Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 29 окт 2023, 11:02

ИринаЧанова писал(а):
28 окт 2023, 08:28
Недавно зашла с подругой, которая приехала на 1 день в мой город, случайно на выставку. Художница рисует картины, и бохов и энергии, мне понравилось пару картин и все, она же была в восторге, говорит это стиль Рериха, как я люблю.
Ещё и книги эта художница пишет. Нам тоже навязывали к продаже и книги и диски, и вроде канал ютуба есть🫣 вышли мы оттуда, я ей рассказала про архонтов, говорю, что видела его возле своей кровати год назад и вижу их как тени, ее ответ: так это хорошие приходили? 😂 скинула подруге 2 ролика Бовы, ответа не получила.
Ага хорошие, с тортиком наведывались)) людям бошки совсем заморочили. Сегодня читала как девушка сильно развалилась после ковидлы, молодая, суставы, адские боли, зубы повылетали, плачет каждое утро принимает обезболивающие лошадиные дозы от которых плохо. Просит при этом прощения у боха, что плохо держится, раскисла и обещает озвучить библию. У меня сердце кровью обливается

Алёна Копа
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Больно, что раньше не знал Волеизъявление во вселенную!

Непрочитанное сообщение Алёна Копа » 31 окт 2023, 02:33

Яков Звягин писал(а):
19 сен 2023, 20:23
Как же все таки исковеркали враги нас, людей.
Больно...
...печалит это и больно.. Да, вот так изуродовали человечество серые твари, что во многих человеках нет ничего человеческого....тоже часто думаю про то, как мне повезло осознать информацию о нашем лживом мироздании..Будим людей, будим!!!,, Жив он, жив он дух славянский, будет жить вовеки!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «ТЕМЫ, СТАТЬИ, И ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ ОТ УЧАСНИКОВ ФОРУМА»