Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Экзорцист
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 00:46

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Экзорцист » 21 ноя 2020, 22:52

Бова писал(а):
21 ноя 2020, 00:59
- ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
По моему самое лучшее название!


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 ноя 2020, 23:04

Экзорцист,

Лидия,

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:

Новый раздел создан, за 8 минут.

Эзотерическая помощь

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 21 ноя 2020, 23:19

Бова, Про появление этого форума интересно произошло и сон и человек нашелся, сделавший сайт безплатно. И на том форуме, где вы раньше учавствовали -админ показал свое истинное лицо. Как будто все к тому и шло, чтоб вы создали свое, и это логично, у вас есть своя уникальная теория, опыт и безкорыстное желание помочь человечеству, открыть глаза на происходящее вокруг. По поводу светлых сил...вы все-таки думаете они пробиваются к нам?... мне сдается, что они имеют разную степень затемненности, тем и отличны.

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 21 ноя 2020, 23:21

Бова, да, отличное название! Так теперь новым участником придется открыть регистрацию или это только для зарегистрированных?

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 ноя 2020, 23:36

Лидия, а мне кажется не только заметность, но и их питание.

Пока не знаю, что с регистрацией! Ботов лезет много.

Отправлено спустя 6 минут 22 секунды:
Лидия, А как думаете? Открыть вход и для гостей без регистрации?

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 21 ноя 2020, 23:44

Бова, Благодарю за новый раздел, я напишу там свою историю, которая происходит со мной в данное время. Поэтому и " в скорой" т.к. мне надо что-то с этим делать. И поделюсь своим опытом, может кому-то пригодится.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Бова, я не разбираюсь в безопасности, даже не знаю, может это чревато нападениями и т.д. или замусориванием...


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 ноя 2020, 23:55

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Лидия писал(а):
21 ноя 2020, 23:19
.вы все-таки думаете они пробиваются к нам?.
Они слабые... Чтобы связаться с человеком настоящим светлым , они должны преодолеть сопротивление матрицы. Иначе говоря дань заплатить. Так со мной и было несколько раз.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 22 ноя 2020, 00:50

Лидия писал(а):
21 ноя 2020, 23:19
у вас есть своя уникальная теория, опыт и
насчет "Эзотерического" опыта, я бы не сказал. Я не вижу даже биополе, ауру, как другие, и ни разу не был в осознанных сновидениях.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»