ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2023, 01:02

21. Уфолог Бова. Вселенская музыкальная мыслеформа Гимн Славян.

Гимн Славян содержит претензии к несправедливым законам мироздания, поэтому петь его можно только тем, кто знает о захвате планеты этими лунными мразями под названием наш любящий бог под номером 1.
Я уже много раз писал, что Славянский бог в гимне Славян — это не тот злой бог, правящий нами сейчас. И у нас, как бы два бога. Но богов на самом деле не существует, это лишь образы квантовых технических устройств программного управления, имеющих разное влияние на всю иномирную машину!

В гимне Славян есть абсолютно точные слова:
Языка дар ПервоТвОрца,
Светит сквозь времёна,
Бережём мы Дар тот Божий,
Славян просвещённых.

Речь идёт, именно, о том Первотворце, а не о злом боге, и что этот бог и есть Славян просвещённых, и что он и есть Первотворец, и языка тот дар светит сквозь времена! Здесь, поётся о золотом веке до порабощения серыми, и когда люди все вместе с огромным количеством сознания вспоминают золотой век, это меняет структуру пространства и возрождает генетическую память наших далёких предков!

Изучая разные варианты Гимна Славян, попадались даже такие, где слова заменили, и вычленили самые важные ключевые моменты о том, что

Пред Славянскими сынами,
мрази распадутся.

Поэтому не надо даже помышлять менять гимн, существует много предательских вариантов. И не надо его петь отдельно от записи, предлагаемой вам! Лучше всего его петь именно синхронно с данным музыкальным сопровождением!

Гимн Славян, это вселенская музыкальная мыслеформа. Которая несёт в себе звуки и ритмы вселенной на частоте 432Гц (нота ля), синхронизирующие и гармонизирующие работу всех систем и органов человеческого организма, в отличие от музыки на частоте 440Гц, вносящей какофонию, сбой и перекос в работу человеческого организма и всего живого, создающую напряжение (гаввах) и понижающую параметры вашего пространства. Музыка же на чистоте 432 Гц живительна и оздоравливает человеческий организм. Можно конвертировать любую музыку в 432 Герц, скачав программу из интернета. В сочетании музыки с мыслеформой идёт усиление и ваш мозг генерирует и вокруг вас простраивается мощное жёсткое светлое созидательное пространство и выставляется электронное облако вокруг вас, что является вашей защитой на определённое время, своё пространство надо содержать в чистоте, эту задачу, как раз и выполняют мыслеформы, в том числе и Гимн Славян. Поэтому любую мыслеформу надо систематически активировать, то есть петь ежедневно, хотя бы 3 раза в день за один подход. Во время коллективного пения Гимна происходит слияние энергополей в критическую массу, что усиливает параметры вашего пространства и укрепляет вас лично по здоровью, пробуждает генетику и сплачивает разрозненное до этого сообщество людей. При слиянии энергополей поющих людей происходит симбиоз энергий людей со Сваргой, нашим Первотворцом и создателем, энергии взаимно обогащаются и создаётся новый человеческий эгрегор объединённого сознания людей! При росте суммарной величины до критической, энергия коллективного сознания начинает разрушать матрицу, то есть мы копим силу, что бы потягаться с матрицей на равных и раздавить её.
Но, это только в том случае если вы бескорыстны и с чистыми помыслами помочь людям!
Нет смысла, когда просят слова гимна отдельно!
Практически у всех смартфоны и элементарно, включаешь и поёшь синхронно с записью сразу 3 раза подряд!
Возможны негативные последствия, когда человек начинает говорить о свободе! Серые, не переносят гимн Славян именно в этой редакции, который выложен мною уже очень давно! Поётся три раза! Ну сами представьте, раб одного хозяина захватчика, начинает заявлять о свободе и золотом веке! Поэтому, один получает энергетический удар, а другому наоборот, становится на душе хорошо! Поэтому я давно пришёл к мнению, что гимн Славян можно и нужно использовать в качестве индикатора на рептилоидность, как при диагностике!
Посмотреть. Вердиевская частота 432Гц.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2023, 01:05

22. Как лучше читать мыслеформы, учить наизусть или проговаривать с закрытыми глазами? Или есть другие варианты?

Начинайте с простого чтения. Сосредоточьтесь на планете и человечестве, если это вселенская мыслеформа, если индивидуальная, то на человеке, т.е. себе и своих близких. Детей и близких можете мысленно ставить рядом с собой или за спину и держаться всем за руки. Читайте вслух четко и напористо, в хорошем равномерном ритме, как движущийся танк. Читаем на русском языке. Со временем вы наработаете и ускорите скорость чтения.

