Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Здесь очень сложные и неизвестные законы мироздания
Инна Гришина
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:32

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Инна Гришина » 05 окт 2023, 21:30

Ребята, благодарность что делитесь своим опытом и можно получить дельный совет!

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 07 окт 2023, 01:16

Ирина Склярова писал(а):
25 сен 2023, 02:42
если я уже столько говорила с ними-бесполезно, как пелена на глазах и мозгах
Так и есть, бесполезно. Моя мама всё знает. Знает, что бох=дьявол= пришельцы. Но, при этом, говорит ,,не,не, ты что против боха???,,. И, когда это произносит, её полностью наполняет страх. Я бы даже сказала, она в нём тонет..Ощущение, что моя мама-- это программа, которая глючит и всё время возвращается к своей исходной точке невозврата...Каждый день вместо пробуждения, она засыпает ещё больше. И каждый день-- день сурка. Вот так и жизнь проходит. Вот, как зомбируют и портят прошивки серые уроды. Горите синим пламенем, враги человечества!!!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 07 окт 2023, 15:58

Алёна Копа писал(а):
07 окт 2023, 01:16
Ирина Склярова писал(а):
25 сен 2023, 02:42
если я уже столько говорила с ними-бесполезно, как пелена на глазах и мозгах
Так и есть, бесполезно. Моя мама всё знает. Знает, что бох=дьявол= пришельцы. Но, при этом, говорит ,,не,не, ты что против боха???,,. И, когда это произносит, её полностью наполняет страх. Я бы даже сказала, она в нём тонет..Ощущение, что моя мама-- это программа, которая глючит и всё время возвращается к своей исходной точке невозврата...Каждый день вместо пробуждения, она засыпает ещё больше. И каждый день-- день сурка. Вот так и жизнь проходит. Вот, как зомбируют и портят прошивки серые уроды. Горите синим пламенем, враги человечества!!!
Моя мама вчера прислала мне стих бомжа, где тот говорил "ты к боху обратись ....." все, дальше я выключила. Она же знает мою позицию... Действительно, будто скидывают на заводские настройки... дала распоряжение своим родным, чтобы в случае моей смерти никаких мне батюшек, молитв, крестов, платков и икон, ни в могиле, ни над ней. Мама посмотрела на меня и говорит, а как же без этого, как собаку хоронить? Я ещё раз повторила и в шутку сказала, что если сделаешь иначе-вылезу и принесу под подушку 😁.

Отправлено спустя 5 минут 6 секунд:
Знаю, что жёстко сказала, но как иначе, если не доходит? То стихи, то молитвы о здравии...

Мария Матье
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:04

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Мария Матье » 08 окт 2023, 11:45

Мне сегодня снилось как меня учитель заставил сесть на колени и молиться перед иконой исуса. Я не говорила слов но слышала как эта женщина бормотала молитву, я пыталась не слушать слова. И я начала петь гимн славян, запиналась но эта женщина начала пропадать. Я проснулась и слышу за стенкой молитвы у соседки

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 11 окт 2023, 00:23

Мария Матье писал(а):
07 окт 2023, 16:03
Мне сегодня снилось как меня учитель заставил сесть на колени и молиться перед иконой исуса. Я не говорила слов но слышала как эта женщина бормотала молитву, я пыталась не слушать слова. И я начала петь гимн славян, запиналась но эта женщина начала пропадать. Я проснулась и слышу за стенкой молитвы у соседки
Да, серые хватаются за любую соломинку гаввахчика нагенерировать! Задолбали уже. Многих людей сделали безмозглыми. А мне повезло больше! Я не знаю ни одной молитвы!!! Сколько меня в детстве заставляли выучить молитву, не могла, мои мозги отказывались это запоминать!!! У меня походу стоял предохранитель от молитв))))

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Ирина Склярова писал(а):
07 окт 2023, 16:03
Я ещё раз повторила и в шутку сказала, что если сделаешь иначе-вылезу и принесу под подушку .
😂👍 Супер! Лучше и ответа не придумаешь)))

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Как во сне пытались заключить новый контракт с христианским эгрегором после раскрещивания? Осознанность во снах

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 12 окт 2023, 00:15

И тут недавно читая ваши комментарии к теме вспомнила, что же со мной приключилось во сне, в общем приснилось, что на кухне с умершим отцом, а это не отец вообще был, а женщина, мы стояли напротив, в глаза смотрели друг другу, она была молоденькой и глаза большие, как мои, на первый взгляд она опасности не представляла, но я ей говорила ты от архонтов ты не мой отец.
Я сказала, что сейчас тебе п**** и я тебя сейчас буду душить, потом я сказала меня не обмануть.
Типа это сон и я все понимаю. Я все осознавала, что происходило , угрожая ей я чувствовала, что мне страшновато ....

Ответить

Вернуться в «ТАЙНЫ СНОВИДЕНИЙ (РАССКАЗЫ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА)»