СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 02 сен 2024, 06:44

Я тоже была в христианстве более 20 лет и ничего кроме страданий и боли не видела, и чем больше молилась, тем хуже становилось. Потом в сердцах крикнула : " Да забудь ты про меня злой и жестокий бог, я хочу жить спокойно и счастлива". Сняла с себя крест, выбросила иконы, всю литературу. И стало как-то легче, такой груз с плеч ушёл. Не было ни какого наказания. Только легче и чище на душе, больше радости. Я ненавижу этого злого бога яхве, я отрекаюсь от него и от христианства. Я свободный человек.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 04 сен 2024, 16:09

Я в шоке. Я впервые попала на этот канал. Сначала сомнения были, до прочтения женского комментария в видео. И у меня сложился пазл!!! Я всю молодость обожала эзотерику, говорила всем, что мне всегда везет и правда везло! Друзья считали меня самым везучим человеком. Пока я тяжело не заболела, боролась со смертельной болезнью 2 года. Друзья исчезли. Дальше очень тяжелое время выживания, восстановления в социуме - я провела 2 года жизни в больнице. Было еще несколько событий, когда я с помощью эзотерики пыталась притянуть к себе то одно, то другое, то деньги. И все было. Пока не становилось все гораздо хуже. Я пошла изучать дальше ваш канал. Надо заново учиться жить с новыми знаниями.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 04 сен 2024, 18:46

Благодарю создателей этого каналп! Я, давно подозревал что на земле с богом что то неладное, сам я ни в какие религии не верил со школы помню лозунг Ленина религия опиум для народа, лет пять назад случайно я попал на отпевания покойника и там я услышал от священника что отпевается раб божий и это меня очень удивило так как может человек быть рабом если священники говорили что мы созданы по образу и подобию нашего создателя и наш создатель не может нас сделать рабами также и мы своих детей не можем сделать рабами , мы можем быть рабами только чужого бога и значит нам подменили нашего бога , к таким мыслям я тогда пришел и с тех пор я пытаюсь знакомым и незнакомым объяснить про чужого бога , после встречи с вами я понял все . Людям добра, нелюдям возмездия!

Дополнение от другого подписчика:


Та же хрень, был на похоронах и охреневал от всего происходящего, потом поближе подошёл к покойнику у него ленточка на лбу с надписью-отправить в царство израилево, типа как бандероль, думаю там речь шла о душе. Покойник то был не иудей, а славянин православный. Вот так вот и делаются "дела"!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 05 сен 2024, 00:49

Блин, . сколько километров всяких догм и догадок от разных блохеров смотреть пришлось, и только недавно наткнувшись на этот канал я серьёзно остановился на его изучении,жаль потраченного времени до этого на разную ерунду а теперь когда время сжимается и его практически не осталось,за окном бомбы каждую ночь разрывают тишину и кровь льётся рекой и всё только ухудшается и ухудшается,но радует гимн славян,отзывается сам не пойму какими вибрациями души что это именно то что не далеко от истины и ежедневно стараюсь слушать изучать познавать.Благодарность вам Бова настоящая человеческая благодарность,за ваш труд и упорство донести истину людям

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 06 сен 2024, 19:25

Да, я тоже не сторонник выхода без группы. Ведь есть народная поговорка: "Один в поле не воин". Хотя есть исключения.
Хотелось рассказать свой пример при чтении волеизъявление. Я его прожила в картинах каждый эпизод, каждое слово, будто пронеслась моя жизнь. Прочитала 36 раз в праведном гневе. В комнате воздух ожил, будто сильный ветер. И вдруг я вижу серый гуманоид. Высокий, руки свисают, голова большая, как на фотографии. Знаете, он убегал оглядываясь, будто напуган. Праведный гнев на правдивых событиях работает отлично.
Мне пришлось этот гнев держать до конца, так как лица серых приходили разной масти в увеличенном размере. Решили напугать. Тут я не выдержала и накрыла трёхэтажным...
Страх убирается праведным гневом, если ты точно знаешь куда идёшь, зачем идёшь, какие цели и ценности в твоей жизни.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 09 сен 2024, 21:56