Ваша задача на следующий день выстрелить так чтобы, все буковки и слова впечатались и попали на то же самое место, вы тараните стену матрицы. И так каждый день. В какой-то момент вы поймете, что вы прочувствовали и осознали каждое слово мыслеформы, как начал укрепляться ваш дух, и вот тогда можно читать про себя имея перед глазами текст или слушать запись. Можете сделать 2 варианта
записи на диктофон своим голосом 3раза подряд, и 9 раз подряд. Используйте эти варианты по потребности души или по наличию времени.

Генерирует ваш мозг, а не рот. Речь, это ваш костыль для осознания. Промежуточная ссылка. Генератор это наше сознание - тонкий план. Болтать языком это физическое пространство. В идеале вы слушаете или читаете без напряжения и мысль перетекает и загружает ваш мозг. Поэтому проговаривать про себя слова не нужно! Этому вы научитесь со временем. Не нужно форсировать события, все придет, ведь при чтении автоматически укрепляется ваша воля и дух, уходят суетливые матричные мысли и внутри вас появляется стержень, это и есть ваши внутренние силы, это пробуждается ваша душа, ваш славянский ген, Ваше Добро (созидательная энергия), заключенное нашими пращурами в нас, вложившими в нас 100% своего генетического (энерго-информационного) кода! Настоящий человек- созидатель соткан из энергий Добра (+). Когда вы в потоке, вы думаете сами, когда в затишье и прострации за вас работает матрица. Не жалейте себя и проявите волю. Только ваша воля (Добро) и действия, способны ослабить влияние матрицы, а преодолеть матрицу и выйти из нее возможно только при создании критической массы сознания людей. При чтении мыслеформ вы все равно выходите на созидательный путь потому, что вы сами создаете своим сознанием созидательную среду, способствующую творческому развитию в случае, если вы говорите и думаете на русском языке.
Пользуйтесь наушниками, если в доме необходима тишина, если вы едете в общественном транспорте, идёте по улице. Читайте хоть с открытыми, хоть з закрытыми глазами, читайте и пойте в душе, на море, в реке, как вам комфортнее. Если совмещаете с водными процедурами, то также представляйте, что в вас смываются вместе с водой все негативные программы. Ставьте будильник на 45 минут любого часа и просыпаясь, слушайте текст с записью вашего голоса в наушниках лежа в постели. Можно выучить наизусть. Ваша поза и мимика ни на что не влияет, генерирует ваш мозг, как только начала работать и потекла ваша мысль.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2023, 01:07

23. Можно ли победить матрицу одному?
Матрица, это смертельный капкан. Нелегко приходится тому, кто разгадал её игру. Матрица-архонты запугивает, страшит и ломает человека. На пушку берет. Победить одному матрицу не возможно, слишком не равны силы, но, когда ты обретаешь бесстрашие ты становишься невидим для неё, ты начинаешь генерировать мощное защитное пространство, ей просто не дотянуться до вас(+). Вы существуете на разных частотах пространства. Архонты (-) приходят в ваше пространство на чадящую энергию страха, как на запах еды, в этот момент. Мыслеформы помогают выставлять мощное созидательное пространство-броню и защищает вас от архонтов, постепенно размагничивая и удаляя программы матрицы из вашего пространства.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2023, 01:10

24. Какие мыслеформы читать в праздничные дни?

На славянские праздники нужен Гимн Славян, он пробуждает Добро в человеке и объединяет людей, обвиняет паразитов и защищает людей, проливает свет на паразитов и проявляет их злодеяния. А на христианские праздники читать заявление во Вселенную (Волеизъявление), это предъява и обвинение рептилоидов и защита человека через снятие вины с него. И при этом как можно глубже нанести удар, по христианским рептилоидам, как раз в их праздник, прямой удар в сердце. Наращиваем критическую массу (глубина), объединяемся.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2023, 01:12

25. Вселенская мыслеформа Волеизъявление во вселенную.

