Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 27 окт 2023, 12:49

Фильм просто потрясающий! Благодарю Бову, Татьяну и всех светлых воинов! Мне исключительно повезло всех вас встретить в этой жизни! 🌻Снова перенеслась в те события, словами это не передать, в момент подписи у меня было чувство, что это правильно и так должно быть. Для меня честь быть в ваших рядах, мы делаем очень важную работу, корыстных эгоистов у нас нет. Буду и далее бороться за все человечество, чтобы наконец вся планета вышла из мрачных оков, в заточении которых все находятся. Я от всего сердца желаю, чтобы люди быстрее начали прозревать, чтобы враги все наконец поняли и стали на сторону человечества и перестали работать на архонтов, которые издеваются над всеми. Человеки, просыпайтесь! Делайте, что в ваших силах, присоединяйтесь к чтению Волеизъявления во Вселенную, хотя бы каждый день по 3 раза! Нужно прекращать этот ад на Земле, расслабляться очень рано ещё, если сейчас ничего не будем делать-дальше будет ещё хуже. Людям добра-нелюдям возмездия и проклятия на веки! Здесь и сейчас, везде и всегда, да будет так!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 окт 2023, 13:01

Виктория Дрозд писал(а):
27 окт 2023, 11:26
Это "секрет" Сварги , бойцы предоставили светлым силам вселенной изменить правила игры, потому, что человечество само вышло за пределы матрицы, как путеводной нитью по дорожке текста волеизъявления от Уфолога Бовы, тем самым изменив немного положение для наших создателей в лучшую сторону.

Умничка! Так здорово все сказала!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 окт 2023, 13:05

в этой книге
Виктория Дрозд писал(а):
27 окт 2023, 11:26
и, видимо, она засекречена, сама книга для каждого бойца раскрывается на отдельных страницах,
Книга не засекречена, каждый кто хотел ее мог листать, просто ты не задала себе этого вопроса. Я думаю книга эта- файл из квантового компьютера вселенной, где сохраняются все следы преступлений архонтов.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 27 окт 2023, 13:43

Обращаюсь к тем, кто ещё не начинал читать, возможно боялся. Бояться тварей не нужно, нужно показать на всю вселенную, что мы человеки. Нас слышат и хотят помочь! И, как видите, Волеизъявление уфолога Бовы не осталось не замеченным. Только представьте, какие процессы пойдут, если будут читать Волеизъявление тысячи, миллионы,? Все верующие/атеисты/эзотерики говорят о том, что сейчас происходит-невыносимо, люди злые, мир жестокий и т.д., но все ждут чего-то, давайте уже начнём что-то делать, тем более, что это в наших силах! Людям специально скрыли их возможности, чтобы никогда не выбрались из плена. Бова даёт инструмент, с помощью которого можно все изменить в лучшую сторону для всего человечества!

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 27 окт 2023, 19:32

Когда смотрел фильм, было ощущение, что словно какая то сила перенесла меня в те дни и снова события понеслись перед глазами и снова нахлынули те необыкновенные ощущения светлой радости, счастья и обретения надежды, что мы, Человеки можем противостоять архонтским мразям! Да, это очень и очень сложно, но возможно и конечно, для этого надо свернуть горы и осушить океаны, образно, конечно. Одно из самых ярких ощущений то, что уже есть какие-то изменения в сознании людей, есть понимание, что "проснувшихся" становится больше и больше, а осознание того, что путь, указанный Бовой, даёт человечеству возможность развалить матрицу и вышвырнуть архонтское отребье с нашей Земли, укрепляет наши силы и даёт нам понять, что у человеков есть шанс и надо просыпаться и объединяться! Очень хочется, чтобы люди оторвались от бесконечной суеты и попытались осознать, кто они и почему так тяжело и трудно живут - выживают? И вроде живут то совести, никого не обижают, растят детей, учатся, работают и мечтают о хорошем! Так почему в ответ одни только проблемы, болезни и страдания и бесконечный липкий обволакивающий страх, что, мол, оклемался (выздоровел сам или ребенок, заработал жильё, женился, неважно)? - невидимые твари ухмыльнутся и устроят очередную черную полосу (беду) человеку, чтобы снять гаввах и так до бесконечности, потому что кушать им, видите ли , хочется! Обьединяемся, человеки, думаю, любой из вас согласится, что быть просто куском мяса для архонтской твари никому не по душе! Людям - добра, осознания и силы!!! Нелюдям и тварям - возмездия за все их преступления против человечества!!!

