СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 21 янв 2024, 19:06

Эх, если бы пораньше знать всю эту муть про боха, мы не потеряли бы сестренку, а родители самую младшеньеую. Мы все решали ее судьбу, как будто все помогали ей, кто как мог. Ездила я в Москву к матроне за помощью два раза, а на третий раз не получиоось. Живем лалеко от Москвы. Ну вот вроде получили для нее что просили. Успокоились маленько. Счастье было недолгим, ушла она из жизни оставив сыновей сиротами.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 21 янв 2024, 19:10

У меня внучку крестили 14 лет назад. ( Ей тогда был годик )Я к сожалению ничего не понимала сама заставила покрестить внучку . В день крещения моя невестка случайно забыла крестик и свидетельство о рождении в другом городе у ее мамы ( где рожала ) . Теперю я понимаю что это был знак , что бы мы не крестилибы . Так вот , покрестили ее без свидетельства о рождении , крестик батюшка взял из церкви . Вы себе не представляете как внучка кричала( во время ритуала крещения ) не свом голосом как будто бы ее резали .Нам, мне я бабушка , моему сыну - отцу моей внучке , и невестке не раздрешили заходить в обитель крещения , мы стояли за дверью . В обители где крестили мою внучку были только кумовья . Я бабушка не выдержала таких страшных криков внучки говорю сыну заходим , ( Батюшка не возражал , потому что она так кричала что ничего не было слышно) Мой сын взял на руки дочку ( мою внучку ) . Она за него вцепилась и всхлыпивала , аж стонала . Я попросила батюшку , не растягитвать крещение , закругляться . Послушался меня , ( молодой был батюшка наверное не опытный ) . Теперь я все понимаю . Благодарю вас Бова . Но , скажите как все изменить ?

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 21 янв 2024, 19:12

В 2010 годах проходила подготовку как инструктор психотехнологий. За 4 года обучения и практик много чего поняла и прошла. Столько программ слетело и «красивые образы ангелов и добрых сущностей» показали свои ужасые рожи.
Паразиты соткали такую сеть лжи и морока, что свободная воля многих людей порабощена полностью. Верят в декорации за которыми копошится гнусная хтонь и тварь.
Про «рост души» и всякие « хреноиерархии света» льют в уши, про осознанность и просветление души. Чего ее просветлять спрашивается, коль она абсолютно совершенна.
Только свободная Воля имеет смысл и ценность. По мне так это Константа. Творящая воля Блага, а паразитов и тварей поганой метлой гнать и огоньку добавить 🔥
Извиняюсь за длиннопост. Просто делюсь с вами мыслями и чувствами
Всем Человекам Добра! 🌻🤝
тварям - Возмездия здесь и сейчас!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 янв 2024, 20:35

Фильм очень полезен даже для продвинутых исследователей мироздания, потому что если будем оценивать мир в котором живём, только на основе собственного опыта, то получим искаженное представление. Жаль, что верующие в доброго и спаведливого творца игнорируют боль, страдания и мучения других людей и не задумаюются почему так происходит. Комменрарий к фильму: Добренького бога не существует, за всё приходится платить.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 янв 2024, 21:36

Сына крестили в 5лет при коммунистах еще было! И он плюнул в священника и сказал сука ты! Давно все понятно было!!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 22 янв 2024, 12:13

Тоже расскажу. Ночью спал, далеко за окном появилась тарелка, из неё появился луч, он меня вытянул через закрытое окно, я сопротивлялся, но не помогло, больше ничего не помню. Через несколько дней это снова повторилось, появилась тарелка, но я это почувствовал, быстро встал и спрятался за шкафом за доли секунды до появления луча, так я избежал похищения. Потом, через несколько лет днём спал в на кровати лицом к стене, начал просыпаться и увидел руку, в чёрной одежде, чёрной перчатке и чёрный фен в руке, воздух из этого фена быстро усыплял меня, я начал сопротивляться чтобы проснуться, но рука прибавила мощности на фене и я быстро заснул.
Последний раз редактировалось Яков Звягин 22 янв 2024, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 22 янв 2024, 12:32

Мне понадобился ровно год , чтобы изучить ваш канал с первого до последнего видео , за все что вы делаете для людей БЛАГОДАРЮ .
Конечно мне предстоит еще большая работа над собой, начиная от избавления от слова паразита,, спасибо ,, до иных вещей.
И часто пишу тут всякие моменты, но недели 3 назад дошла до видео про сонные параличи и все думала писать или нет.
Вообщем раз тут самое место , как раз под этим видео расскажу .
Моему сыну было 3 месяца от роду , и родственники стали атаковывать просьбами крестить малыша, я отказывалась активно , как раз месяц мусолили в семье тему пока мое нет наконец не поняли все.
Ночь , я сплю на кровати , сын в 50 см от меня , он ерзал и я все время просыпалась
И в какой то момент проснувшись , в открываю глаза и ощущаю всем телом дикий ужас , я не могу шевелиться вообще , только зрачками водить вокруг , причем оцепенение было не как во сне , а как перед наркозом ( никогда до этого не было такого )
Я понимаю , что с сыном что то , и зрачками начинаю водить и вижу картину , как стоят 2 облака как туман но у них есть очертания тел , один трогал ребёнка за голову , а второй будто тыкал в планшет что то,
Я тогда почему то была уверенна , что нечто пришло забрать его у меня , я выпучивала глаза , я пыталась разжать рот , потом они ушли , я подумала сон ( за пол года до прихода на этот канал произошло )
Но с тех пор я ощущала тревогу, за ребёнка , сильную такую, нереальную тревогу .
С того дня он перестал набирать вес , кушать , только что появившиеся зубы выпали , мы живем у врачей и никто толком не может поставить нужный диагноз , была и целеакия и водянка головы , и заворот желчного , и почки не те и сердце не то , и все это у здорового ребёнка !
И это сподвигло меня искать , истину , что сделал , кто это был ? Перекопав пучину ереси благодарю вас за все сделанное для нас ! За все
Спустя пол года просмотров , я перестала бояться слушать вас , не знаю как сказать, но не было тревожности , потом информация мной стала восприниматься как норма жизни к которой я должна адаптироваться , я пою ему гимн и учавствуб в марафонах , и за все это время у меня был пиздец в жизни , ужас да и только .
И вот недавно , нас отпустило , не знаю как сказать , ощущение что нет влияния на жизнь и сынок выздоровел и все как то идет человеческим чередом , страха нет , есть принятие , как то вот так

