СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 22 сен 2023, 13:28

Меня один раз отключили, точнее как бы взяли управление в свои руки. Я должна была пойти в определенное место но меня что то повернуло и я шла туда куда вообще не нужно было,я внутри себя пыталась что то мозгу донести пыталась подумать но мои ноги шли и язык говорил. А я внутри никак не могла сообразить что происходит. Ведь мне нужно было встретится с другими людьми ,а я подсела в чужую машину и завела разговор. Все это закончилось тем что я вышла замуж за человека к кому тогда подсела в машину в чужую. Это было очень мистически для меня. После этого я была убеждена что нами управляют, нашими мыслями. Даже вот так могут и отключить.

Отправлено спустя 52 минуты 30 секунд:
Бова, слушала на одном дыхании. Ещё год или полтора назад я начинала тебя слушать и тогда мне стало страшно! Я жила в шаблонах, хотя видела, что какая то странность происходит в жизни.
Мне повезло с родными. Все было относительно хорошо пока не развалили страну. И тогда я потерялась и со всеми начала выживать и барахтаться, но понимала, что такого не может быть или не должно быть. Мне казалось это я ненормальная, верила а добро, что всё только от людей зависит и можно растить хороших , ведь дети все добрые за очень редким исключением!
Ой, я отошла от мысли.... что я ушла с твоего канала первый раз, было страшно осознавать, что нас так обманывают. Прошло время, Я много узнала, поняла, разозлилась и вернулась к тебе. Вчера в телеге весь день скидывала и писала о твоих роликах в одной группе, где по ночам народ "стяжает духа святого". Начинают говорить на иных языках. Мне это дико в 21 веке. Сегодня зашла и от моего общения с людьми не осталось ни следа. А ведь там около двух тысяч подписано.
Надеюсь те кому суждено успели увидеть.
Ты , Бова, добрый Молодец! Капал, докапал до меня. А я рада, что ты есть. Тем более наше детство было в одно время и нас учили наблюдать и анализировать. Хотя в пандемию я ходила и говорила ровесникам: " Как вам не стыдно?! Вы получили лучшее в мире образование и уже все забыли! Писали в первом классе:
Мы не рабы!
Рабы не‌мы! А сами намордники нацепили .."
Понимаю как ты устал, потому, что я тоже выжата выживанием морально! А ты ещё и физически попал..
Хорошо, что ты технарь и разобрался, мне сложнее эмоций больше, чем ума.
Я уже во вселенную против войны читала с тобой. Гимн славян это так классно! Будем копать дальше.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 сен 2023, 15:11

От женского имени попался комментарий с Ютуба:

Всем здравия!Как-то заметила,что всё идёт не так.На другой день тоже самое.Потом вспомнила,что 2 дня не читала мыслеформу нормализации.Тут же села и прочитала.Всё стало налаживаться. Или мне показалось? Но стараюсь не пропускать и читать.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 15:47

Точнее, ИИ это архонтское программное обеспечение с квантового уровня по порабощению людей через захват сознания! Управляют архонты, а все просьбы людей отслеживает оборудование с тонкого плана прослушивающее, подсматривающее, люди поклоняются живым тварям архонтам. Так можно запутать людей. Вы каждый день сами пользуетесь телефоном, компьютером, интернетом так и там сверху. Только твари еще умеют залазить оттуда сверху в наши мозги. Поэтому уясняем наверху такая же жизнь и твари -захватчики архонты живые и управляют всеми процессами на земле через их программное обеспечение, а нам пытаются внушить, что искусственный интеллект сам по себе. Нет!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 сен 2023, 15:50

Нет в России к Украине никакой ненависти,ни у кого из моих знакомых,мы наоборот сочувствуем людям,понимая,что эти жертвы не нужны простым людям,многие были там и знают украинцев,сама жила в гостях в Виннице,люди то все хорошие и гостеприимные,но идет программирование сознания,внушаются лживые идеи,люди,смотрящие ТВ,уже не могут мыслить самостоятельно,им внедрены в ум шаблоны.

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 22 сен 2023, 15:52

Ну что могу сказать,прослушав ролик,видела на яву сатану,он существует и видела бога,он существует,може они и являются инопланетянами,так как говорили со мной телепатически, и рядом с человеком кишит все 24 часа в сутки жизнь неизвестной мне субстанции,постоянно меняющей свои формы,только зрение человека не в состоянии это увидеть,а также согласна с выкачкой энергии от меня,мы батарейки,закрываю глаза,,но не сплю,и вижу внутренним зрением черную фигуру толи паука толи змеи ,выползает из пространства и подходит ко мне и забирает энергию,причем подходя,отключает меня


Сам бог и забирает эту энергию! Он паразит, захватчик и преступник!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 сен 2023, 15:53

Что вы думаете о фильме Замысел??

ОТЛИЧНЫЙ СУПЕР ФИЛЬМ! В ОБРАЗАХ ВЕЛИКОЛЕПНО ПОКАЗАНА ЛОЖЬ ВЫСШЕГО РАЗУМА!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 22 сен 2023, 15:54

Гаввах течет миллиардами гигатонн , у людей надломлены поясницы и по всему телу подключены каналы, люди полусонные и обесточены, энергии хватает на только чтобы не сдохнуть!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 15:54

Система сортировки и отбора энергосубстанций на гаввах, жёстко продумана тварями, да, зачем тратить ресурсы и портить экологию. если от тебя толком нет гавваха, сами же архонты и перестарались генетически, это для них брак. Но что интересно равнодушные не нужны ни светлым ни темным)), это паразиты - балласт для тех и других и его пускают в расход на массовом сборе гавваха, во время катаклизмов, войн, крупных аварий. И детей они вынуждены терпеть, пока система не вышколит их всех носить одинаковую одежду в угоду моде, наносить боевую раскраску -макияж, чтобы узнавать своих и думать, а точнее "не думать" одинаково, пользоваться лишь системными заготовками из памяти. А может детские души это резерв для пробуждения светлых, не зря архонты вводят ограничения на возраст, охраняют детские души от пробуждения. Не заштампованную душу легче всего пробудить. Поэтому паразиты так пасут детей ювеналка, детсады, школы, учебные заведения, все учебные заведения потихоньку закрывают сознание ребенка, при чем в школах настоящая диктатура, и давление на родителей системами штрафов. Дожились! М-да! Как же трудно добывать еду и на какие только ухищрения не идут твари!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 22 сен 2023, 15:55

От мужского имени:
у меня сон был про войну, прямо там очутился, просто ужас честно...бомбешки летели. Людей спасал.... Очень страшно было .мир и любовь всем

Вот это и есть захват сознания не по воле вашей и программируемый сон для откачки гавваха!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 22 сен 2023, 15:57

Я смотрела встречи с Владимиром Пятибрат и не один раз, меня удивляли многие люди, которые пытались нагадить Владимиру, задавали дурацкие вопросы и даже обвиняли его что он говорит ересь. А он всем отвечал, говорил истину и хотел достучаться до людского разума. Некоторые хамили, брюзжали что-то не понятное даже прогоняли его. А он молодец, с такой выдержкой выходил с достоинством из каждой ситуации. Так хотелось чтобы все слушали внимательно, а они его перебивали, тылдычали каждый о своём, а послушать не захотели...
Радовало что были и умные люди, которые были с ним и слушали, и сами говорили интересные вещи.
Бова, от всей души благодарю тебя за всё что ты делаешь для нас человеков. Ты нужен нам!
Всё в наших руках! Вместе мы сила! Быть добру!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»