ЧТО ТАКОЕ СЕКТА, ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 03 дек 2023, 06:06

У меня вопрос ко всем разве может быть у секты такой форум, как у нас в Союзе Настоящих Славян против архонтов, с добрым посылом и позитивом, участливый и целенаправленный, поднимающий актуальные и жизненные темы, поддерживающий человечество и дающий практические житейские советы людям ради установления Добра на земле???

Александр Демьянов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:24

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Александр Демьянов » 03 дек 2023, 06:36

Отличная статья, Татьяна, благодарим вас за труд. Нам понятно, что мы не секта, а вот из глобальной секты на нас вешают эти ярлыки. Жаль, что народ любит спать, одурманенный матрицей. Но мы будем все равно будить, другого выхода нет.

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 03 дек 2023, 07:25

Статья очень интересная, я до этого особо не имела понятия, что такое секта, но было обидно от того, что наш Союз Славян так называют. Единственное я знала, что секта это про деньги, а у нас все бесплатно, вход и выход свободный, все делается ради одного дела на благо человечеству! Кремлеботы специально называют нас сектой, чтобы уводить людей от истины.

Галина Клещенко
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2023, 20:56

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Галина Клещенко » 03 дек 2023, 07:45

Наш Союз Славян не может быть сектой! Все верно написано! Мы тут по доброй воле! Нас сюда никто не втягивал,"пряниками"не приманивал. Более того,каждый желающий попасть в Союз сканируется модератором на адекватность. Каждый из нас считает за честь находится в Союзе! Никто , ничего не делает по принуждению. И никаких денежных средств никто не спрашивает и не предлагает!

Алмаз Мирьянов
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:17

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Алмаз Мирьянов » 03 дек 2023, 07:49

Благодарю Татьяна, это единственный и уникальный информационный форум Союза Настоящих Славян во всем мире! В сектах захватывают сознание и зомбируют! Наш форум помогает, освобождает и пробуждает разум от сна и морока для спасения человечества и планеты, пробудиться значит знать правду. В матричной клетке и создано таким образом, чтобы сознание человека увлечь постоянной игрой, расставлены ловушки везде, форум Союза Настоящих Славян это лестница из глубокого, темного, холодного и заброшенного колодца к свету, к солнцу!

Зина Петрова
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 сен 2023, 21:59

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Зина Петрова » 03 дек 2023, 07:56

Быть свободным от любых религий(сект) и знать врага в "лицо"!!!! Вот , что я получила в нашем Союзе настоящих Славян.
Статья замечательная! Хочется, чтобы как можно больше людей, становились осознанными .

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 03 дек 2023, 09:22

Я искала информацию лет 10 , к которой уже была готова видя , что происходит с планетой и людьми, перепробовав массу лжеучений. И нашла канал Бовы, это было единственное место, где сложилось все. Веду борьбу против архонтов , а как иначе? Люди , КАК по другому, если они сделали нас пищей после захвата. Мной движет ненависть к паразитам за все наши жизни людей и животных,непримиримая жажда свободы, жизнь для которой мы были созданы -счастливая жизнь, отнята. О какой секте может идти речь, когда нас угнетают- это мягко сказано , а мы боремся за свободу!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 03 дек 2023, 09:33

Я попадала в секты , хорошо не в жесточайшие, другой разновидности, где подкупали, особо не удерживая либо это просто со мной не прокатило .Давно был 1-ый раз, когда я начинала изучать английский язык. Суки архонты, они меня всегда пытались затащить в веру. Ехала в метро , а там замануха, реклама бесплатный английский с носителем. Ну я пошла туда и там оказались баптисты. Английский реально был, а между ними урок библии, который я не слушала, я вообще не понимала кто такой иисус и зачем его изучать, какого то мужика. Меня кстати не цепляло вообще. Там ещё подарки были гуманитарные, печеньки. Мне потом надоело и я перестала ходить. Были какие то звонки с просьбой придти, потом им надоело звонить.
Потом похожим образом меня затащили 2-ой раз уже в воскресную православную школу родственники якобы английский , театр для дочки. Я стала ее водить, но меня к тому времени уже обработали церковью также через дочку и я начала потихоньку проникаться церковной тематикой, но полностью никогда так и не прониклась.Помню сижу на занятиях, священник что то вешает, все внимательно слушают, вопросы задают, кроме меня!!! И я единственная, которая за два года хождения ни разу к нему так и не подошла, остальные все ходили. Причем я видела , что он какой то оболтус , за что к нему относиться по особому надо, хотя другие восхищались))) И я рассуждала на занятиях, на которых я зачем то сидела, почему это не работает на мне и мне так тут противно и воняет пространство смрадом. Я до сих пор в разных местах, где скопление архонтов ощущаю или их какие то следы этот смрад.Да и в целом он повсюду, только где то меньше где то больше . У мясного отдела ,например, ужас. В общем у них проблема возникла с местом , арендой , пока ее решали я под это дело перестала ходить и дочку водить.
Так вот секты, в которые я попадала , заманухи делали, подарки, чаек попить, иностранный. Архонты готовы платить, подкупать за привод людей к ним. А там человек начнет молиться, просить , контракты посыпятся из рога изобилия
Последний раз редактировалось Светлана Волохова 03 дек 2023, 10:12, всего редактировалось 3 раза.

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 03 дек 2023, 09:50

Статья очень хорошая благодарность
Татьяне за конкретный разбор и объяснение, что такое секта и наш Союз Славян.
Союз Славян за пробуждение и спасение человечества, и нашей планеты. Люди напрягитесь хоть немного зайдите на канал Уфолог Бова вникните в информацию, это истина. Поймите как мы живём, и что
будет если мы обьеденимся скинем матрицу. Хочется сказать из мультфильма. ,, Ах если бы сбылась мечта, какая жизнь настала бы тогда,,.
Все вместе читаем Волеизъявление во
Вселенную!!! Всем добра!!!

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

ПРИЗНАКИ СЕКТЫ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ СЕКТУ? АВТОР ТАТЬЯНА СТЕНИНА

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 03 дек 2023, 10:34

Благодарю, Татьяна, за информативно глубокую статью о секте. Легко повесить ярлык или поставить клеймо секта, всему, что противоречит установленным, общепринятым, навязанным, как бы во благо, архонтами матричным законным организациям и религиозным структурам. Человеческому зомбированному сознанию, опутанному паутиной лжи, тяжело вырваться из этих сетей паразитов. Путь к свободе, осознанности, здравомыслию тернист, нужно "пуд соли съесть" в поиске, "копать" глубоко знания, проводить анализ происходящего, размышлять, сравнивать, а человеку архонты навязали, что думать не надо, за тебя все решено. Возьмём хотя бы религиозную организацию, читать ты должен только то, что благословляет церковь, все остальное от лукавого, вопросы задавать на которые не могут ответить, говорят: "...смотри на свои грехи, уничижать себя - смирение, считать себя хуже всех", говорят одно, делают другое, официальная церковь это торговая организация и все построено на страхе, полностью лунный культ и это не секта, а Союз Славян - добровольно объединенных, бескорыстных людей, чающие за освобождения человечества от матрицы называют .сектой. В этой архонской тюрьме все перевёрнуто с ног на голову, все светлое называют темным, а темное светлым.. Человеческая свобода и заключается в том, что тебе предлагает матрица. Люди, думайте, изучайте, не слушайте продажных блогеров, которые ради наживы обливают грязью истину, ведущую к свету и свободе. Всем людям добра, нелюдям возмездие. Да будет так!!!

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»