Изъявление воли во вселенную, это вселенская мыслеформа, главная из всех! В ней выражено требование народа к тварям убираться на х*й. Это не просьба, а проявление ВОЛИ человека, это требование, разоблачение спектакля, который не на земле задуман и срежиссирован архонтами. Волеизъявление во вселенную, это самая безобидная и эффективная мыслеформа, где человек изъявляет свою волю и обвиняет врага – высший разум, который захватил сознание всех живых существ на планете и принудительно управляет им в целях пропитания, толкая его на преступления против себя самого и программируя его на гаввах, тонко плазменную энергию страданий человека. Человек выставляет претензии и перечисляет преступления высшего разума против человечества. Человек осознает себя рабом матрицы и вступает в борьбу за свою свободу с невидимым врагом, находящимся на других частотах существования энергии, в другом измерении, перестаёт просить вообще бога и любые высшие силы. Осознавая свою силу и энергопотенциал, человек требует от высших сил - архонтов забрать своё и вернуть моё. Война идёт за вашу энергию.

Человек заявляет о своей невиновности и предъявляет претензии к мирозданию, обвиняет паразитов во всех преступлениях, которые они совершили руками человека, воздействуя на его сознание, и требует вмешательства для наведения порядка и изгнания паразитов. Человек, осознавая, что происходит в мироздании и разобравшись во всём, теряет страх перед мразями, которые не могут жить без его энергии, у него появляется праведный гнев, ненависть и презрение к ним.

Эта мыслеформа поможет вам укрепить свой дух и волю к действию. Она снимает пласт за пластом и растворяет программы паразитов с вашего сознания, тем самым освобождая его. У вас пробуждается внутренняя сила, ваша воля становится непоколебимой, исчезают левые матричные мысли, проясняется ум, уходит суета, сомнения, укрепляется здоровье. Это при том, что ваши помыслы и страстное желание направлены на спасение человечества и планеты.

Мы находимся в пространстве матрицы, воздействующем на все живое в каждое мгновение. Паразитам не понравится, что вы решили стать свободным и они будут манипулировать вами и пытаться загнать в угол, нажимая на самые больные и важные кнопки, через вашу семью, работу, здоровье. Они не собираются терять свою добычу. Отсутствие страха охладит паразитов. При отсутствии страха вы становитесь невидимыми для них. Страх для них это запах еды.

Освободиться от влияния матрицы можно только нарастив суммарную массу энергии сознания людей до определённой КРИТИЧЕСКОЙ величины, способной на равных противостоять и опрокинуть матрицу, размагнитить её энергополе, снять воздействие её полей (иллюзии) на сознание человека, но это может произойти только в том случае, если в людях пробудится славянский геном ДНК и осознав это люди объединятся. Это очень большая работа.

К сожалению, этот процесс идёт очень медленно, осталось всего 2% носителей славянского генома, способных очнувшись изменить пространство, и человечество может заснуть окончательно. Идёт активный процесс перепрограммирования сознания людей через огромный поток дезинформации. В борьбе за души (энергию) людей матрица усилила свои рычаги воздействия, через все сферы влияния на человека, особенно через эзотерический сектор. Перед человеком стоит задача в единении энергии своего сознания с другими людьми в единое мощное энерго-информационное пространство. Для этого нужно объединиться всем носителям славянского генома и читать всем вместе одновременно Волеизъявление во вселенную!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2023, 01:13

26. ИЗЪЯВЛЕНИЕ ВОЛИ ВО ВСЕЛЕННУЮ:
Я - ЧЕЛОВЕК ЕСМЪ! МЫ - ЧЕЛОВЕКИ ЕСМЪ!


