ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Ольга Сныткина
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:11

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Ольга Сныткина » 21 окт 2023, 23:30

Благодарю Татьяна. Стараюсь очень следовать инструкции, представлять и выполнять. Ещё не всё получается.

Мария Белова
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 сен 2023, 22:46

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Мария Белова » 21 окт 2023, 23:43

Ольга Сныткина писал(а):
21 окт 2023, 23:30
Стараюсь очень следовать инструкции, представлять и выполнять. Ещё не всё получается.
Я тоже сегодня первый раз читала, сердце аж колотилось, вроде бы была вспышка когда я закрыла глаза, но я по инерции и некоего испуга просто открыла глаза.
Подскажите кто-нибудь, когда я слушала мыслеформу Волеизъявления на 2.0 мне показалось или как будто голос робота был каким то необычным в том плане что как будто отдаляется или искажается, это так погружение работает или мое воображение? Вообще это так необычно и интересно погружаться и быть нужным человечеству.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 окт 2023, 04:31

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 23:43
когда я слушала мыслеформу Волеизъявления на 2.0 мне показалось или как будто голос робота был каким то необычным в том плане что как будто отдаляется или искажается
Вы можно сказать несколько дней в группе. Возможно вам пока рано читать на скорости 2.0. И надо еще в слух почитать, чтобы осознавать каждое слово. Голос у вас в сознании должен звучать четко. В мыслеформе запись четкая, дикция правильная, даже на скорости 2.0 слова все ясно произносимы. Скорее всего с непривычки это ваше воображение. Читайте пока голосом или слушайте на скорости 1.5.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 окт 2023, 04:45

Ольга Сныткина писал(а):
21 окт 2023, 23:30
Стараюсь очень следовать инструкции, представлять и выполнять. Ещё не всё получается.
При таком желании и стремлении вернуть человечеству, а значит и себе тоже человеческое лицо, у вас все получится. Делайте все постепенно и осознанно и будет вам счастье по результатам))

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 22 окт 2023, 09:29

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 15:24
А ещё спрошу, мясо конечно дело каждого, понятно что лучше перестать есть, я вот тут недавно суп приготовила из курицы смотрю в тарелке ножка курицы лежит, аж жутко стало и противно, отдала котам... так вот если мы выходим в космос теперь каждый день в симбиозе и все таки употребляем мясо, это может же быть лицемерно...
У меня отказ от мяса сопровождался внутренним противоречием. Я осознала мироздание и положение людей и животных , смотрела как люди толкаются у витрин , где всегда самая большая очередь и берут килограммами, становилось не по себе. Так вот если я не хочу быть мясом, то как быть с животными, они тоже имею право на свою жизнь, также как и мы. И да,я ощущала, что это лицемерно, заявлять о свободе и при этом есть мясо животных с отнятыми жизнями. И отказ произошел сам по себе, 1.5 года не ем и это осознанно

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 22 окт 2023, 09:43

Мария Белова писал(а):
21 окт 2023, 15:24
А ещё спрошу, мясо конечно дело каждого, понятно что лучше перестать есть, я вот тут недавно суп приготовила из курицы смотрю в тарелке ножка курицы лежит, аж жутко стало и противно...
Я пришла на канал и мясо частенько употребляла, изучила мироздание, переварила знания и перестала употреблять.
С того момента ни разу, и даже не тянет, я как запах чую дома, для меня он горько смрадный, жгучий , заполняющим носовые полости . к тому же иногда в магазин хожу , мясной, для собак, там бывает фуагра, это паштет из печени утки, чтобы мне было так жутко , я чувствую рвотный рефлекс.
И ещё вспомнила такой "деликатес" как свиные ушки, это уже до слез , кушать ушки свинки ? :|

**** Чтобы не уходить от темы. Применяю навыки с того момента, как опубликовала Татьяна. В хороводе мы кружимся мощным золотым вихрем, наше мощное торсионное поле, кружась кидаю на луну соляные снаряды, представляя, как она содрогается !

