди окружающей тьмы космоса. Кругом чернота и лишь островки света.

Александра Славич
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 янв 2024, 23:35

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Александра Славич » 25 фев 2024, 19:38

Благодарю! Просмотрела фильм, очень сильный. Слушала, а в груди всё сжималось, сердце бешено стучало от всей полученной информации. Тяжело принять, что даже обычные, простые люди туда попадают. Обращаюсь к простому люду: - вы правда хотите туда попасть? Долго вы будете свою любовь, веру и надежду отдавать этому гнилому боху, играть с ним в бестолковые игры, которые и приведут вас в итоге, в лучшем случае на переплавку. " Лучшие из лучших попадут в рай. Худшие из худших попадут в ад. А все остальные на переплавку. " Вы правда этого хотите? Верно, что жизнь нелепая суета. Пол жизни мы тратим здоровье, чтобы заработать деньги, а потом тратим деньги, на то, что бы поправить здоровье. А может стоит задуматься? Уфолог Бова вам дал все знания, столько информации, и всё безвозмездно. Берите и пользуйтесь. А лично я, так рада, что я с вами! Правда! Я сейчас даже плачу. Мне еще многому надо научиться. А с такими бойцами и командиром, мне ничего не страшно. Я и на канал попала, увидев один ролик, и все, сразу меня как магнитом притянуло, я не могла оторваться, слушала и слушала. Впитывала, как губка, всю информацию. По крупицам собиралось все, и наконец пазл полностью сложился.Так что, люди, просыпайтесь, по настоящему! Не слушайте всяких гуру и эзотериков- блогеров мошенников. Да, правда горькая, и даже больно. Но зато вы будете живы! И светить вам будет, не ложный, а настоящий СВЕТ! Людям добра, нелюдям возмездие. Да будет так!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 25 фев 2024, 19:40

Тяжёлый фильм... Не меньше по тяжести с первой частью...
Потрясает... Заставляет серьёзно задуматься.Что же делать дальше?
Вспомнил своё состояние, когда открыл Уфолога Бову. Всё в голове, в груди сломалось. В дребезги. Всё вдруг встало на свои места. Всё упорядочилось в моих мозгах. И от этой правды, а у меня и не было даже сомнения в правоте полученной информации, я долгое время приходил в себя...
Ходил ещё на собрание, будучи христианином. Сидел, слушал проповеди, а в голове бродили мысли о страшном враньё религий, духовных учений, пути "совершенствования в духовности" любви... Всё оказалось враньём.
Пришлось заставить себя, с огромным трудом, заново родиться. Посмотреть другими глазами на окружающую действительность. Научиться не перекладывать свою жизнь на плечи " сына божьего". Заставить своё сознание понять, кто есть кто. Под видом любви к людям - страшный хамелеон. Враг! Говорит одно, а делает другое. Или стращает, заставляя страх называть заботой и любовью. Убийства, наказание смертью - нормой.
Переборол. Выдавил из себя. Назвал боха убийцей и...
Почувствовал как нечто тяжёлое свалилось с моих плеч. Это оказалось ярмо для животных.
Осознал, кто я для этой твари являюсь. Долго приходил в себя от без исходности. Изучал канал Уфолога Бовы. И понял. Мне повезло. Очень. Я наконец узнал настоящую правду жизни нашей.
Пусть страшную, но зато, мои глаза, сердце, душа прозрели. Словно я был всю жизнь слепым, которого вели за ручку в глубокий ров. А я ещё благодарил боха за помощь. А рядом был зверь.
И пусть я уже не молод и жизнь на закате, но... Я вдохнул воздух свободы! Стал дышать всей грудью! И понял! У меня ещё есть время для того, чтобы ответить архонской твари. Бой! Бой! За всё!
За больных, покалеченных, умерших, убитых! За топтание нашей цивилизации на месте, словно бычок на привязи ждущего ножа в сердце. За детский ужас в лагерях смерти. За седину на юных головах. За горы костей, на которых строят дороги, дома...
Нет пределу зверствам инопланетных захватчиков.
И пока бьётся сердце, буду сражаться! Чтобы твари в ужасе бежали с планеты Земля. Чтоб навсегда забыли человечество!
Чтоб с ужасом вспоминали тот час, когда они получили свой трофей в войне со Сваргой. Трофей -бумеранг на свою подлое горло! Чтоб все беды людские повисли у них кандалами на их конечностях! А сами твари, все до единого, оказались в аду!
И если моей жизни не будет достаточно для этого, но и то, что смогу, пусть будет частичкой огромного валуна, сметающего всю нечисть с земли.
Я принял решение и позвонил Татьяне о просьбе стать рядом в строй вместе с бойцами.
И с тех пор я живу, а не существую. Знаю для чего и зачем.
Трудно стоять в стороне от своих родных. Не понимающих меня.
Но я отвоевал своё пространство.
Меня не трогают. Правда, иногда посмеиваются. А я, глядя на них, чувствую скорбь... Но ничего поделать не могу. Пытался. Бесполезно. Может когда нибудь, кто нибудь из них что-то поймёт. Не знаю. Я свой выбор сделал!
Нашёл вас, бойцов, Бову, Татьяну.Узнал о Сварге.
Продолжаю жить дальше. И воевать с врагами. Другого пути не вижу.
Всех люблю. И надеюсь, придёт время, мы встретимся. Обнимемся. И... Снова в бой! Вместе с нашими командирами!
Пусть этот фильм уфолога Бовы, побольше разбудит нужных для Союза Славян людей!
Да будет так!

