ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 янв 2024, 03:43

21.Можно ли усилить действие мыслеформ при чтении техническими средствами? Возможно, это антенны или напряжённое электрическое поле вокруг человека, которое будет модулироваться при чтении волеизъявления и повышать его эффективность и мощность?

Генерирует сознание человека, и любые физические приборы бесполезны! Чтобы усилить, можно представить возле себя ещё много людей, читающих мыслеформу, но это лишь фантомы! Можно мысленно к себе как бы прицепить антенну, но никак не физический прибор! Если даже создать усилитель низкой частоты (УНЧ) и огромные колонки, это на тонком плане ничего не изменит, и в мироздании также! Вот когда миллионы людей хотя бы скажут, бог преступник, убирайся вон с нашей планеты, вот тут и произойдёт разрушение матрицы, а орать и усиливать сигнал — совершенно бесполезное занятие! Приведём в пример генератор озона, по сути, полезная вещь, и пахнет как после грозы, но это только на физическом уровне!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 янв 2024, 18:00

22. Вчера с друзьями с западной Украины разговариваю, они мне говорят, что война приносит и дары, которые могут увидеть те, кто повзрослел, а кто не вышел из детства, видит только плохое , говорю им, так ведь разруха везде рушат всё то, что годами создавалось. А они, да! Много нового начинается. И где оно их новое, когда от старого щепки летят. И люди вроде бы образованные , не глупые. Я потом долго материла тварей... просто шок!

В философии есть закон отрицания отрицания. Новое всегда базируется на старом, отрицает его, и берет самое лучшее как базис, и новое из воздуха не появляется! Есть добро, есть двойное добро, как созидание, есть зло, и двойное зло, как разрушение! Война это, разрушение, и последствия ужасны. Минимум на 2 поколения русские получили ненависть Украинского народа. И всё это спектакль развернутый в реалиях в матричном пространстве по замыслу архонтов. Они здесь хозяева и им надо истребить носителей славянского генома руками самих славян. И понимают это лишь не многие.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 янв 2024, 18:31

23. Если архонты, это сорняки в мироздании, значит должно быть средство от них. Не просто защита, а средство их уничтожения. Бова, уверена, что ты знаешь такое средство. Прошу, сделай ролик об этом! Это всем нам нужно, жизненно необходимо.

Средство уничтожения архонтов, это мыслеформы и главная из них «Волеизъявление во вселенную». Созданы уфологом Бовой много лет назад и обнародованы 4 года назад в Ютубе в авторском канале «Уфолог Бова». Канал является научным и знакомит вас с видео книгой знаний от источника об устройстве мироздания и его жителях. Где существуют Светлые и Темные силы. Наша планета захвачена ВЦ архонты, содержащей людей как скот на ферме для пропитания низкочастотной плазменной энергией из жизненного потенциала человека и всего живого на земле, в том числе и самой планеты. Другого способа нет! Враг находится на квантовом уровне в другом измерении, на квантовом уровне воздействовать можно только мыслеформами. Если вы в своих мыслях требуете или предупреждаете врага или кого-либо другого, то они слышат вас, а если вы представляете, что вы уничтожаете врага, то это так и есть. Уничтожая объект на квантовом уровне, например луну, мы разрушаем её энергоструктуру и её пространство, и она на физическом уровне хиреет, ведь разрушается её жизненная сила. Этот процесс аналогичен действиям архонтов, ведь они скачивают нашу жизненную силу из нашего личного пространства и разрушают его на тонком квантовом уровне и как результат человеки все заражены архонтской болезнью от недостатка энергии жизненного потенциала. Средства по уничтожению архонтов даны, и надо всего лишь создать коллективное энергопространство по критической силе превышающей энергопотенциал матрицы и одномоментно снять оковы. Всего лишь всем сказать, архонты, проклятые оккупанты убирайтесь нах из пространства планеты земля, а лучше прочитать всем вместе единовременно мыслеформу Волеизъявление во вселенную, ставшей народным достоянием и вышедшей на вселенский уровень. Космос слышит нас, но не хватает человеческой массы крикнуть во всё горло! Надо 100 миллионов.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 янв 2024, 17:25

24. Пятибрата тоже слушаю, уже второй раз участвую в марафоне волеизъявление-108, плюс Гимн. Остановим все войны на планете!

