СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 янв 2024, 22:07

Людям, кому не безразлична судьба человечества!!! Пока народ разобщён, ничего хорошего не будет. Бороться против режима чревато, так как все силовые бразды у власти. Но ведь по всему миру идёт управляемый хаос. А организовали его – архонты, поработители человечества. Этот враг невидим, но именно он управляет правителями и хаосом на планете. Этих мразей архонтов можно победить, если набрать критическую массу людей, для чтения Волеизъявления во вселенную на канале Уфолог Бова. Это Волеизъявление смертельно действует на паразитов и на матрицу, которая ими установлена вокруг Земли, и через которую они управляют человечеством. Критическая масса людей, читающих Волеизъявление, в одночасье уничтожит матрицу и мразей. Людям неоткуда ждать помощи, кроме своих рук. Люди просыпайтесь, вставайте в ряды воинов по борьбе с этой мразотой, ибо они нас вгонят до уровня животных

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 16 янв 2024, 11:13

Здравствуйте, Бова! Благодарю за отрезвляющее видео! По логике - если деньги это матричный атрибут, то значит их больше у тех, кто имеет больше подключек и конкретно завис в матрице? И наоборот, чем более осознанный становится человек (понял суть мироздания), тем сильнее ему будут закрывать "поток" денег.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 17 янв 2024, 04:44

Русский, это не нация, это качество, которым обладает человек. Поэтому есть русские немцы, русские евреи, мы обладаем сами чем-то. О чем сами и не догадываемся. А это именно русский язык, именно в нем все ответы.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 17 янв 2024, 08:29

Кто я, рождённый еврейской матерью на белорусской земле?
Кто я? Еврей? Белорус, Русский?
По плоти, конечно, еврей. По духу...
С первого мгновения моего рождения я услышал русскую речь. Она влилась в меня, как материнское молоко в уста младенца. Я впитал русский язык в свою плоть и душу. Каждое слово для меня осязаемо. Его не надо переводить, разъяснять. Слово и образ, слились во всем моем существе в неразрывную чудесную симфонию жизни. Я говорю, думаю, чувствую на русском языке! И безумно этот язык люблю. А вместе с ним и ту землю, где был рождён.
Я люблю до боли... До слез...
Как можно позабыть утренний крик петуха, на соседском дворе, щебетание ласточек под кровлей и брачное пение скворцов, протяжный аккорд трамвайных колес на изгибах чугунных дорог, крик далёких поездов и... грустную поступь траурной процессии, бьющую в грудь тяжёлыми вдохами труб и барабанов...
Разве можно позабыть терпкий утренний запах трав на обочинах уличных дорог? Жёлтые ромашки молочника и фиолетовую синеву листьев лебеды? Неожиданные уколы длинных стеблей крапивы и звонкий всплеск упавшего в глубокий колодец ведра? Разве все это можно забыть?
Здесь, на окраине родного города, среди заборов, почерневших от старости и сырости, хранящие за своими нестройными рядами соседские избы и огороды, я провел свое детство. Мои грязные пятки мелькали по пыльным ничейным дорогам. Мои колени и локти оставляли на них красные следы от ран. И слезы боли безудержно капали на рваные сандалии. Маленькая, красивая букашка овладевала моим вниманием, а ее тоненькие, подвижные усики помогали мне мгновенно позабыть о боли.
Я питался самой вкусной пищей на свете - горбушкой черного хлеба. Я пил из колонки бурлящую ледяную струю воды и охлаждал ею горячую голову.
Разве это возможно забыть?
Возвращаясь поздним вечером домой в кромешной тьме, я останавливался потрясенный красотою звёзд. Часами вглядывался в чарующую глубину над головой, интуитивно осознавая, что у ночного неба нет ни начала, ни конца.
Но это ещё не всё! Белорусский край озёр, рек, полей и лесов, наполнен ароматным запахом хвои и трав, стрекотанием кузнечиков и гулкой дробью дятла, карканьем и щебетанием, пчелиным жужжанием и далёким эхом грозовых туч. Они, словно бальзам, нежными прикосновениями очищают человеческие души от всякого недуга — духовного и физического. И радуется человек, живущий на этой благодатной земле.
Разве возможно отречься от прошлого? От детства, юности, зрелости?
Мой язык русский. Моя душа тоже русская. Мое сердце распахнуто настежь. В нем нет крепких запоров. Я везде ищу простора и не жду подвоха. Я верю даже тем, кому верить нельзя. Меня уличают в глупости и наивности. Но это меня не смущает.
В моей груди живет частица безрассудной русской удали, присущая жителю белорусской земли.
Я по плоти еврей, живущий на родине моих предков. Но дух мой остался среди озёр, белорусских лесов и дурманящих запахов скошенных трав. Я тот, кто никогда не променяет русскую речь, не забудет ее, и тем более не предаст. И пусть моя любовь к народу, среди которого я вырос, не всегда взаимна, меня это тоже не смущает. Кто каждое утро умывает свое сердце земною росою, радуется окружающей красоте — тот со мной. Он мой брат. И другого рядом мне не надо. Пусть идёт своей дорогой. У каждого свои земные пути.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 17 янв 2024, 18:46