Тонкий план! Перевести меня туда, где я могу сделать изъявление Воли во вселенную! Пространство выставлено, ничто не мешает! Убрать всё, что мешает, все причины, последствия, и все фантомные образования всего того, что мешает! Записать, и передать моё изъявление, как жителя Земли, вселенной и космоса, во все уровни мироздания, во все пространства вселенной, а также в структуру, отвечающую за возрождения планеты Земля!
- Я, изъявляю мою ВОЛЮ ВО ВСЕЛЕННУЮ:
- Я свободный, самостоятельный и разумный Человек, имею свободную Волю, и являюсь исконным жителем
Вселенной и Космоса. Я есть, хочу быть и буду таковым!
- Я, мой род и мой народ, запрещаем проводить надо мной и всеми людьми, какие-либо эксперименты, всевозможные хирургические и генетические издевательства.
- Я, мой род и мой народ, запрещаем управление человеческим поведением, и навязывать мне, моему роду и моему народу всевозможные научные, исторические и общественные иллюзии.
- Я, мой род и мой народ, запрещаем все преступления, а также похищать Землян, и проводить над ними опыты, касающиеся вивисекции, извлечения энзимов, тканей органов, человеческих зародышей, крови, половых клеток из Землян, независимо от их происхождения!
- Я, мой род и мой народ, запрещаем любые генные изменения, а также любую преступную деятельность, связанную с генной инженерией!
Все договоры с инопланетными захватчиками, заключённые предателями Человечества в прошлом, и настоящем, позволяющие, похищать людей и проводить над ними чудовищные эксперименты, я, мой род и мой народ, отныне признаём преступными, и полностью их отменяем потому, что они были получены обманным путём, против Нашей Воли и без нашего, на то согласия. Это относится как к Представителям Земли, так и к другим разумным её жителям.
- Я, мой род и мой народ, осознаём и изъявляем, что всевозможные разрушения на нашей Планете и уничтожение народов Земли, делаются нашими же руками, но посредством различного рода воздействий на сознание и разум людей, а также, посредством паразитического вмешательства в ход событий, с помощью высоких технологий и сверхспособностей. В целом, картина действительности выглядит так, как будто Человечество само уничтожает себя и свою Планету. Это есть следствие вторжения, внедрения, порабощения, зомбирования и посягательств, на нашу свободу воли, а также негативного воздействия на сознание и разум людей!
Нам искусственно создают войны, катастрофы, увечья, аварии, всевозможные конфликты, а также, калечат и убивают ни в чём не повинных людей! Нам подкидывают наркотики, создают искусственные болезни, вирусы, КОРОНАВИРУСЫ! Нам изменяют гены, превращая нас в зомбированных существ, одновременно сбрасывая на нас, - чужую вину и карму!
- Я, мой род и мой народ, требуем немедленного прекращения любых издевательств над людьми России, и людьми всей планеты!
- Я, мой род и мой народ, хотим возрождение нашей Родины России, и планеты Земля в целом!
Поэтому, я, мой род и мой народ и все мы, люди Земли, требуем, признать Человечество самостоятельным и разумным, но нуждающимся в Вашей поддержке, в силу сложившихся исторических обстоятельств и неравных сил с оккупантами.
- Я, мой род и мой народ, требуем активизировать те Силы, которые отвечают за нормализацию всей планеты Земля, так же пострадавшей от паразитической системы, на всех уровнях бытия и мироздания!
- Я, мой род и мой народ, требуем вернуть весь наш потенциал, уворованный обманным путём, полностью и без остатка!
- Я, мой род и мой народ, требуем от высшего разума, прекратить все преступления, которые были на протяжении веков против рода Человеческого!
Мы так же требуем бережного отношения к животным и природе. Мы хотим быть честными и порядочными, с доброй душой и сердцем!

Мы требуем освободить Землю от инопланетных захватчиков и паразитов, и закрепить Человечество в Космическую Коалицию, отвечающую за нормализацию планеты земля, утвердить его суверенность, со всеми вытекающими отсюда правами, обязанностями и последствиями!
Здесь, и сейчас, всегда и везде. Да будет Воля моя и, Наша! Да будет так!

Уфолог Бова

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2023, 01:14

27. Какая мыслеформа Уфолога Бовы является главной?

Самая главная мыслеформа — это ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ! Своим коллективным сознанием она создаёт новое пространство- эгрегор с параметрами золотого века. Время критической массы для коллективного чтения 20.45 московского времени, если большое расхождение в часовых поясах, читайте по своему времени, но всегда лучше читать вместе со всеми. Оно выбрано один раз и его никто не меняет, выбрано время после трудового дня. Основная масса людей читает по московскому времени.

ГРАФИК ЧТЕНИЯ МЫСЛЕФОРМ.
Утром как проснулись нормализация.
Днём в любое удобное время Гимн Славян.
Волеизъявление в 20.45.
Доброй ночи перед сном.
Автор, Уфолог Бова, постоянно обновляет ролики для критической массы, чтобы люди в них давали обратную связь.
Когда выйдет следующий обновлённый ролик нужно поменять ссылку и отмечаться в нем в комментариях.
Идёт война в 20.45 читаем в основном ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ. В мирное время чередуем Гимн и Волю. Все мыслеформы читаем по 3 раза или 9 раз во временной портал с без 15 минут и до 15 минут следующего часа. Нельзя читать разные мыслеформы за один подход. Интервал между мыслеформами соответственно 1 час или 2 часа, если вы читали 3 или 9 раз.
Читать подряд две различных мыслеформы категорически нельзя, потому что выставляется пространство с перекосом, а это проникновение паразитов в ваше пространство вместо его укрепления. Все мыслеформы улучшают здоровье.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2023, 01:16

28. Вселенская мыслеформа «ГИМН СЛАВЯН» активна более 200 лет. СВЯТЫНЯ!

Только критическая масса людей способна пробить негативную составляющую матрицы! Причём должен безукоризненно соблюдаться закон адресности мыслеформы. Пение гимна Славян на частоте 432Гц преобразует пространство в пользу того образа бога, который и есть истинно славянский.
Это истина! К истине грязь не прилипает, как бы не искажали суть гимна. Кто надо тот слышит истину. Враги подсовывают другие тексты, дабы отвлечь людей, но то уровень песни. У нас же мыслеформа, а это мыслеобраз + страстное желание ненависти и презрения к паразитам + действие во имя спасения человечества и планеты, изменяющее агрессивное пространство матрицы на созидательное.
Не каждому эта мыслеформа по зубам, потому что она не прячет суть паразитов, а обнажает и проявляет тварей.

ГИМН СЛАВЯН ЭТО ИНДИКАТОР ПРАВДЫ И ИСТИНЫ! ПАРАЗИТЫ НЕ ВЫНОСЯТ ЧИСТОТ ЭТОЙ ЭНЕРГИИ. ЭТО СВЕТ!

Гимн славян можно скачать на телефон в формате аудио.
Поем синхронно вместе с записью!

ГИМН СЛАВЯН!

Гей, славяне!
Гей, славяне! Речь свобо-одно
Надъ державой льётся,
И (съ) Любовiю къ наро-оду
Верно сердце бьётся.
Живъ онъ, живъ онъ, духъ славянскiй,
Будетъ жить во веки:
Ложь и пекло – всё напрасно
Противъ человековъ!
-- Ложь и пекло – всё напрасно
-- Противъ человековъ!
Языка даръ ПервоТвОрца
Светитъ сквозь времёна
Бережёмъ мы Даръ тотъ Божiй
Славянъ просвещённыхъ.
Пусть надъ нами света знамя
Реетъ величаво.
Восходите люди къ знаньямъ,
Процветай Держава!
-- Восходите люди къ знаньямъ,
-- Процветай Держава!
Даже если все предъ нами
Чёрны sилы взвьются,
Предъ Славянскими сынами
мраsи разъпадутся.
Такъ вставайте подъ знамёна
Души окрылённы.
Мать-земля Благословенна,
Реетъ Русь Свещенна!
-- Мать-земля Благословенна,
-- Реетъ Русь Свещенна!
Уфолог Бова
Гимн Славян – 3 раза одним файлом (432 Гц)

Уфолог Бова

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 сен 2023, 21:49

29. Много вопросов по пантеону славянских богов. Кто они?

Все это придумано архонтами, что бы сыграть на родном славянском и тем самым увести. Не знаете почему, как в матрице, пантеон гудит как осиный улей, предают друг друга и все время свара, выясняют отношения. Ну хватит уже верить в сказки. Неужели надо во что-то обязательно тупо верить, а значит опять свою волю кому-то отдать добровольно, знакомые религиозные признаки, ну это же уловки архонтов, главное у вести вас от мыслеформ, от драки с ними, давайте песни пойте и водите хороводы, а архонты вас будут ждать и сказочки в ушки дуть. Встряхнитесь вера это отъем энергии, во что верите туда и сливаете. Любая энергия от веры застревает в матрице- осознайте это!!! Надо подходить ко всему осознанно. Почему мы не в золотом "веке" живём? Почему война? Думайте и вступайте в борьбу с квантовым врагом. Берите инструменты- мыслеформы и гоните их поганой метлой!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ГОТОВЫЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ПО МИРОЗДАНИЮ ОТ ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ №1

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 07 ноя 2023, 23:34

30. ГИМН СЛАВЯН в аудио формате. Петь строго синхронно с записью, только на скорости 1.0. Музыка усиливает пространство.

Гимн Славян 3 Раза https://disk.yandex.com/d/D1jyh278LrolUg

Гимн Славян 9 Раз https://disk.yandex.com/d/k3nIW_SqlUtjiQ

Гимн Славян 12 Раз https://disk.yandex.com/d/57lDLP08lAnuDA

Гимн Славян 36 Раз https://disk.yandex.com/d/msy6XIQEIHoRjA

Закрыто

Вернуться в «ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ ОТ МОДЕРАТОРА ТАТЬЯНЫ СТЕНИНОЙ»