Владимир Пятибрат дал ложную надежду и больше ничего. Его метод не реален и не точен, никто еще на его методе не вылетел в космос на продолжительное время и даже на короткое. Дорогостоящий неоконченный эксперимент и очищение человека через систему питания, также очень дорогостоящую и недоступную для основной массы. Хотя в этом есть рациональное зерно, в космос надо вылетать чистым, это поднимает вибрации вашего пространства и можно подальше забраться при исследовании пространства вселенной. Сам базис - сказки, тысячелетиями выправленные и искаженные архонтами, несут в себе информацию что белое, это черное и наоборот. Сказка о богатыре защитнике от светлых, якобы спящем под землей, это домысел и сказка от автора. Все что идет свыше управляется через программное управление и торсионные поля направленного действия на людей. Но, не богатырь-эгрегор, да еще и в неактивной форме. Богатырь спит - программа отключена. Это отвлечение сознания людей на ложную цель, так и получилось на целое десятилетие взбудоражены несбыточными мечтами умы молодого поколения. Изначально исходные данные сомнительны и искажены архонтскими сказками. Изучайте мироздание от источника знаний Уфолога Бовы и не забивайте голову сказками.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 янв 2024, 17:37

25. Подскажите, как быть, я крещёный с детства и очень хочу порвать связь с этим эгрегоромно вот моя матушка ярая христианка и сказать ей о моём намерении у меня рука не поднимается ибо я 100% своими действием нанесу ей душевную травму, подскажите как быть с мамой?

Решение должны принять вы сами. Посмотрите видео на нашем канале. Маму не трогайте, если ваши энергополя не совпадут, то она ничего не поймет и у вас могут разладиться отношения. Очень аккуратно и в небольшом объеме дайте информацию, посейте зернышко и забудьте. Если информация притянется, то она сама будет вас тормошить и спрашивать. Сейчас не работают вербальные методы, человек закупорен, сработать может взаимодействие только на уровне энергополей, и если совпадут по параметрам, притянутся как 2 магнита.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 янв 2024, 17:42

26. Я очень люблю Мать природу и зверушек, восхищаюсь ими и самой природой и её стихиями. Можно ли общаться с духом природы матерью землёй и её стихиями, как делали наши предки?

Созерцать природу это опасное занятие, матрица втягивает вас в свои объятия через красоту и начинает воздействовать на вас. Природа жестока. Все обращения к каким либо силам внутри матрицы, это взаимодействие с архонтами и относится к магии. О каких предках вы ведете речь, когда практически все энергосубстанции идут на переплавку, после чего это совершенно другой человек и начинает накапливать опыт с белого листа, за исключениями тех кого забирают светлые, и им обнуляют память и перепрошивают с новой программой на жизненный цикл и снятие гавваха на весь период его короткой жизни в матрице.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 янв 2024, 18:02

27. Уфолог Бова, Ваша продвинутая Группа гасила планету сатурн, такими же методами, как и перевалочную базу луну? Ядерные и другие взрывы, различные аннигилирующие энергетическе вихри - воронки, применение соли и кислотного дождя? Как это? Вы хотя бы запись диктофона от бойцов дайте послушать? Нам ведь тоже хочется знать что и как. Очень интересно, честное слово. Я не одна хоть и не продвинутая как Вы. Но очень хочется убить серых мразей вместе с ихней планетой сатурн.