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 22 янв 2024, 12:43

Нас здесь тысячи, но жаль не все действуют. Думают, что уже кто-то делает, заявляют, поют,,, справятся без меня, так очевидно многие думают. Может надо думать-Кто, если не я. Сидеть и ехать, надеяться на других. Мне тоже некогда, петь можно и на ходу (на работу с гимном) и с работы. Читать не много минут, хотя бы три раза, время есть всегда, заменить просмотр иной ерунды, на полезное для человечества, планеты, лень это от матрицы, гляжу на детей, сплошная деятельность, конечно потом их тоже прививают эти твари, но понять, что нужно и не нужно, можно.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 22 янв 2024, 13:04

Тоже хочу поделиться с вами своими историями. С детства сталкиваюсь со всякой заразой с паранормальными явлениями или как их назвать и мои родственники тоже. С лет 11 ходила с бабушкой в церковь, эта церковь была на дому , у пастыря который вел собрание была большая семья 11 детей ,но в неё мало кто ходил , только члены семьи , мы , и редко кто приходил и то на несколько собраний. В этой церкви меня и крестили мне было лет 13 ,крещение проходило на речке , как было в новом завете. Тогда я была счастлива потому что по желанию не каждого крестили , я ещё и исповедовалась , страшно было. Мне сказали тебя ждёт испытание, чтобы проверить мою веру , я ждала ! тогда не знала что моё крещение и религия это и есть испытания ! Я так же ходила на собрания но уже не чувствовала не радости не желания , уходила оттуда будто без сил . Ранее перед крещением , я сидела в комнате и сочиняла стихи про этого бога , меня затрясло и я начала писать . Давно в эту церковь ходила женщина но у них были разногласия и она перестала ходить , вот за неё я писала на листке я не могу описать своё состояние на тот момент , писала я что если она не придёт на собрание то умрёт , пришла я с листком к бабушке, она была удивлена. Бабуля моя приехала к этой женщине и рассказала , но она отказалась туда идти , знаете что самое страшное ? Прошло совсем мало времени и она умерла , были мы в шоке конкретном. Дальше я начала замечать что этот бог не помогает , редко очень , моя бабушка ушла в религию после того как похоронила сына которому было 16 лет , каждый день молилась чтобы мой папа перестал уходить в запои , он выйдет само много на месяц а потом опять надолго , так же и дедушка пил , когда выпьет в него как будто сам сатана вселялся , он бабушке всегда говорил , где был твой бог когда умер их сын , где бог когда убивают людей , но сам был садист. В 19 лет я перестала ходить в церковь т.к переехала в другой город , там и начался сонный паралич , тогда я не знала что это . Ночь я сплю , открываю глаза и не могу пошевелиться , на тот момент мигала гирлянда от неё ко мне приближается силуэт , я не видела лица , я на тот момент лежала на боку , вот на этот бок эта фигура и накинулась , я проснулась . Утром у меня болел бок , потом мне снились такие сны , можно было фильмы ужасов снимать , я спала часа 3 в сутки , из пухлой девушки превратилась в худую с черными кругами под глазами , когда я вернулась домой кошмары прошли , но началась другая хрень . Я перестала молиться Иисусу , но молилась высшим силам , но внутри меня было буйство , потом вообще перестала молиться . Изучала много эзотерических каналов , трансерфинг, что толку , обращалась к гадалкам , гороскоп всё проходила ,сонный паралич продолжался , но я не видела никого в нём , один раз только руку я думала что она моя , потом когда открыла реально глаза , поняла что нет , у меня нет тату на руке. В интернете не могла найти достоверную информацию про сонный паралич, только истории, но я научилась с него выходить , раньше мне было очень страшно а потом стало интересно, хотела посмотреть на себя со стороны , могла шевелить руками и привстать , но мне всё обрывали и я просыпалась , чувствовала что у меня нет сил. Вот на одном канале каком не помню читала комментарии и увидела что советуют посмотреть Уфолог Бова, я зашла на канал и до сих пор здесь каждый день , я нашла ответы на вопросы , пою гимн , читаю доброй ночи, волеизъявление . Замечала пульсацию по телу когда прочитала доброй ночи , но пульсация усилилась а я ещё раз гимн спела и обвиняла их во всём и пульсация прекратилась . Благодарю вас Уфолог Бова за информацию, что помогаете нам проснуться, таких как вы и правда нет.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 23 янв 2024, 16:50

Приветствую всех,
Тридцать лет, понадобилось, чтобы связать всё, в единую логическую систему,
Было такое, и за руки и за ноги, хватали, давили, и оранжевые вытянутые, злые глаза видел, спать не давали 12 суток, как не сдох, до сих пор не могу понять, и это происходило не только ночью но и днем, но я понял одно, если ты через страх, не поддался панике и твёрдо сказал нет, вон отсюда, то они уходят, провокации происходят, но не такие, сильные,
Нужен постоянный контроль, всегда везде и во всём, а это очень трудно, но и интересно, всех благ!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»