Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Елена
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2020, 02:11

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Елена » 15 ноя 2020, 01:56

Я хочу задать вопрос лично Бове. Он мне на Ютубе написал что здесь через закрытый раздел я могу это сделать.


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 15 ноя 2020, 02:06

Елена, у Вас должен индикатор личных сообщений гореть. Зайдите!


Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 20 ноя 2020, 23:36

Не могу найти раздел " скорая помощь" дайте ссылочку пожалуйста. Хочу создать тему по своей ситуации, поделиться опытом и услышать советы, тех, кто может тоже это проходил или проходит.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 ноя 2020, 00:59

Лидия писал(а):
20 ноя 2020, 23:36
Не могу найти раздел " скорая помощь" дайте ссылочку пожалуйста. Хочу создать тему по своей ситуации, поделиться опытом и услышать советы, тех, кто может тоже это проходил или проходит.
Этого раздела сейчас нет. Видимо Вы видели подобное на другом форуме уфологов, я там был модератором. Я вам расскажу подробнее. Я сам лично уничтожил его за 2 часа и покинул, взял слово с админа, чтобы он его не восстановил из резервной копии. Этот Админ был порядочной сволочью.
Потом он продался ботам. Мне тоже предлагали, почитайте, что было мне на почту, и это было скорее всего всем админам.
Негативные предложения, касающиеся нашего форума (Реклама, не честное продвижение, и т.д)

Лидия, если Вам надо, я дам ссылки 2х продажных форумов одного хозяина, чтобы не читали липу. Вот и там и была раньше скорая помощь.
Только там Вы могли видеть скорую помощь, если случайно попали. Даже не читайте... но знать должны о них, чтобы время не терять.

Более подробно, история такая:
Сейчас раздела "Скорой помощи нет ни одном форуме, можете не искать. Это была моя затея, людям помогать безвозмездно.
Но, меня там предали все, даже и эзотерик, специалист довольно хорошего уровня. Мне его здесь не хватает, был и рад его появлению, но предатель есть предатель. Если он сюда придет, то только для того, чтобы уничтожить уже этот форум. Я ему даже кличку дал - ИУДА. По его милости в нете статьи, что я вообще не уфолог. Потом сделал ультиматум тому админу, либо удаляешь темы, либо больше не будет ни одной темы. Сколько можно было терпеть? Но тот админ просчитался, я набрался мужества и уничтожил собственный труд, он конечно, этого не ожидал! Уничтожить собственное творение, поверьте, это очень тяжело. Вот такая горькая история! Я добрый и открытый человек, и мне все плюнули в душу! Так и пропала навсегда "Скорая помощь" Тот форум, где была скорая помощь, и погиб из за этого иуды и админа. Больше о том предателе я ничего не слышал, а админ пустил ботов. Я уверен, что тот админ делает и сейчас подлости по сети уже этому форуму. Я не думаю, что этому иуды приятно общаться с ботами, тем более специалист! Очень горькая история! Предать друга по эзотерике, и я его считал вначале другом!
Как женщина поймете меня, в душе всё перевернулось! Был и интересный сон, от светлых, что его ждет расплата в 2021 г. и может уже плавно началась, не знаю. Он же и истинно светлых предал! Светлые силы во сне, мне и сказали, ты будешь админом своего форума, так и случилось, хотя планов после стресса я не имел, а Ютуб подавно. Этот форум появился всего за 2 часа, сайт не я создал, а посторонний человек и бесплатно. Он появился "неоткуда". В этих "Доменах" я и до сих пор не разбираюсь! А ведь этот форум против рептилоидов! Вот такие бывают сны.
По сути, я одинок, и все мои теории - это мои, а окружение моё ниже уровня. Но, может быть это и хорошо, что думаю только своей головой! Сами знаете, в интернете много хлама!


Если надо, я создам Скорую помощь, не вопрос, но....Давайте логично подумаем.....
Скорая помощь - это НЕОТЛОЖКА...... а если просто болит - МЕСТНАЯ ПОЛИКЛИНИКА.....
К тому же, придется открывать регистрацию для всех новеньких!

Вы думаете лучше открыть и создать Скорую помощь? Напишите, это важное мнение.

Может есть смысл назвать одно из вариантов:

- ВНЕШТАТНЫЕ СИТУАЦИИ
- ВНЕШТАТНЫЕ СИТУАЦИИ С ЛЮДЬМИ

- СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ
- СЛОЖНЫЕ СИТУАЦИИ С ЛЮДЬМИ

- АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ
- АНОМАЛЬНЫЕ ЯВЛЕНИЯ С ЛЮДЬМИ

- АНОМАЛЬНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ
- АНОМАЛЬНЫЕ ПРОИСШЕСТВИЯ С ЛЮДЬМИ

- ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

- ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ
- ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ

Но - Есть раздел ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ..... уже готовый...


Вообще, применяйте цвет, шрифты.... можно и ссылки . Я такой же человек, как и Вы! Этот форум вне денег и выгоды, никакой трафик меня не интересует....

- Если у Вас "НЕОТЛАГАТЕЛЬНЫЙ! вопрос, создавайте тему где угодно, я её перенесу, ничего страшного, форум действительно огромный.

Если время терпит, может Вы придумаете хорошее название новому разделу? Женская психология по другому бывает даст хорошее название.

Коллектив, тоже думайте, нужна ли скорая помощь?

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 21 ноя 2020, 22:33

Бова, я вчера читала "конституцию вашего форума" там и написано про "скорую помощ" . Я не сидела на др.форумах. Это впервые у меня. Местная конституция -пункт 17. Просто забыли убрать наверно... По теме поняла, благо дарю.
Последний раз редактировалось Лидия 21 ноя 2020, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 21 ноя 2020, 22:39

Лидия, тогда понятно. Я просто скопировал с другого бывшего форума и подзабыл. Когда создаешь разметку то было не до мелочей! Надо исправить....а может создать? Вот в чем вопрос...

Лидия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 ноя 2020, 10:14

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Лидия » 21 ноя 2020, 22:46

Бова, может и не нужна "скорая", если можно создать тему и все кто хочет и может поучавствует в обсуждении.


Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»