СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 23 авг 2024, 22:49

Да есть над чем подумать. Многое вспомнилось, то что и забылось. Пела сыну колыбельные песни. Под них он очень хорошо засыпал. Сниться сон, будто домовой мне говорит грозным голосом - Не пой. Проснулась и думаю, видно голос мой не нравиться. После этого пела только на улице изредко. Только не дома, а то поругают. Вот вам и программу установили. А песни добрые хорошие.
2 история.
Сын у меня в детстве до 3 лет не заикался. Потом стал сильно заикаться. Что я только не передумала, сколько ночей пролито слез. А сколько гаваха с меня собрали. Ведь я винила себя во всём. Стали слушать канал Бовы. Сын услышал знакомое, что и с ним было. Был маленький. Спал возле меня. В стене образовалась дыра тёмная, оттуда вылезла рука и его притянула. Говорит - смотрю, Мам, ты лежишь спишь. На утро уже проснулся рядом со мною.
Была установлена программа, я так думаю, на заикание. И с него и меня гавах качали. Поправьте меня если я ошибаюсь.
И с его рождением тоже интересная история. Будто была на космическом карабле. Они копошатся во мне. Мне очень больно. Там много было женщин. Извините, но я рассказываю как снилось. То ли снилось, то ли на яву. У них забирали детей.
Вот лиц этих тварей не помню,только силуэты. Про меня говорят, что я отработанный материал. А я только одно подумала - сколько же там моих детей осталось? А я жду рождение деток. В общем, проснулась от боли в животе. Боль правда через 1 месяц где-то прошла. Я была в шоке. Сон на яву. А может и не сон.
Через время у меня появился второй долгожданный ребёнок. Между детьми 14 лет разницы.
Людям добра. Мира во всём Мире.
Тварям подохнуть. Да будет так воля моя и наша.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 23 авг 2024, 23:06

Всем здравия! Слушала видео два раза и сразу , так оно легло, что навеяло тоже на всю мою сознательную жизнь. Сны были такие реалистичные , что как будто мне фильм показывают. Змеи огромные часто и много, прыгали , шипели на меня, змеи были почти регулярными в моих снах. Очень сильно устала от них. Я была в вере ( раскрестилась только в январе этого года), ни походы в церкви, ни исповедь - ничего этого не останавливало, я понять не могла почему , я была уверена - схожу в церковь, прислонюсь к мощам и всё хорошо будет..но всё только становилось хуже - внутри страха всё больше..А, однажды , лежа в кровати, я еще не успела заснуть, только глаза закрыла, почувствовала как куриная большая лапа с длинными когтями гладит меня по груди..Как я орала, было оцепенение.. Было время, что я закрылась ото всех людей, такой негатив был внутри меня, что даже от детей своих закрывалась в комнате, это было ужасное время! Сейчас я уже ничего не боюсь, кошмары больше не снятся, вообще , не помню, что снится сейчас..было первое время после раскрещивания, но после нескольких марафонов Волеизъявления 108, которые я стараюсь не пропускать, сны со змеями ушли, если ситуация дрянь происходит в жизни, кто-то на меня кидается, оскорбляет, неадекват идет, я сразу проклинаю всех этих тварей, которые воздействуют на меня ..Сейчас мне стало внутри легче и ушел внутренний страх, появилась уверенность, что никого не боюсь, То, что я нашла на этом канале Уфолога Бовы, вернуло меня к жизни от существования. Каждый месяц жду Волеизъявления 108, после него сил еще больше прибавляется. Только бы еще Бова нам видео показал новые, каждая тема очень пре очень интересная , и мозги начинают в нужном направлении работать. Кстати, еще заметила факт, что перестала осуждать людей, я стала понимать, что не люди виноваты что столько зла вокруг.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 24 авг 2024, 10:00

Каждый житель Земли находит своё направление, редко кто из зомбированных и живущих в достатке могут сменить направление, Бову принимают те, кто по истине настрадался и захотел в этом разобраться, только Бова может помочь всем, кто обратился к нему и слушает его, иначе ответа не найти в наших трудностях жизни. 20 лет пропадали, портились нужные вещи, конца и края не было, думала так и будет до конца дней, боялась покупать, все равно исчезнет, всегда чувствовала, чье то присутствие считывание моих мыслей, заранее мне готовили другой вариант моих мыслей, я догадывалась, есть кто то, невидимый, который управляет всем моим существом, только благодаря Гимну Славян и Волеизъявлению во Вселенную от меня отстали 3 месяца пока все на месте, контроля не чувствую, продолжаю петь Гимн, читать Волеизъявление, Людям Добра, нелюдям полной гибели, исчезновения во всей галактике, во всех вселенных. Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 24 авг 2024, 10:26

Погиб сын , 38лет , мирное производство, до этого он пил ,, я ходила в храм , молилась, просила. Чтобы помогли избавиться от пьянства , пить не стал , искал работу, нашёл, я так же просила боженьку помочь ему, работал, большие планы строил, жизнь , как говорят наладилась , пришёл чёрный день, пятница 13 , сорвалась труба , ударила по голове и нет моего сыночка , сейчас я поняла , это плата за мои просьбы, проклятые архонты, очень жаль что раньше не видела ваши ролики, благодарю вас

