Нападение архонтов во время сна

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 23 окт 2023, 21:19

Олег Маршалов писал(а):
21 окт 2023, 08:07
Твари мрази они всё делают из подтишка, нам расслабляться нельзя. Яков держись ты Молодец. Мне сны вообще не снятся или я их не помню. Раньше до осознанности, ложился днём отдыхать, четко видел сны, ночные не видел.
Вот вот, я поэтому всегда говорю, что твари почти отстали и не так долбят. Потому что хотелось бы полностью, но они не дремлют. Особенно , как я думаю, среди них есть те, которые отчаянны либо пожрать либо помрут. Я таких отлавливала и сжигала с пониманием, что пришли сдохнуть или пожрать. Так что я всегда на чеку.

Елена Кипрушкина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:35

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Елена Кипрушкина » 23 окт 2023, 22:16

Не помню особо чтобы случались со мной ночные "приключения", но недавно ночью резко возник шум и голоса в голове, даже подумала дочь проснулась. Потом давление и явная откачка с головы и груди. Как бы я наверно испугалась раньше, даже страшно представить что бы начала говорить, каких бохов просить о помощи! Сразу поняв в чем дело, начала их посылать, мысли путались, твердила только на х, на х.. Твари сразу ослабили хватку, тут я их взорвала :bomb: и отматерила по-человечески! Радует, что страха не было!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 29 окт 2023, 09:53

Сегодня лёг спать довольно поздно, после нашей атаки на логово паразитов - луну. Защиту выставил спустя рукава. Понадеялся на то, что твари обессилели. Не успел заснуть, как слышу тихий голос в правое ухо,
- Засыпай уже.
Я взорвался от такой наглости.
Правая рука не сразу подчинилась мне. Видно успели частично её отключить.
Применил все средства против тварей. Голодные суки?! Так жрите!!! Всё вокруг разнёс в клочья бомбами, огнём, матом!
Поставил тщательно защиту, проклиная архонтов.
Засыпая, подумал, что я оказался по своей халатности в роли живца, которого клюнули и попались на крючок. И такое бывает :)

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 29 окт 2023, 10:49

Яков Звягин писал(а):
29 окт 2023, 09:53
Сегодня лёг спать довольно поздно, после нашей атаки на логово паразитов - луну. Защиту выставил спустя рукава. Понадеялся на то, что твари обессилели. Не успел заснуть, как слышу тихий голос в правое ухо,
- Засыпай уже.
Я взорвался от такой наглости.
Правая рука не сразу подчинилась мне. Видно успели частично её отключить.
Применил все средства против тварей. Голодные суки?! Так жрите!!! Всё вокруг разнёс в клочья бомбами, огнём, матом!
Поставил тщательно защиту, проклиная архонтов.
Засыпая, подумал, что я оказался по своей халатности в роли живца, которого клюнули и попались на крючок. И такое бывает :)
Сгруппировались и надавали по щам! Здесь расслабляться нельзя.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 30 окт 2023, 22:13

Они, как током еще бьют, когда пытаюсь уснуть, дремлю, скажем и я просыпаюсь резко, вчера по ногам мне так!
Послала и легла, уснула сразу !

Светлана Волохова
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Светлана Волохова » 13 апр 2024, 11:19

Про сонные параличи. Предыстория: у меня , начиная с подросткового возраста огромное количество сонных параличей. В основном я чувствовала присутствие, видела тени или никого, несколько раз это были разные темные существа, фигуры, серые обычного роста, короткие.
Последний год у меня было несколько случаев, когда я отлавливала момент , до того как случается паралич. Те осознавалась заранее либо запоминала хронологию событий , что произошло.
Так вот , я отлавливала, что мне что то вбрызгивают или делают наподобие укола, от чего начинается мгновенный процесс. Начинает тошнить, появляется резкая тяжесть , могут возникать галлюцинации , но самое главное с огромной скоростью теряются силы вплоть до полной блокировки движений. Весь процесс от нормального состояния до "укола"( один раз это было с пистолетика в ухо со звуком) и полного паралича я наблюдала несколько раз.
Это произошло и сегодня , я спала, снился дурацкий сон. Потом на мою голову что то запрыгнуло - это я так ощутила, но видно это был прибор , я осозналась во сне. Увидела темную фигуру сзади и начала терять силы, "укол" был сделан. Пока оставалось немного сил я успела создать меч и всадить в фигуру и резко очнулась, это меня спасло.
Скажу , что до сегодняшнего случая по сравнению с прошлым несколько лет назад, ко мне почти никто не приходил последние месяцы. Я долгое время при малейшем подозрении, что кто то в пространстве осознавалась во сне и взрывала бомбы, уверена, что им надоело подрываться и отстали от меня, а сегодня сделали все таки попытку.

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 15 апр 2024, 19:23

Раз тема поднялась, пользуюсь случаем рассказать, что случилось со мной недавно.
Я лежала и тихо засыпала, после мф ночи, быстро уснуть не смогла, приняв удобное положение на боку, я начала закрывать глаза и медленно проваливалась в астрал. Так вот нечто укусило меня за лицо, а что это астрал я поняла, так как почувствовала это, как если бы меня, по настоящему укусили. Вкрадываясь, делая вид, что кто-то целует, а потом резко воронкой и как будто кусается. Тут я очухалась, и сами знаете потом посылаешь и уничтожаешь их! Все путём!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 16 апр 2024, 18:21

У меня во сне было один раз недавно, как стали давить и сжимать меня, я резко пробудилась и начала матом посылать, не получилось отогнать, тогда я начала мысленно петь Гимн славян и сразу же испугались моей силы и прекратили воздействие. Вся атака была 15 секунд, не могут они меня надолго щемить.
Жаль, что после таких нападений уже не получается уснуть до утра.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 апр 2024, 14:00

ИринаЧанова писал(а):
16 апр 2024, 18:21
Вся атака была 15 секунд, не могут они меня надолго щемить.
Жаль, что после таких нападений уже не получается уснуть до утра.
А вы не привязывайтесь ко сну, относитесь к этому легко, сон придуман архонтами, это общий гипноз для пиршества архонтов. Вы легко можете обойтись и без досыпа. Можно что-нибудь поделать или подумать.

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Нападение архонтов во время сна

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 23 апр 2024, 01:45

Татьяна Стенина писал(а):
23 окт 2023, 21:19
сон придуман архонтами, это общий гипноз для пиршества архонтов.
Это точно. Меня твари прошлой ночью жрали 12 часов подряд. Я сильно устала, вырубилась. Снился сон, не кошмар, но такой, что постоянно держал в напряжении. Трижды просыпалась на несколько секунд и дальше проваливалась в сон, причем каждый раз снилось продолжение сна. Результат: проспала 12 часов и совсем не отдохнула. Архонтский сериал смотрела и не осозналась. Поскольку в осознанном состоянии тварям меня достать не получается, то они находят лазейки через сны. Ничего, скоро "накормлю" так, что подавятся!

Ответить

Вернуться в «СОННЫЙ ПАРАЛИЧ - РАССКАЗЫ»