Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 авг 2023, 22:34

Сравните также и со словами Владимира Пятибрат:
Создаются войны специально такие, от которых невозможно отказаться!
Если Пятибрат об этом так выразился, то я по другому, высший разум умышленно программирует людей на войны по типу петушиных боёв!

Девид Айк точно дурака включил, мол если никто не пойдёт.... А люди, то выведенная рептильная воинствующая раса!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 авг 2023, 22:38

Так кто в войнах виноват, бох, или человек? Это бы необходимо понять и кремлеботу Ззурх... и его любовнице....

Девид Айк стал активно работать на архонтов, а людям, головы морочить!
Да, я согласен, не каждый разбирается как я в сложном психоанализе, но старайтесь хотя-бы!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 22 авг 2023, 23:38

Я обратил внимание на то, как Девид Айк выражает своё возмущение не сознательностью рядовых солдат, обвиняя их в выполнении преступных приказов командиров, правительства. Зрелый и умный человек, судя по его трудам, ведёт себя словно неразумный ребёнок, не понимающий структуру государственного строя, где существует строгая иерархия.
Вполне возможно у него уже старческий маразм. Тогда можно только ему посочувствовать. Но я подозреваю плохо скрываемую игру в его жестикуляциях, словах, чувствах. Борец за справедливость. Ха-ха. Так может себя вести уличный торговец с трёхклассным образованием, а не муж, подаривший миру тайну человеческого рабства.
Одним словом, я в этом отрывке увидел человека, играющего дурака. За деньги? За страх? Это уже не важно. Главное, что его роль "праведника" и "борца за справедливость", пропитанная сплошным обманом льётся с телеэкрана. А это уже преступление против землян. Жалко тех, кто смотрит его выступление и доверяет ему.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 авг 2023, 23:53

Яков Звягин писал(а):
22 авг 2023, 23:38
Жалко тех, кто смотрит его выступление и доверяет ему.
Поэтому я и говорил, что Девида Айка можно смотреть, но только его очень старые видео, до 2013 года, где он искренен! Его старые видео, действительно прекрасны! Я бы не сказал, что сейчас он старый маразматик. Здесь явно прослеживает архонтская программа, после создания авторитета его же и переключить на обвинение людей!

Аватара пользователя
Ирина Склярова
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:02

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Ирина Склярова » 23 авг 2023, 08:08

Мне, кажется, что даже если боишься, то просто тихо ляж на дно, прекрати светиться и больше ничего не говори. Зачем портить первую настоящую информацию? Разве, что используя авторитет Девида Айка внедряется новая программа уже от алконов и снова уводится толпа в сторону, Ведь большинство будут смотреть Айка от корочки до корочки не включая свои фильтры. "Идея в том, чтобы постоянно сбивать человечество с толку"

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 авг 2023, 13:28

В скором будущем я разоблачу современного Девида Айка и его в асфальт закатаю, и докажу, что он стал сотрудничать с архонтами! После того, как расправлюсь с такой величиной мирового уровня и авторитета , как Девид Айк, также и Александра Виш в асфальт закатаю эту хитрую зомбирующую сволочь и назову все его шпионские и предательские штучки также в сотрудничестве с архонтами!

А пока, кто это читает, даю одновременно совет! Как только любой автор начинает "трахать" языком, что есть творец, которому виднее, и что человек проходит путь духовного развития, что человек виновен, надо мол карму отработать, ДАЛЬШЕ МОЖЕТЕ НЕ ЧИТАТЬ!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 23 авг 2023, 13:39

Надо сначала с авторитетом Девида Айка расправиться, в асфальт его предателя современного закатать, а потом и все мелкие авторы типа Александра Виш уже ничего значит не будут!
Я покажу общественности все противоречия старого и нового Дейвида Айка!
Лучше бы ушел тихо и спокойно, чем стал сотрудничать с архонтами!
Возьмите Владимира Пятибрат, он почувствовал опасность, поэтому и сбежал! Это тоже стало известно, и что светлые силы от него отвернулись и не дали защиту! Пятибрат предпочел уйти тихо спокойно и также с целью собственной безопасности! Это тоже стало известно, хотя он это никому не скажет!
Во всяком случае, Владимир Пятибрат никого не предал!

Елена Комарова
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:07

Девид Айк, стала известна причина, почему он стал другим, и стал работать на архонтов

Непрочитанное сообщение Елена Комарова » 03 окт 2023, 17:35

По видео заметно, что дурачком прикидывается. Всё понимает предатель! Солдат обвиняет в послушании, а что ж сам-то не оказал сопротивление и пошёл на преступление против народа, гад?! Почему не заткнулся вовремя? Что заставило его врать людям?

Отправлено спустя 14 минут 16 секунд:
Ещё немного, и Айк библию нам читать начнёт, обвиняя во всем людей!

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»