ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 13 окт 2023, 20:24

Благодарю за подсказки! "Если думаете, значит структурируете пространство, расширяете его и наполняете энергией" - это же очень важно. А сколько ерунды люди думают и чем наполняют свое пространство!

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 13 окт 2023, 20:33

Уфолог Бова писал(а):
13 окт 2023, 14:29
Под земными факторами надо понимать следующее: Если, допустим, человеку выключили сознание на 5 секунд, и он попал в серьезное ДТП, то пострадало физическое тело, и из-за этих 5 секунд он может потом десятилетиями мучится, и мучиться уже на физическом уровне, и бегать всю. жизнь по врачам! Паразиты могут уже не вмешиваться, эти 5 секунд сделали своё дело на всю оставшуюся жизнь. Могут и управлять потом его жизнью, так как инвалид любимой лакомства для паразитов. По болезням, также есть и земные факторы, так как есть заболевания самого человека и даже без вмешательства, иначе бы человек никогда бы не умирал! А умирают и любые счастливые люди! Жизнь 300 лет, это другой вопрос. Земные факторы можно пояснить и философскими категориями, как причина и следствие.
Но при золотом веке, без всяких архонтов и их заразы, человек все таки мог жить и бесконечно? Энергосубстанция же наша бесконечна с точки зрения структурирования пространства? Да, меняя наверное физические тела, коли изнашивались, но не через перерождение ведь и стирания памяти и всего нажитого опыта? Какой нибудь там высокотехнологичный способ переселения "души" в новое тело?



Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 окт 2023, 00:35

Елена Кипрушкина писал(а):
13 окт 2023, 20:24
А сколько ерунды люди думают и чем наполняют свое пространство!
Наполняют грязной энергией. Это одна из уловок архонтов, они не могут структурировать пространство сами, иначе они как и человек генерировали бы свой энергопотенциал, а энергия то нужна, и вот подкидывают они людям негативные мысли и ткет человек свое энергополе с низкими-архонтскими параметрами. Приходят архонты и беспрепятственно незаметно подселяются и пируют в человеческом пространстве.

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 14 окт 2023, 05:13

Татьяна Стенина писал(а):
14 окт 2023, 00:35
Елена Кипрушкина писал(а):
13 окт 2023, 20:24
А сколько ерунды люди думают и чем наполняют свое пространство!
Наполняют грязной энергией. Это одна из уловок архонтов, они не могут структурировать пространство сами, иначе они как и человек генерировали бы свой энергопотенциал, а энергия то нужна, и вот подкидывают они людям негативные мысли и ткет человек свое энергополе с низкими-архонтскими параметрами. Приходят архонты и беспрепятственно незаметно подселяются и пируют в человеческом пространстве.
В голове моей не укладывается. Если не могут структурировать пространство, то это по просту не могут думать, а как так, аппаратной части т.е
мозгов нет? Но они столько всего наструктурировали, и техника у них и матрицу создали. Как то мне какой то детали не хватает, чтоб пазл сложился

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 14 окт 2023, 07:49

Паразиты всегда мешают при чтении Волеизъявления, и мы думаем, что это наши собственные мысли, и каждый раз пытаемся переключиться на чтение мыслеформы. Благодарю за инструкцию, очень полезно!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 14 окт 2023, 10:09

В голове моей не укладывается. Если не могут структурировать пространство, то это по просту не могут думать, а как так, аппаратной части т.е
мозгов нет?
Я так думаю, что паразиты могут создавать, что угодно, но только чужими руками. Они заставляют жертвы заходя в их сознание, чтобы выстроили пространство с негативными энергиями. Жертвы должны быть разумными существами. Паразиты тоже мастера в копировании и клонировании - они всё то, что у них есть скопировали, украли у кого то.
[/quote]

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 14 окт 2023, 10:39

Роман Бошела писал(а):
14 окт 2023, 10:09
В голове моей не укладывается. Если не могут структурировать пространство, то это по просту не могут думать, а как так, аппаратной части т.е
мозгов нет?
Я так думаю, что паразиты могут создавать, что угодно, но только чужими руками. Они заставляют жертвы заходя в их сознание, чтобы выстроили пространство с негативными энергиями. Жертвы должны быть разумными существами. Паразиты тоже мастера в копировании и клонировании - они всё то, что у них есть скопировали, украли у кого то.
[/quote]

Да, у меня пробел в понимании энергосистемы живых существ. Наверное, мозги то у них есть, дело не в них, не только в них, чтобы структурировать пространство нужен разум и энергия (размышляю прям на ходу) Так вот тогда у паразитов внутри них энергопотенциала нет, не уверена что понимаю до конца что я говорю... каким то образом у них отсутствует доступ к энергии, а почему это так чисто технически, я пока не понимаю

Валентина Левина
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:35

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ, КАК НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ ВО ВРЕМЯ ЧТЕНИЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ И ДРУГИХ МЫСЛЕФОРМ!

Непрочитанное сообщение Валентина Левина » 14 окт 2023, 15:26

Я уже давно читаю на скорости 1,75, мне очень нравится, она меня мобилизует. А ведь когда-то обычная скорость казалась очень быстрой, я еле поспевала…

Ответить

Вернуться в «СТАТЬИ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНА СТЕНИНОЙ»