Надежда Лоскутова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:11

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Надежда Лоскутова » 25 фев 2024, 19:42

Здравия! Фильм с предупреждением, не для слабонервных. Да такое присутствует, но ведь можно и с передышкой.
Суета... Жизнь пожирающая жизнь...
В тот момент, когда я начала сама себе задавать вопрос ( почему я? ) я предположить не могла, что узнаю ИСТИНУ и тем более, что попаду в группу светлых воинов. И до сегодняшнего дня ощущения, как в Гимне Славян... душа окрылëная!
Экскурсия в ад , это соприкосновение с реальностью, через наших воинов-контактëров. Все голоса стали родными и узнаваемыми. Им дано видеть и то , есть ограничение...не всем и не всё.
А как же наша планета и всё живое на ней? Люди восхищаются природой, путешествуют, а по факту и не подозревают, что еë ожидает. Сколько же планет уничтожено архонтами ?
Эти твари напридумывали праздников нам (празднуйте!), раньше каждое воскресенье професиональные, сейчас на каждый день, плюс религиозные. И все праздники сопровождаются энергией денег : подарки , застолья и т.д. . Бессмертие свинства.
Проснитесь люди! SOS!
Разве это не с нами происхоит?
Не надо бояться здесь на земле, сидя на диване. Читаем волеизъявление во Вселенную, это оружие против тварей данное уфологом Бова. Фильм не может не задеть сердца людей. Он как выстрел. Благодарю Бова !
Сварга нам помогает.
Я благодарю Сваргу !!!
Сила в нас самих.
Людям добра, нелюдям возмездия . Да будет так!!!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 25 фев 2024, 19:45

У меня слов нет, а щок! Целая галактика с адскими планетами, а то, что там чувствуют люди, и выхода нет, это бесконечность. Я села смотреть премьеру и меня не отрывало от слов сказанных бойцов, я всё это еще в голове по мыслеобразам представляла, такая конечно появляется боль внутри, но что же, для того и нужно быть бойцом, чтобы несправедливость боли не делала тебя, по естественным быть может причинам, слабым, а наоборот сильным, вот и понимая мироздание ты помаленьку становишься взрослее, что значит глаза открываются на это безобразие...

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Радмила » 25 фев 2024, 19:46

Начало фильма оставляет неизгладимое впечатление. Вот сейчас завеса откроется и мы узнаем тайну, до селе неизведанную. Но уже знаем, тайна эта будет ужасна. Всё подтбрано сильно. А музыкальное сопровождение, соответствует содержимому.

Марина Суворова
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 янв 2024, 17:41

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Марина Суворова » 25 фев 2024, 19:46

Постоянно приходилось отвлекаться и смотреть частями, и даже на премьере меня дергали. Но ни смотря ни на что я всё-таки мужественно досмотрела весь фильм.
Благодарю уфолога Бову и всех Светлых Воинов за их неоценимые труды! Жаль, что пока не могу увидеть всё своими глазами, как ясновидящие в группе.
Эта мощь чувствуется с самых первых мгновений! Каждая минута фильма поистине грандиозна, драгоценна и насыщена правдивой информацией! Рассказ женщины о выходе в космос захватывает дух! А последующие картины экскурсии просто выше всякого понимания - насколько же твари изощренны в жестокости, подлости и обмане. Многие хомячки ни сном ни духом не догадываются, да и просто знать ничего не хотят. Сидят себе и обмазываются своей ложной "духовностью" с позиции "моя хата с краю, ничего не знаю...". Но не заведёт ли эта позиция данных простачков прямиком в ад?

Настя Бартюшкина
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 фев 2024, 22:21

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Настя Бартюшкина » 25 фев 2024, 19:46

Фильм очень сильный и трогательный, оставляет неизгладимое впечатление в душе. Уверена многие люди будут в шоке! Выстрел прямо в сердце. Просыпайтесь человеки. Людям добра, нелюдям возмездия! Здесь и сейчас, всегда и везде. Да будет так!

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 25 фев 2024, 19:53

Бова, благодарю за фильм. Очень нужная и актуальная информация, таких знаний на просторах интернета нет. Замордованное христанутое человечество даже не видит и не слышит, что всё учение "святых отцов церкви" пишет, что все в ад, никто не спасется, на что надеются???, но усердно молятся и славят "любящего боха" и принимают страдания, надеясь, там ( веря в ложь загробной цветущей жизни) будут благоденствовать. Может рассказы бойцов всколыхнут сознание спящих. Откликнуться очень мало людей, так как работают архонтские программы. Всех светлых воинов благодарю. Людям добра, нелюдям возмездие. Да будет так!!!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

Что с нами будет после смерти, Часть 2, Путешествие в ад.

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 25 фев 2024, 20:05

Кроме различной и совсем неожиданной информации про ад, меня заинтересовала информация про колесо Самсары. Раньше я думал, что это сложное устройство типа конвейер, где энергосубстанция умершего человека находится плюс минус 40 дней, в течении которых её заставляют признаться в своих грехах и так нагрузить искусственную карму. В конце этого конвейера находится как бы гильотина, которая сотрёт память и весь жизненный опыт умершего.
Тепер слушаю, что это и есть колесо и даже галактического масштаба...

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ МИРОЗДАНИЯ»