Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 17 авг 2020, 17:06

Бова, Про аффирмацию уже читали и мне в личку написали. Нужно выложить, как решили раньше. Ничего там из ряда вон нет, по моему мнению. Вместо старой, в черновиках новая и исправленная от грам. ошибок и немного добавил для ясности понимания читающим. Пара-тройка слов, не меняющих сути.
А в закрытый раздел мне пока не нужно. И так много работы, некогда обсуждать. Если будет нужно, я сообщу в личку, или кто обратится с вопросами, которые публично не стоит освящать.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 17:11

Валерий писал(а):
17 авг 2020, 17:06
Про аффирмацию уже читали и мне в личку написали.
Какую личку? У меня от Вас нет там никаких сообщений. Может что то удалили сами как прошлый раз. но не важно.
Сейчас переделаю

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 17 авг 2020, 17:17

Бова, мне пользователь написал отзыв в личку по теме аффирмации. Они и в черновиках читают, оказывается. Не знал.)))

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 17:28

Валерий,

С кем Вы переписываетесь, это Ваше личное дело, меня это не касается. Значит и хорошо, что есть о чем беседовать с коллективом. Это только плюс. Тут могут общаться все между собой, и никто это не прочитает. Точно так же могу общаться и другие участники между собой, за Вас, и обсуждать Вас, но Вы об этом не узнаете! Так устроен форум программистами. Там можете писать и матом, и как хотите!
Что касается черновика, я Вам писал. Его могут читать все, но отличие в том, что это не сканируют поисковые системы. Мы имеет лишь время для редактирования.
Читать, так же не могут и закрытые разделы. В следующий раз Вы учитываете разницу:

1 - То, что личные сообщения никто не видит, и не индексируется.
2 - То, что подлежит индексации, действующие разделы и темы
3 - То, что читают все, хоть в черновике, но не индексируется. (время для редактирования)
4 - То, что в закрытых разделах, не читается и не индексируется. (Вход только по дополнительному паролю)

Сохраните эти 4 позиции у себя в конспекте.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 17 авг 2020, 17:41

Бова, поступайте, как нужно, мне без разницы. Единственно - не знал, что пользователи читают черновик.Остальное известно. Я ухожу спать. Завтра ничего не выкладываю,- пауза.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 20 авг 2020, 03:05

Валерий, Вот и хорошо. В следующий раз Вы будете знать, что выбрать, или Черновик, или закрытый раздел. Они оба, как писал не сканируются, но один виден всем, другой нет. Если подойти практически, то черновик находится в самом нижу, туда практически никто не добирается! Обычно может читать хотя бы тот, кто на форуме, или знаком с заметкой форума, хорошо изучил построение и принцип. Таких практически нет. Поэтому, и не надо беспокоиться.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 14 ноя 2020, 12:13

Елена, вот здесь можете спрашивать всё что угодно, как мне быть, Ваше желание, любой технический вопрос а так же организационный. Этот форум не такой как все! Можете и ссылки. Здесь о людях думают, а не о своей выгоде. Наш админ нам всем сделал хороший подарок!

Применяйте функцию обратиться к некнейму... Елена, и т.д


Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 ноя 2020, 00:55

Елена, А что Вы хотите? Тут несколько закрытых разделов, и каждый имеет своё назначение и уровень. Даже в первый закрытый раздел попадают только те, кто напишет несколько статей, прочитает месяц форум, везде отпишется. Может Вы лично что то хотите рассказать Бовы?

Аватара пользователя
Книгочей
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 21:39

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Книгочей » 15 ноя 2020, 01:52

Елена, Вы в анкете написали, что карма существует и человек виновен. Вы даже не читали ни одной темы! Законы такие форума, минимум 3 статьи, месяц всё изучать, и только допуск №1 Ну какой вам может быть закрытый раздел?

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»