Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:23

Комментарий от Равии Рябининой
Фильм пробудил в моей памяти события, связанные с христианством. Я познакомилась с поэтессой нашего края, была у них дома. На столе стояла икона, от иконы шел поток энергии. Она говорила, что молитвами вылечила сына от ДЦП. Информация архонтская запечаталась в моем сознании. И в трудной жизненной ситуации я зашла в храм, тело стало тяжелым, как будто свинцовый костюм одели. Я сказала об этом одной женщине, она говорит: это грехи так давят, креститься надо. Я этот роковой шаг сделала. Как-то грустно стало. Пригласили в храм "св." воду разливать в бутылки. У меня все валится с рук, бутылки падают, вода проливается, около меня образовалась лужа. Прихожане начали жаловаться на меня за пренебрежительное отношение к  "святыне". Мне не стыдно было. Объявили уборку храма. В храме началась паническая атака, шли мысли угнетающие, устрашающие. Когда вытирала пыль, у меня появились мысли, что это просто деревяшки, как они могут помочь человеку. Я убежала с храма. Такое ощущение, как будто я там не нужна. Я теперь поняла, что паразиты меня вели к крещению и бросили на произвол жестокой судьбы, наоборот, стало еще хуже. Бох показал свое настоящее лицо безжалостного преступника. Паразиты, наверное, пировали с гаввахом, снятым с меня, с моего рода... . Заявление автора о невиновности человека в мироздании и раскрещивание пробудили во мне внутреннюю свободу, фильм смелый, добрый к человекам, затрагивает все струны души, освещает Светом все темное, открывает занавес темной "кухни" блохеров, кремлеботов. Благодарю!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:37

Комментарий от Виктории Дрозд
Я посмотрела фильм и сама задавалась и думала , вопрос, а чем крещеный отличается от некрещенного, вот и подумать, что программами наложенного на него, вы подробнее рассказали , отличие состоит во влиянии на человека этих волн по сетям приема информации, приводя пример, как файловая система NTFS, информация еще не уложилась про форму и содержание, я пересмотрю ещё несколько раз точно, чтобы этот момент уловить и дополнить и , может сформировать другой комментарий .
Допустим, я думала само крещение это набор негативных программ для человека , а не только его контроль, это блокировка по его энергии, так вот все в основном верном я для себя отметила, что это негативное программы и есть, влияющие на нас через систему контроля той или иной структуры, ведь она слабее у некрещенного человека , еще момент про то, как светлые блокирую эти лучи в матрице и потому могут помочь человеку. Влияние осуществляется по приёму биокомпьютера человеческого тела через систему луны .
И про гнет который вы сказали ощущает человек, который покрестился во взрослом возрасте , я сама считаю, что это работа тёмного облака, оно для меня ощущалось , как удушье и негатив, я даже приведу, если бы это было физическое явление, например это , как черный дым с копотью в твоих легких.
Так же момент с видео раскрещиванием других, у меня тоже во время раскрашивания голос дрожал, я запиналась, но в тот день я точно знала, что я хочу раскреститься, пошла глубоко на сколько можно в лес и приступила, дым от огня синий был, может смешался с туманом и так вышло, и в темноте тоже синий был, густой, как бы вкрапленный в туман и стал симбиозом, от того, синий, но это вопрос скорее обычного земного явления, так же, как и мой костер в темноте он тоже горел синим пламенем.
То, что Ютуб может закрыться осенью настораживает, я помню об этом и знаю давно, потому смотрю и сморю видео, возможно, поэтому поводу все видео будут перенесены на другой источник, форум или сайт, это было бы хорошо?
Следующий момент с поддельной инструкцией, если она по ней людей раскрашивала, это же вход в христианский эгрегор с его негативными программами, но если еще и деньги за это брала, то у меня слов нет.
По-моему это все, что я хотела сказать!
Благодарю за фильм!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:37

Комментарий от Алексея Шведова
Благодарю за фильм! Надо ещё пересмотреть... Про лучи воздействия на человека очень хорошо описали.
Во время раскрещивания тоже запинался. Отчётливо видел как вытащил гвоздь и как он вспыхнул синим огнём и от этого гвоздя тянулся канал который тоже вспыхнул синим пламенем и сгорел. После этого у меня всё пространство явное моргнуло как будто щёлкнуло(переключилось).

