ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Толян » 05 авг 2023, 17:53

Да! Ззурх урод вляпался капитально и сам себя обнаружил! Я не сомневаюсь в том, что здесь любовница его))) Думаю и прошлые бойцы читают!

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Модер Александр писал(а):
05 авг 2023, 17:06
ахахаха зурк, собачий потрошок, попался говнюшонок! пусть мучается
Модер Александр писал(а):
05 авг 2023, 17:06
ахахаха зурк, собачий потрошок, попался говнюшонок! пусть мучается

Я думаю родной аккаунт любовницы ззурха при ней остался, а вот тот, что с рогами, это ЗЗУРХА!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 авг 2023, 17:57

Толян писал(а):
05 авг 2023, 17:55
Я думаю родной аккаунт любовницы ззурха при ней остался, а вот тот, что с рогами, это ЗЗУРХА!
Вы верно мыслите!

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 05 авг 2023, 19:05

Уфолог Бова писал(а):
05 авг 2023, 17:57
Вы верно мыслите!
Добавлю свои 5 копеек... Бова так клёво повернул дело, что теперь все здесь, на форуме.... и не их, а нас читают!

Аватара пользователя
Толян
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 03 дек 2019, 21:18

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Толян » 05 авг 2023, 19:08

Светлана Александровна писал(а):
05 авг 2023, 19:05
Бова так клёво повернул дело,
Точно, ржу нЕ мАгу))) "Усе" здесь, и любовница также, читает.... )))

Олег Бочкарев
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 29 мар 2021, 17:38

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Олег Бочкарев » 05 авг 2023, 20:27

Она породалась за деньги,это предательство подлое, как с этим жить)

Отправлено спустя 8 минут 5 секунд:
У меня в голове не укладывается как так можно предать своих родных..

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 05 авг 2023, 22:53

Олег Маршалов писал(а):
05 авг 2023, 20:35
Она породалась за деньги,
Но там еще и идеология... всякая хрень про духовное совершенство. На самом деле, любое духовное учение - это тупик...Люди десятилетиями бегали по всем духовным учениям, и не нашли выхода!

Велиазар
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 20:57

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Велиазар » 05 авг 2023, 23:21

Ззурх- ты предатель собственного рода, собственного народа,такие как ты кремлеботы, за ради денег готовы на всё, что ж вам тварям то неймётся, вы кремлеботы - уроды моральные вы совсем уже совесть потеряли, вы сколько ценной информации в интернете уничтожили, скольких честных людей оклеветали, угрозы, шантаж, запугивание, и всё это за ради каких то фантиков- да насколько вы низко пали
Ззурх- тебе твои деньги непомогут можешь подтереть ими себе заднее место, за те преступления что ты зделал против собственного народа, придется в дальнейшем тебе ответить, не в этой жизни так после её, а расплата то будет, ты ещё потом пожалеешь что был совершал все эти мерзости по отношению к другим людям - но уже будет поздно, так как потом уже ничего не изменить.
Ззурх-я не знаю как тебя зовут и откуда ты- но если у тебя ещё осталось что-то человеческое внутри тебя, лучше остановись- вся эта работа что ты делаешь- оно того не стоит- в гроб веть с собой деньги непотянешь, а лишь то что накопил при жизни, но остатся человеком - или мразью, это уже выбор каждого, но человек веть тоже может изменится.
Ззурх- если ты несовсем ещё опустился- ниже плинтуса-то прошу остановись, я понимаю, тебе возможно и плевать на других людей, но сам подумай, что лучше в аду быть - за все те мерзости что совершил- веть все отморозки и моральные уроды уходят туда, и там уже нет никаких шансов на спасение, или просто вновь переродится на этой планете, Ззурх- прекращай против собственного народа работать- иначе ничем хорошим это для тебя в будущем необернется!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 06 авг 2023, 00:32

Велиазар, Я долго думал почему! Они жидомассоны, поэтому им надо людей на колени поставить через любое духовное учение, через любую религию!" Именно поэтому он мне мило улыбался. а за спиной нож точил! НЛО Прятал, скрывал преступления пришельцев...

Светлана Александровна
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 05:40

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Светлана Александровна » 08 авг 2023, 13:18

А сейчас блогеры точно также на архонтов переводят... Ничего не изменилось, и не изменится...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВНИМАНИЕ! СЕГОДНЯ 03.08.23 НА ФОРУМЕ ПОПАЛСЯ НА АЙ-ПИ АДРЕСЕ САМ КРЕМЛЕБОТ ЗЗУРХ! АЙ-ПИ АДРЕСА СОВПАЛИ!

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 08 авг 2023, 13:22

Светлана Александровна, к сожалению вы правы! Блохеры тысячами и десятками тысяч зомбируют свой собственный народ!

Ответить

Вернуться в «Особый раздел»