Татьяна Радость
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:56

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Татьяна Радость » 27 окт 2023, 20:09

Фильм потрясающий, прослушала на одном дыхании. Даже ещё до конца не осознаю всю глубину происшедшего события межгалактического масштаба. Благодарю нашего мужественного командира Сварожича Бову, давшего нам такое мощное оружие против невидимого врага и как разрушить матрицу. Благодарю нашу наставницу Татьяну Стенину, проводника Елену Терзину и всех бойцов единомышленников. Да, нас мало ещё, но архонтам мы создаем серьезную угрозу, они нас бояться, а не мы их, особенно когда беремся за руки в хороводе, объединяя нашу силу, общее стремление победить мразей сероводородных, освободить Человечество и Землю Вот это настоящая Свобода. Я думаю, что наши создатели Сварга радуются за нас и гордятся нами, что мы восстаем из пепла, архонтского морока и терять нам нечего кроме своих цепей. Мы первые стали свиделями против преступлений лунного боха-паразита. Да, на нас лежит огромная ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Люди, какие вам надо доказательства, что планета захвачена паразитическим разумом, преодолейте страх и вставайте на борьбу за свою свободу, иначе мрази нас сожрут по одиночке, Земля стонет от горя, боли, жестокости, кровь льется рекой и т.д.. Наша сила в нас самих. Всем людям добра, нелюдям возмездие. Да будет так!!!

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 27 окт 2023, 22:13

Всем добрый вечер!
Фильм замечательный и очень сильный!
Сердце переполняет радость и гордость за доверие Светлых Высших сил к нам .
Слушаю этот фильм повторно вновь переживаю глубокие чувства, невозможно без слёз и радости. Как же я рада за нашу команду, какие молодцы все наши ребята!
Огромная благодарность Бове ,нашей Татьяне и конечно Лене Терзиной ,что привела на всех в Геолоктическую прокуратуру.
Благодарность всем проснувшимся человекам ! Давайте просыпайтесь люди !!! Чем больше нас ,тем больше шанс стать свободными. Вместе мы сила ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ МИРАИ ДОБРА!
Людям Добра! Нелюдям Возмездие!

Катерина Сохта
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Катерина Сохта » 30 окт 2023, 05:53

И снова здравия! Такой фильм - для многоразового просмотра и осмысления. Он как глобальная мыслеформа. Чем смотреть всякую голивудскую непотребщину, устанавливающую подключки и зомбирующую, лучше пересматривать это видео. К тому же информация здесь от живых людей, которые делятся своим настоящим опытом. От них исходит тепло и свет. Это согревает и воодушевляет. Это не поддельные улыбки кремлеботов, а натуральный источник силы и положительной энергии!

Евгения Пыхтеева
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:18

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Евгения Пыхтеева » 30 окт 2023, 16:23

Когда смотрела фильм, какое же ликование души испытала снова. И потом на протяжении всего времени
гордость за всех нас не покидала, что
мы были услышаны. Безмерная благодарность Бове, Татьяне, Елене и всем ребятам нашей группы за такое
масштабное событие.

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Сенсация межгалактического масштаба! Вселенная ответила человекам на волеизъявление! Смотреть всем!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 30 окт 2023, 21:05

Фильм -бомба набрал более 50 тыс просмотров, увеличил количество подписчиков, желающий бороться. На душе радость, что другие люди также устали от инопланетной мрази и просыпаются. Мы становимся сильнее и нас ничего не остановит, я буду драться с тварями до конца своих дней. Событие, которое произошло с нами, подписание Волеизъявления в галактической прокуратуре уникально. Я рада, что мне посчастливилось попасть в союз и быть свидетелем и участником этого.

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»