Мне так много хочется всем блогерам рассказать, уродам больным, что тороплюсь писать, и что делаю ошибки. Блогерам говорить или писать что либо бесполезно они только обманывать людей умеют, а без этого они с голоду помрут они руками работать не умеют, а признать свою ошибку это надо смелым и умным быть, они себя этим и выдают продажные твари, а мы те кто что-то руками делает, теперь тратим на эту шушеру время чтоб это всё разгребать, блогеры и вся эта шушера может хватит наше время съедать, может возмëтесь за ум, Бова для всех дал правду, добро делает, хоть не мешайте и мои лайки и комментарии не крысьте.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 янв 2024, 15:11

Глупые блогеры, в отличие от уфолога Бовы объясняют , например издевательство над детьми, тем, что душа выбрала такой опыт и проходит его по собственной воли, дабы пройти какой то урок. Вы в видео упоминали Кемерово, и по ходу случай с 3имнeй вишнeй, когда "погибли" люди, я на тот момент жила в этом городе , неподалеку, и там на самом деле было очень много странностей, начиная с того, что пожарным указали путь , как быстрее пройти к людям, для спасения , но они вошли совершенно в другую сторону. Отец, чья семья была там , очень долго бился над тем, чтобы справедливость восторжествовала , но все было напрасно, все шито крыто.
Я сама, уже очень давно заедаюсь вопросом , что я тут делаю, зачем я тут, в этом странном мире, еще с детства, мне точно не было 6 лет, и я точно это помню, я думаю о Вселенной и хотела все знать, как все устроено и это странное желание для маленькой девочки. И это желание редко покидало меня последнее время, и я блуждала в поиске, то смотрела альтернативную историю, Девида Айka, и много чего еще, но чего не хватало во всем этом и тут я натыкаюсь на ваш канал. А было это так, в каком то ролике на ютубе, даже уже не помню каком, я часто люблю читать комментарии, и там было написано , про вашу мыслеформу нормализация, ну, вобщем так и нашла). И.. честно, даже зная всех этих цивилизациях и прочем, я предполагаю, что у человека не подготовленного, крыша точно поедет или он скажет , что вы все тут больные и вам лечится надо.
И был у меня опыт общения со всякими чинеллерами и прочими товарищами в разное время , в силу моей любознательности, и как минимум я помню два случая, что одна мне сказала, что у нее не идет информацию про меня , хотя мы пошли с подружкой, и она была первой и та ей что то , но рассказывала. А другая говорила , которая занималась хрониками акаши , что я "закрыта" и ей ничего не показывают и спрашивала с разрешение на "посмотреть".
И про повторяемость событий, я в одном периоде своей жизни попадала в аварии, не важно я за рулем или кто то, и это было не 2-3 раза, а поскольку моя мать погибла в аварии и воспитывала меня бабушка, она обратилась к какой то женщине, я не знала чем она там занималась и узнала об этом , когда как то перебирая фотографии наткнулась на свою среди похороненных фото и обернутую еще в какой то лист , сейчас не помню даже что на нем было написано, то ли это была реклама той колдуньи, то ли какой то а-ля заговор, но бумага была печатная и гладкая, вобщем меня это на тот момент так поразило, что я и детали особо не запомнила, и лишь вспомнила отрывка, может бабуля что то об этом рассказывала, мол, колдует я запросила много денег, а поскольку у нее столько не было, то та, сказала сделать так. А расспросить подробнее я не смогла, так как бабушки уже не было на этом свете. Но помню, что в какой то момент это полоса прекратилась, не знаю повлияли ли как то эти действия или нет.
Еще есть странные наблюдения, но и так много написала)