Любите тех, кто достоин любви, уважайте тех, кто достоин уважения . Религия это инструмент управления людьми, это страшное оружие, которое может погубить народ, оболванить и превратить в рабов ничего не ведающих . Религия - это опора для слабых духом, костыли для хромых духовно, поддержка для обделённых справедливостью... А Вера - это обращение к своим внутренним непознанным силам Религия - это пропаганда паразитирующая на вере, ради власти .Религия каждого человека - это его совесть .. всё что сложно ложно! Слова придуманы для лжи ... а правду говорят поступки ... Религия - добровольное рабство... Религия это образ жизни, а не только вера в бога . Религиозность - это не знание каких то особых знаний, а отсутствие элементарных. Все верующие радикалы и националисты . Религия придумана что бы бедные не убивали богатых. Как то так. А от себя добавлю, чтобы бедные не мешали богатым себя грабить. Религия введена в ум, что бы человек был покорным . Религия это пережитки прошлого, попытка понять мир. Религия это вера во что-то бездоказательное. Разумнее сначала найти доказательство, а затем верить. Большинство людеи1 это жертвы культуры без критического мышления... это равнодушные люди, которые не желают знать правду, думать и анализировать. Не вступайте в споры с религиозными, если человек агрессивно реагирует просто игнорируйте его. Эти люди не знают, как формируется поведение человека в определенной среде, все они жертвы культуры. Они не понимают, как сформировались их взгляды и ценности, они не понимают, что любой человек станет убийцей, если его поместить в среду, которая формирует такое поведение. Если бы в нашей культуре люди верили в богов Египта и поклонялись Солнцу, вы бы делали тоже самое.. Люди будут спорить из - за Религии, писать о ней книги, сражаться и умирать за нее, - но только не жить по ней....Если по-честному и объективно, то надо вещи называть своими именами - не "религии", а "идеологии", потому что любая религия - это идеология, равно, как и коммунизм, капитализм и демократия. Все, что принимает государство, как образ жизни страны, которому люди обязаны подчиняться . Религия- добровольное рабство.... Воспоминания о холокосте отталкивает меня от попыток оправдать отношения Бога к человеку. Если существует Бог имеющий отношению к человеку особые планы, то он очень сильно постарался запрятать свою заботу о нас как можно дальше. Мне кажется невежливым, если не сказать не учтивым, возносить к такому богу свои молитвы. Религия оскорбляет достоинство человека. С религии или без нее, хорошие люди будут делать добро, а плохие люди будут делать зло. Но чтобы заставить хорошего человека делать зло - для этого необходимо религия "Если наше время кто-то ещё проповедует религию, то вовсе не потому, что религиозные представления продолжает нас убеждать; нет, в основе всего скрывается желание утихомирить народ, простых людей. Спокойными людьми легче управлять, чем неспокойными и недовольными. Их легче использовать или эксплуатировать. Религия - это род опиума, который дают народу, чтобы убаюкать его сладкими фантазиями, утешив таким образом насчёт гнетущих его несправедливостей. Недаром так быстро возникает альянс двух важнейших политических сил государство и церкви. Оба эти силы заинтересованы в сохранении иллюзии, будто добрый боженька если не на земле, то на небе вознаградить тех, кто не возмущался против несправедливостей, а терпеливо выполнял свой долг"

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 сен 2024, 03:31

Ваши фильмы очень интересные. Авторы комментариев на своем опыте, разочаровавшись в несправедливости этого мира,  изучив мироздание на канале, рассказывают о силе, мощи Волеизъявления, о пользе  чтения мыслеформы для  самого человека и для  избавления планеты и человечества от матрицы. Это очень важно для людей, живущих на планете, когда есть Уфолог Бова, имеющий знания, огромный опыт борьбы с паразитами. Если кто - то считает, что у него относительно хорошая жизнь, все равно когда - то она вас разочарует. Так было у моей мамы. Она до конца своих дней  жила для других, дом всегда был полон людей, их привлекала её щедрость, доброта и отзывчивость. В 93 году жизни она заболела. Тогда только мама увидела истинное лицо своего окружения, а после слов своей подруги "сними золото, после ... придется с пальцем расстаться". Мама дрожащим голосом проговорила " неужели уже всё?". Потом часто повторяла "вот пожить бы хотя бы ещё год после этих познаний людей". Не получилось... Я думаю, нам сегодня надо читать Волеизъявление, сегодня бороться с паразитами, потому что завтра может быть поздно. Людям добра! Нелюдям возмездия!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 10 сен 2024, 03:45