Светлые сами дали игольчатое оружие и очень много чтобы всего было! Бой продолжался 3 часа! Если бы была возможность записать на видео тонкий мир, и что видели бойцы, Голливуд отдыхает!))) Я не могу призывы к проклятию делать на этом канале! Может быть на другом опубликую, и ссылку дам, но не сейчас! А этих записей по 1-2 минуте более тысячи. Это титанический труд их всех разобрать и создать единую цепочку! Вы уж извините, я не могу всего рассказывать! Бой 3 часа шел, там и запрещенный коловрат, были и 33 богатыря, откуда то появились, мужик и так херачил сатурн, что шок.. Там и светлые корабли были, и темных полно! А получилось так! Я поход на сатурн держал в секрете, и не знала ни одна душа! Внезапность в военном деле это серьезно. Даже группа не знала и модераторы о моих планах, и сам ставил защиту, чтобы только мои мысли не сканировали! Короче, Сатурн в хлам разбили, кислотой залили! Очень трудно было кольца нейтрализовать, это защита сатурна! Резаки не работают, так как это газ, и только когда светлые дали новое оружие мы смогли эти кольца снять! Бойцы и самих архонтов видели, как они они в панике убегают от взрывов! Дым, гарь, вопли паразитов, крики. Короче там такое месиво я этим тварям устроил... Голливуд отдыхает! И с победой домой на землю вернулись под гимн Славян! Это целый разработанный план военной операции по сути!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 янв 2024, 18:09

28. Первый раз сколько можно читать Волеизъявление?

Не более 3 раз, но продуманно и целенаправлено! Не надо сразу марафон 108... Через месяц другой!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 янв 2024, 18:45

29. Поступают вопросы о том, как присоединиться к Союзу славян и начать синхронно с группой.

Читать Волеизъявление не совсем просто из-за его продолжительности. Здесь главное присоединяться в любое удобное время и читать единовременно с теми кто уже читает, синхронно вместе со всеми, то есть на одной скорости. Союз Славян начинает свое чтение на растущую луну после новолуния, каждый месяц это время уточняется по местному времени, поэтому каждый участник присоединяется в удобное для него время суток, исходя из своих возможностей. Начинают либо с момента новолуния, либо в 45 минут каждого последующего часа. Здесь главное четко начинать в 45 минут и синхронно читать всем вместе на скорости 1.7 9 или 12 раз. Не опаздывать и каждый последующий круг начинать в 45 минут следующего часа, перерыв допустим не более часа по форс-мажору, если более сходите с марафона и можете повторить через сутки 108 раз. И далее продолжить. Читать в общем всего 1 большой круг 108 раз всего в одни сутки проведения марафона. Три дня подряд читать не нужно. Действуйте согласно инструкции в предыдущем ролике и Волеизъявление во вселенную 9 и 12 раз в записи на разных скоростях https://disk.yandex.com/d/iPn--s2U1VSHxQ Выбираете скорость 1.7.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 янв 2024, 19:00

30. Как правильно присоединиться к марафону Волеизъявление -108, читать и закончить?

Читаем по 2 схемам на скорости 1.7.
Схема №1. 9х12=108 раз.
Схема №2. 12х9=108 раз.
Вход- выход прожиг 5 минут. Одеть-снять аммуницию. Навигатор к звёздам на Сваргу. Вылет на гимне+волеизъявление только на первом круге. Остальные круги только на волеизъявлении. Впечатываем в пространство каждое слово и думаем. При присоединении к потоку новых бойцов в другое время, начинать также с гимна. Синхронность начнётся со второго круга. При выходе после каждого круга встаёте и говорите: "Мы требуем прекращения всех войн на земле и оккупации серых". В конце 108-го раза произнести своё требование, и отправить свой золотистый шар с эмблемой солнца с нашим волеизъявлением, и сказать, вселенная прими и зарегестрируй мое Волеизъявление 108 раз! В конце для сбалансированности энергий прослушайте колыбельную из мультфильма Умка. https://disk.yandex.com/d/8VQe2qmwrT4PQQ

Закрыто

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»