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 авг 2024, 13:05

Просмотрела фильм Программирование сознания во сне дважды. Что касается снов. Пережила почти все виды снов. Расскажу когда мне круто поменяли программу. Со своим третьем мужем мы проходили венчание в церкви ап. Петра и Павла г. Москва. Я решила, что бог соединил нас навек. Прошло красивое венчание. Утром я просыпаюсь и понимаю, что я ненавижу своего мужа. Собираюсь и уезжаю к подруге, предупреждаю, что вернусь к вечеру. Через час он сам приехал за мной. Конечно, пришлось вернуться, но увы, вся любовь к нему пропала. Через два года он сел в тюрьму . По очень не хорошей статье. 10 лет. А что касаемо Союза Светлых Сил., то повторяю, Это смысл моей жизни. Освобождением планеты и всех людей должны заниматься все.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 авг 2024, 21:35

Сколько всего рассказано и показано людям на канале, что б люди задумались, очнулись!!! Но, твари так поработали с человечеством веками генномодифицируя их, что люди лишились элементарного - самосохранения себя, своих детей, своих родных и близких, стали настолько равнодушны, тупы к восприятию информации, которая их конкретно предупреждает, открыто говорит, что происходит на самом деле, предостерегает и самое главное, даёт конкретный ответ, как с этим эффективно бороться, защищаться!!!
Архонты настолько, веками изучили человечество, влазя в их разум, сознание, настолько коварно, безжалостно, хитроумно манипулируя человечеством, ставя программы, зомбируя, вводя в морок людей, разными высокими технологиями, а цель у этих мразей одна - нести человечеству, людям, животным - горе, беды, создавая всё руками самих людей! Даже сильных духом людей, архонты могут опустить ниже плинтуса, подловив их на их слабостях, внедрив любые мысли в голову, программы, сделав их предателями, врагами людей обмарав их навсегда и сделав окончательно своими безвольными рабами!
Людям одно надо знать, что осознанный человек всегда будет думать, логически, рассуждать, сопоставлять, не принимать быстрых решений, никогда не будет работать на архонтов, никогда не будет идти против людей, наносить вред людям, никогда не будет в религиях, а враг человечества, личный враг один - архонты!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 авг 2024, 21:35

Хочу рассказать свой сон. Приснилась мне моя покойная мама. Как будто мы в нашем сельском доме, где я выросла и во дворе режут поросенка. В детстве я часто это видела. И вот моя мама подходит к уже зарезанному животному зачерпывает из его чрева кружку крови и подходит ко мне со словами: На пей, это жертвенная кровь! Я попятилась и сказала, что пить это не буду. Но она настаивала на своем. Я развернулась и бросилась бежать со двора. Она за мной с этой кружкой. А надо сказать, что мама более 10 лет перед смертью была не ходячей, из-за болезни ног. А тут она так резво с этой кружкой бежит за мной. Я оглядываюсь на неё через плечо и удивлённо спрашиваю: А ты, что и бегать можешь? И тут же проснулась. Сначала понять не могла смысла этого бредового сна, а после знакомства с каналом Уфолог Бова поняла, что это паразиты через мою матушку ложного фантома пытались меня на что то подписать.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 авг 2024, 21:36

О какой справедливости со стороны творца можно говорить если люди не в состоянии совладать со своими телодвижениями и САМИ друг друга убивают (не без толчков со стороны другой цивилизации), люди сами поддерживают все зверства на планете, мало кто в момент истины может увидеть куда заведут его слова, действия и тд

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 авг 2024, 21:36

Как говорил Айк «если вы позволяете кому-то издеваться над другим существом, будьте уверены, эти же издевательства доберутся и до вас» - это не дословно, но смысл тот же. В мире куча войн, сама система так устроена, что людям приходится друг друга убивать, ибо если кто-то один откажется, в большинстве случаев будет так, что отказника лишат средств к существованию в лучшем случае и это замкнутый круг. Никто не хочет сидеть за решеткой потому что он отказывается убивать, а многие идут убивать потому что банально нужны деньги.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 30 авг 2024, 12:46

В 2010 работала на одном предприятии, и был у нас директор по персоналу из Москвы засланный - мразь редкостная. Людей гнобил, в наглую нарушал ТК и права работников. Очень любил умничать про кроличью нору и Трансерфинг реальности. На утренней планерке устраивал представления себя любимого:
- А вот представьте, что едет автобус с детьми и попадает в ДТП, что вы будете делать?
У нас в провинции народ добрый тогда был:
- Как что, спасать детей, естественно!
- А вот и не правильно. - Вставлял он свои 5 копеек. - Делать ничего не нужно. Всё чему дОлжно случиться, нужно случиться!
Мы в шоке были от такой "философии". Ну, думаю, пусть тебя на собственной шкуре это коснется!..
Трансерфинг послушала из любопытства. 'Яблоки падают в небо" - это, конечно, нечто! У них, лунатиков, всё в форме яблок и всё из неба. Короче, далее знакомиться с этим бредом я не стала. Видимо, защита у меня в геноме от всякой нечисти и дурости.
Вся религиозная ересь для меня хуже отравы и кресты эти на дорогах понатыкали у всех городов, как блох на собаке. Я не понимаю, почему у нас в светском государстве в 21 веке столько мракобесия появилось религиозного. Со всех щелей лезут со своим бохом. Уже не знают как людей заморочить и закабалить!
Молодец Бова, что обличаешь гнид архонтских, ведь всё это их работа! В 21 веке мы должны были быть уже сверхразвитой цивилизацией и сверхдуховной (2000 лет христианского бреда про божественную любовь льют в уши), но войны одна за другой, теракты, скотобойни, невиданные болезни и дикость средневековая не прекращаются! Бесконечная Откачка Гавваха во всей Земле и ни конца, ни края не видно. Людям добра и пробуждения, нелюдям возмездия!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»