Благодарю, Бова! Благодарю, Яков! Все ваши фильмы, как всегда, на высоте.В рассказах ребят столько информации, просто смотри, слушай и делай. Но до людей очень трудно достучаться, сознание закрыто. Вот реальный пример из жизни тому доказательство.
Еду домой в автобусе А. До дома он не доезжает, и нужно сделать пересадку на автобус Б. В какой-то момент одна женщина спросила, где ей выйти, чтобы пересесть на автобус Б, доехать до горбольницы №. Ей тут же со всех сторон "доброжелатели" начали говорить, что она уже проехала нужную остановку, надо выйти, пересечь дорогу, вернуться назад на четыре остановки и там дождаться автобуса.
Я прекрасно знаю дорогу, знаю, где точка пересечения автобусов А и Б. Говорю этой женщине - Вам не надо сейчас выходить. Скоро будет остановка, мы с Вами выйдем, и я подскажу как проехать дальше. Пока я это говорила ей, она смотрела на меня, слушала и... вышла!Через десять минут я доехала до нужной остановки, дождалась автобус Б и через 20 минут была дома. А бедная женщина добиралась ещё минут пятьдесят, наверное.
Мой единственный правдивый голос просто потонул в ложном кваканьи "знающих".
И так во всём. Как это ужасно. Людям настолько промыли мозги, что они перестали слышать и думать. Почему-то голос большинства принимается за правдивую информацию. И поэтому очень трудно одному прорваться через квакающее болото.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 10 сен 2024, 20:20

Я нахожусь на СВО, коллектив негативно относится к тому что я смотрю ваши видео, считают что я попал под влияние секты. Но я искренне верю что не просто так мне попался ваш канал, что то внутри меня говорит мне что я на верном пути, я не могу это объяснить.
В видео обращения архонтов к рабам двуногим, услышал интересный момент :
Они создают такие обстоятельства в жизни, чтобы я поверил в "доброго бога"...
Когда я был в первой командировке, я много молился "доброму богу" просил чтоб он меня уберёг, в итоге получил ранение, попал в госпиталь, соответственно получил деньги, через пару дней ко мне пришли люди, представители церкви православной, я был убежден что мои молитвы услышаны и бог меня принял к себе, я тогда поверил ему по-настоящему.
В итоге же все деньги я потерял и в итоге больше страдал чем был счастлив.
Меня осенило когда я узнал что на самом деле это дело рук архонтов....
Пазл складывается...
Для меня материальный мир всегда казался чем то синтетическим, я сам по себе добрый человек, но ко мне в ответ с добром очень редко относятся, мир жесток и не справедлив, теперь я начинаю понимать почему.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 сен 2024, 03:39

Я 15 лет убила на обучение эзотерикой, пол миллиона денег заплатила. Всегда чувствовала, что в мире есть что то, что мне простому человеку никогда не поведают. Билась в освоении ченелинга. Не получалось. Думала, что хоть через каких нибудь мифических высших сущьностей узнаю то, что мне неведомо, но жизненно необходимо докопаться до истины. Но в какой-то момент я резко осознала, как будто подзатыльник получила, что вся эта эзотерика бесовская вакханалия какая то. Мне повезло, что так и не освоила ченелинг, хоть психику сохранила. Жаль, что я, как и большинство ваших подписчиков, попала на ваш канал, уже натворя делов с три короба. Зато теперь мне стала доступна та информация, то неведомое, что не давало покоя многие годы. Благодарю Вас, Бова, за ваши знания, за то, что делитесь ими с нами. И даже осознавая то, что после смерти я возможно буду "стерта", я рада, что узнала правду.

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»