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:39

Комментарий от Якова Звягина
Просмотрел фильм. Информация уникальная! Сразу, более подробно ответить, просто не в состоянии. Надо всё осмыслить, пересмотреть, переварить. Могу с уверенностью сказать, что этот фильм - ТЯЖЁЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ по всему эзотерическому интернету. Представляется скорая настоящая битва между тёмными и Светлыми. Надо быть готовыми и во всеоружии. Я просто в восторге!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:41

Комментарий от Гульсиры Загитовой
Фильм получился как всегда отличный, полный по содержанию и понятный. Кто желает раскрестится, сможет это сделать сам. После раскрещивания, я чувствовала легкость в теле, такое было чувство полета и невесомости.
Благодарю Бова за фильм!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:42

Комментарий от Елены Горчаковой
Фильм отличный ! Буду ещё смотреть. Некоторую информацию надо усвоить. Хорошо , что появится такой фильм! Народ должен знать ,как это сделать правильно. А после раскрещивания у меня появилась радость. Бова, очень благодарю!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:46

Комментарий от Любавы Ромашко
Фильм очень важный и нужный. Даёт ключи к пониманию, слёзы пробивались, когда слушала и снова возвращалась к масштабам всех преступлений. Буду слушать ещё, так как просто концентрат смыслов, сложно постичь сразу, много слоёв. После прослушивания, снова пробежалась по событийному ряду своей жизни и написала большое послание. Наверное лишнее, писать много о себе, когда автор попросил оценить фильм, но этот фильм запустил цепочку размышлений и снова разбередил мои раны...
Если лишнее, я удалю...

БлагоДарую Бова, это кладезь, так хочется со всем разобраться, перечитываю и переслушиваю, ещё много чего не охвачено мною, но я иду, шаг за шагом...
В детстве всегда думала о Молодогвардейцах и о Мересьеве. Даже в Краснодон мечтала попасть. Всё хотела понять, как им удалось не поддаться и не сдаться, тогда, когда всё казалось бессмысленным...они ведь были совсем юными? Откуда такая сила Духа!!! Откуда Воля???
БлагоДарую, очень важный фильм!
Пока писала послание, завис блокнот, еле восстановила. Вот такие проделки техники, мешают выложить мнение о фильме.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:49

Комментарий от Радмилы Милофарской
Фильм замечательный и многих отрезвит. Сильная картина настоящей реальности христианства! Кто захочет, всё сможет сделать самостоятельно. Кто готов, духом и волей, через всё пройдёт и не струсит, а кому хочется и колется, то, как говорится, плохому танцору... ноги мешают. Все предупреждены о последствиях. Бери и делай! Благодарим тебя Бова за твой труд! Классный фильм. Не совсем в начале поняла с аббревиатурой, буду следующий раз смотреть разберусь. Силы тебе Любава!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:52

Комментарий от Романа Бошелы
Благодарю за новые знания. Не ожидал так концентрированной информацию. Надо пересмотреть прежде всего теоретическую часть. Практическая часть навсегда останется в голове. Это был незабываемой день. Теперь понял разницу между влиянием эгрегора, которого создавали столетия сами верующие под влиянием паразитов через торсионной луч. Название видео привлекательное, может количество просмотров приблизится к видео Что будет с нами после смерти.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

Как раскреститься, и нужно ли это вам. Никому ничего не платите!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 20 авг 2023, 20:53

Комментарий от Гаяне Татевосян
Посмотрела фильм, я аж в конце заплакала, как эти твари нас веками мучают. Фильм очень классный. Эти твари рано или поздно получат по заслугам. Да будет так!

Ответить

Вернуться в «ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ»