ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Клавдия Романова
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:39

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Клавдия Романова » 08 авг 2023, 19:44

Сегодня как никогда ,матрица архонтов запустила,,сладкую " ложь в нашу жизнь, опутала каждое сознание мороком, смешала правду с кривой,чёрное выдаёт за белое, а этих космических тварей за ,, любящего" боха.Человек является для них пищей, а Земля фермой. Славяне подлежат полному уничтожению, так как менее всех управляемые. Такие как Зелланд и все прочие контактёры и продажные блохеры, ведут народ на заклание, в пасть этих ящуров. Люди, очнитесь ! Вместе мы сила, иначе всех сожрут по одиночке!

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Согласна с Вами. Благодарю.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Уфолог Бова писал(а):
08 авг 2023, 19:42
Вообще просить боха нельзя никогда и не
Согласна с Вами. Благодарю

Юрий Наумов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 23:19

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Юрий Наумов » 08 авг 2023, 20:25

Трансерфинг реальности это учение как и множество других подобных учений работают лишь в одном направлении, в том в котором нужно тем, кто это учение создал. По началу покажется что всё работает и получается, потом приходит время расплаты. Мы не можем знать какую плату нам придётся заплатить за свои просьбы и желания, а у нас их очень много, вот человек и попадается , как говорится на крючок, а потом всё приехали и выбратся из этого очень сложно, а бывает и невозможно.

Светлана Дмитриева
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 01:03

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Светлана Дмитриева » 08 авг 2023, 21:45

Трансерфинг реальности Зеланда,книга из разряда "кручу верчу,запутать хочу.Задача Зеланда и ему подобных гуру эзотерики,не народ просвещать,а написав книги, открывать тренинги по зомбированию сознания людей и получать за это хорошее вознаграждение.

Юлия Швець
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 22:16

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Юлия Швець » 08 авг 2023, 22:07

Для того чтоб сделать сравнение и понять где ложь, а где правда я на Ютубе в начале карантина часто слушала видео с медитациями и про квантовый переход, и типа вот вот перейдём всей планете в другое измерение и.т.д., а перехода нет. Обман везде и самое неприятное, что людей закидывают ложью и трудно в ней найти ту самую малую истину которая пробивается в сети. Все блохеры сидят на донатах и рекламе, возможно в начале пути и пытаются доносить истину такой какая она есть но деньги делают своё дело.

Роман Сукомел
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 20:59

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Роман Сукомел » 08 авг 2023, 22:53

Да, лет 15 назад я сильно увлёкся этим дерьмом, а как же, "красота!", тут тебе и "яблоки падают в небо!", "ветер намерения!', "сила намерения!", "Смотритель, да не простой, а внутренний Смотритель!", в общем, чего только не пожелаешь, нет проблем! Распечатай свою вожделенную цель, повесь на стенку и любуйся каждый день, при чём не со стороны, а от первого лица, живи в этом! Да, просто сделай заказ, "имей смелость принять и пустить в свою жизнь" эту охрененскую машину, дом, квартиру, самолёт, пароход и т.д.
А цена? может быть спросите вы, а может, и забудете спросить, простодушно полагая, что "счастливая ваша судьба привела вас на аттракцион невиданной щедрости!"
Цену вы узнаете потом... Цену вы обязательно узнаете, а вот свой "заказ " или не получите совсем или получите в таком виде, что и брать не захотите - но и здесь Зеланд обвинит вас, ведь "ваше намерение было недостаточно сильным, четким и ясным", так что "сам дурак!"
А вот цена не зависит от качества выданного "заказа", она прямо пропорциональна количеству гавваха, который с вам снимут и на решение вы никак не влияете! Цену назначают твари, вы для определения цены не нужны, так что готовьте своё здоровье, жизненные силы и энергию, эту валюту, которую очень даже признают алконы!
За увлечение "суперучением" Зеланда я заплатил назначенную цену - две операции на позвоночнике...

Отправлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Так что людям-человекам добра, осознания и силы!
А тварям и их прихвостням ненависть, презрение и возмездие!

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 09 авг 2023, 20:12

Да, помню этот период моей жизни, когда прочитала я книгу Зеланда "Трансерфинг реальности". Сказать, что практиковала нет, даже и не увлекло чтиво, больше как любопытство, а вдруг и вправду работающий инструмент.
Я. как и многие другие рано или поздно пришла к мыслям о том, что мир жесток, много боли, страданий, жестокости и крови в нем и наверное я или все вместе мы делаем что-то не так, раз так все странно происходит. Возможно есть секреты, которых мы не знаем, либо тайные знания, либо правила, которые если соблюдать, то не будешь бит...эти поиски приводят нас в ловушку лжетеорий, лжеучений, лжедуховности. И ловушечка понемногу захлопывается, а силушку свою жизненную мы отдаем. Бросайте это гнилое дело, все эти штучки-дрючки, которые только затягивают в кабалу, как в трясину. чем глубже залез, тем сложнее вылазить. Не пачкайтесь в этот хлам. Всегда помните "Что ищешь, путник, все в себе несешь!"
ВАША СИЛА В ВАС САМИХ!!! Перестаньте искать костыли, ведь в матрице за все надо платить!!!
Ищите канал Уфолог Бова и изучайте! Вот кладезь знаний!!!

Человекам мира, добра и света!!!
Паразитам и их прихвостням скорейшего возмездия!!!
Да будет так!!!

ИринаЧанова
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:36

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение ИринаЧанова » 09 авг 2023, 21:08

подписалась я как-то на канал Зеланда в телеграмме для изучения.
Там постоянно говорили про какую-то косицу вдоль спины, что ее как-то надо специально чувствовать, раскручивать, что-то специально делать с ней :D :D :D ну бред же)
эй, доктор, где у меня косица в спине??

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 09 авг 2023, 21:12

ИринаЧанова писал(а):
09 авг 2023, 21:08
где у меня косица в спине??
Это технологии пришельцев завладеть энергическими чарками на вашей спине! Это давно всё известно, как белый день!

Игнатов Руслан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 17:01

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Игнатов Руслан » 09 авг 2023, 22:25

Зеланд использует иллюзорный метод выхода из матрицы, что приводит к нервным срывам и депрессиям. Такой метод хорош только для автора, так как позволяет выкачивать деньги от доверчивых последователей.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ ВАДИМА ЗЕЛАНДА, СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫЕ УЧЕНИЯ!!!

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 авг 2023, 01:58

Помощник форума, как хорошо что сия учась меня миновала, у меня никогда к эзотерике не было тяги, но я все время наблюдала за происходящим вокруг и поскольку самостоятельна с детства, всегда если что-либо не получалось, винила себя, что это я что-то не так сделала. Я и только я, хотя вроде бы все учла. Но причина как оказалась не во мне и не в людях. Просто окружающий мир жесток. И вот что бы якобы сделать его мягче, нужно медитировать, применять практики и делать некие коррекции работы своего сознания. И все это в темноте на ощупь да еще и с благодарностями какому-то боху. Но вот уфолог Бова пытается всем всё объяснить, берите люди знанья , а они не хотят, не слышат, не могут, тяжело им, не работает их сознание больше, не заводится, не успел Бова. Но есть еще хоть немного настоящих человеков, значит повоюем еще, молодец, Бова!

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
ИринаЧанова,
ИринаЧанова писал(а):
09 авг 2023, 21:08
где у меня косица в спине??
.
Это позвоночник

Ответить

Вернуться в «ПРОДАЖНЫЕ БЛОГЕРЫ НА ЮТУБЕ И АВТОРЫ В ИНТЕРНЕТЕ»