Людмила Ушакова
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:52

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Людмила Ушакова » 22 окт 2023, 19:55

Отлично! Очень хорошо помогает подсказка ,каждое чтение чтобы ,что то не пропустить заглядываю, даю мозгу команду и он начинает работать, .Представляю как мы вместе взявшись за руки водим хоровод бомбит луну ,Классно!!!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 22 окт 2023, 21:17

Татьяна Стенина писал(а):
20 окт 2023, 17:20
Чтение Волеизъявления во вселенную вышло в массы. Из практики последних марафонов мы приобрели несколько новых навыков. Теперь ежедневно при чтении вселенских мыслеформ Волеизъявления в 20.45, Гимна Славян и Проклятия архонтам. Начинаем с подготовки. Все команды мозгу отдаём чётко и от первого лица: Прожигаюсь(Я прожигаюсь), перемещаюсь, режу, бомблю, засасываю и т.д.

1. Прожигаемся 2-3 мин до выхода.
2. Бурим огромным буром дыры. Побольше.
3.Надеваем защитный космический костюм, антенну, выставляем навигатор к звёздам на Сваргу. Для проклятия - навигатор на северо-запад на луну.

6. Перемещаемся к Луне.
[/color]
У меня диссонанс :| а как сначала на Сваргу, потом на луну ? Так куда ? А можно смиксовать ?
Сначала я буду читать волю и навигатор поставлю на Сваргу, отчитаю, не выходя из потока включу гимн, полечу к луне и буду бомбить ? Я просто не могу читать волю и одновременно бомбить неудобно, потому, что я стараюсь писать волю на свиток , если это 9 раз и отправлять к Сварге :|
Или вот я сегодня 4 раза читала , была на Сварге, читала там, остальные 5 дала команду навигатору к луне и делала дальнейшие действия.

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 23 окт 2023, 12:02

Виктория Дрозд писал(а):
22 окт 2023, 21:17
Татьяна Стенина писал(а):
20 окт 2023, 17:20
Чтение Волеизъявления во вселенную вышло в массы. Из практики последних марафонов мы приобрели несколько новых навыков. Теперь ежедневно при чтении вселенских мыслеформ Волеизъявления в 20.45, Гимна Славян и Проклятия архонтам. Начинаем с подготовки. Все команды мозгу отдаём чётко и от первого лица: Прожигаюсь(Я прожигаюсь), перемещаюсь, режу, бомблю, засасываю и т.д.

1. Прожигаемся 2-3 мин до выхода.
2. Бурим огромным буром дыры. Побольше.
3.Надеваем защитный космический костюм, антенну, выставляем навигатор к звёздам на Сваргу. Для проклятия - навигатор на северо-запад на луну.

6. Перемещаемся к Луне.
[/color]
У меня диссонанс :| а как сначала на Сваргу, потом на луну ? Так куда ? А можно смиксовать ?
Сначала я буду читать волю и навигатор поставлю на Сваргу, отчитаю, не выходя из потока включу гимн, полечу к луне и буду бомбить ? Я просто не могу читать волю и одновременно бомбить неудобно, потому, что я стараюсь писать волю на свиток , если это 9 раз и отправлять к Сварге :|
Или вот я сегодня 4 раза читала , была на Сварге, читала там, остальные 5 дала команду навигатору к луне и делала дальнейшие действия.
B марафонох тоже бомбим луну после каждого круга, если не происходит контакт. Я делаю это уже не читая и не пея.
Значит, ежедневно после чтения воли 3 или 9 раз, остаться в потоке, он мощный после 20:45, перемещать к луне, сделать, что надо и вернуться в матрицу.

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

ПОРЯДОК ЕЖЕДНЕВНОГО ЧТЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ МЫСЛЕФОРМ

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 23 окт 2023, 13:09

Благодарю, Татьяна, за инструкцию! Теперь поступаю только так.
Прожигаюсь, беру за руки, хоровод, Вылет в космос, чтение 3 раза в 20-50 примерно, бомблю луну, возвращаюсь)

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»