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 19 янв 2024, 11:54

Здравствуйте уважаемый Бова, здравствуйте слушатели канала славян, в поисках ну как бы истины я наткнулась на канал Подзоровой ещё и подписалась ,думаю вот интересно и полезно будет слушать общение с инопланетянами, слушала, слушала надоело мне слушать как там у них на планете как живут, с какой планеты да ещё с ушедшими знаменитыми душами стали общаться, не выдержала написала вопрос, когда вы начнёте что то полезное и для людей начнёте там спрашивать например столько растений на земле полезных и больных людей давайте лучше о полезному, если они умнее значит им виднее что лучше для нас землян. И что вы думаете они начали выпускать из трав БАДы всякие и продавать, хорошую идею подала конечно..Потом написала люди ещё у себя на земле не разобрались что к чему, а вы про какую-то планету интересуетесь, вопросы задаёте, что с людьми ничего не пойму ,ну и что узнали а что дальше? Пообщались несколько рас с Иисусом и его матерью, все стараются людей уводить и запутать дальше и дальше не выдержала отписалась, вот теперь слушаю этот канал, вот что нам надо. Правда я несколько рас слушаю один и тот же ролик ,хочу понять и запомнить. Благодарю Бова,здоровья вам на долгие, долгие года.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 янв 2024, 11:31

Отжимают энергию у каждого человека, разница только в степени издевательств. Люди, просто обратите внимание на жизни ваших близких и все откроется, главное не быть эгоистом и забыть , все что вам в уши в течение жизни вкладывали, например, панятия испытания, роста души, уроков, кармы. Интересуйтесь больше другими. Да хоть откройте истории как у счастливой семейной пары резко отнимают болезнью ребенка и родители не понимают, за что им это ,их жизни сломаны навсегда, особенно тяжело матерям. Все это запланированный гаввах.
Курочке человек легко может отрубить голову и никто ей не поможет. Подумайте, почему и где добренький бох. А всего лишь потому что она слабее человека и паразиты научили человека жрать животных и типа бох разрешил, жестокий бох- архонты, пожирающая машина , у которой нет предела в издевательствах

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 21 янв 2024, 14:20

С 13 лет я гадала на картах себе, бабушка научила, но,только к 45 годам поняла, что карты хорошее забирали себе, а плохое отдавали мне, гадать перестала и пять лет не беру в руки!
Разгадывала сны,но теперь поняла,что это тоже туфта,но,что-то ствпадало!
Единственное,за что я могу себя похвалить,так это за то,что матерюсь,как сапожник и еще в молодости начала понимать,что мат убирает зло с пути,пусть не всё,но в основном! В цековь как то зашла,мне плохо стало,больше не хожу!
Вывод? Я еще не до конца всё понимаю,может с вашими видеоучениями пойму? Начала вас слушать дней пять назад,т.к ютуб раньше не показывал мне вас в рекоммендациях! Будьте здравы,что бы помогать людям!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 21 янв 2024, 18:30

Я хочу вам рассказать одну историю, которую до сих пор я вспоминаю с ужасом, и виню себя за то, что я натворила из-за непонимания мироздания...
Мы решили покрестить сына, около года ничего не полулось, то одно, то другое, но под напором родственников, все же добились своего. И вот мы стоим в церкви, холодно, помещение не отоплено, поп, я с мужем и свекровь. Сын орёт так, как будто его режут, поп говорит, держите его, в нём бесы, держали его вчетвером!!! Он так кричал и бился и кусался, поп обрезал палец, все в крови, он все твердит про бесов каких-то, общем это был кошмар!
Сыну был годик, он как мог защищал я от паразитов, это я уже сейчас понимаю, как жаль, что была слепа!!!!
Теперь и сын мой все знает и все понимает, у него ещё пока не зашоренное сознание, я очень рада, что есть человек, который помог разобраться в мироздании, и многих предостережет от ошибок!!!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»