СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 18:05

Фильм Программирование сознания во сне, это нечто! Вот что надо по телевизору показывать всему миру, всему человечеству, всем миллиардам людей на планете! Мне вот во снах постоянно фильмы про наркотики показывают. Вернуть мою "прошлую" жизнь хотят. Папа каждую ночь стонет, а мама бедная разговаривает и кричит часто во сне. Я просыпаюсь и прожигаю ее, дом, взрываю бомбы во всем пространстве. Выставляю эфирную защиту. Если сильно кричит, приходится ее будить. А вчера упала у входной двери, и опять ту же лодыжку вывихнула. Я раньше не обращала внимания, что висит на стене в этом месте. Ну календарь и календарь. Папа меня еле поднял на ноги. Я за стену держусь, смотрю на этот календарь, а за ним ,сука календарик маленький с Христом. Вот именно на этом месте и упала. Твари , проклинала уродов! Календарик, сразу вышла на улицу, сожгла. И меня тут же стошнило. Это на тонком плане архонтская инфекция вышла.
Еще расскажу один вещий сон. Это было 2 года назад. Я уехала в другой город. На календаре 30 декабря. Ложусь спать, и снится сон, мы с подругой сидим за столом, и тут она говорит мне: у тебя дома пожар будет. И все на этом. Я утром встала с такой тревогой, помню лишь этот эпизод, и так четко. Звоню днем маме, спрашиваю всё ли нормально дома? Ей конечно, ничего не сказала про сон. Все нормально говорит, готовлю салаты. А у меня все равно тревога внутри, и слова подруги в голове крутятся. Вечером около 8, опять звоню, она берет трубку и говорит, что-то на крышу дома(частный он) упало, сильный удар был. И тут слышу отец кричит , крыша горит! Я в таком шоке, что не рядом! Что не могу помочь!Новый год, все веселятся, кто-то запустил ракетницу, как потом оказалось военная, она упала именно на наш дом. Последствия жутчайшие, весь второй этаж сгорел. Пожарные столько воды залили, что кронты всему дому и первый этаж , вся мебель , вещи., аппаратура. И как назло все праздники новогодние, шел дождь. Вообщем после всего этого отец сильно сдал, ноги отказывали, я боялась за его психическое состояние. Что говорить, если даже кошка убежала куда-то и два дня не появлялась, она тоже стресс получила. Все свалилось на маму, уборка и прочее, отец только причитал и был в какой-то прострации. А мама теперь частенько на сердце жалуется. Вот, что мрази тварные сделали, будь они прокляты все!
Вот вам и вещий сон! Если вы, люди, читаете мой комментарий, и все ещё сомневаетесь, что буквально во всех бедах и несчастьях виноваты архонты, что мы и днем и ночью, под их контролем. Что залезть к нам в голову, и перепрограммировать, для них раз плюнуть. НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! Уфолог Бова, это глоток чистого воздуха, в этом сером тумане, называющимся жизнь! Присоединяйтесь к Союзу Славян, в борьбе со вселенским паразитическим злом! Людям всем добра, а нелюдям архонтам и их прихвостням, проклятие и полной аннигиляции! Да будет так!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 18:07

Доброго времени суток участникам и гостям канала! Канал Бовы просто выдающийся! Такая доступная информация для каждого, ведь так или иначе, мы почти все видим сны! Огромная благодарность Бове за раскрытие тайн сновидений. Благодарю также всех светлых воинов, принявших участие в создании потрясающего фильма........ Первая мысль, после просмотра, это, как же беззащитны и уязвимы люди во сне, и какой же лёгкой добычей для архонтов мы являемся! Поэтому то, знания Бовы необходимы всем людям, как надёжная защита от тварей, и днём, и ночью... Теперь отвечу на вопросы. Программирование сознания было и не раз: приснился покойный муж и просил меня не продавать дом , а достроить..Дом старый, он успел поменять венцы, да пристроил, на чём и надсадился и заболел. Ну, я достраивала его более десять, не имея постоянного дохода, а когда, более менее, достроила, он стал разрушаться по новой, да к тому же, после обшивки дома современными способами, он стал настолько холодным, что я с дочерью просто замёрзли. Дочь выросла и дом всё равно пришлось продать, чтобы выделить ей деньги на ипотеку . А люди советовали сразу продать и не мучится со старым домом,ведь это столько здоровья потеряла , да и друзей напрягала....Это только один пример, а были и ещё.. А в 4 года ночью проснулась и увидела возле кроватей страшного старика, в ужасе закрыла глаза. После этого случая я очень плаксивой росла,... Будучи взрослой, много снов видела про войну, очень страшных,ужасных, а проснуться никак не могла, или просыпалась от собственного крика. Сколько твари тогда с меня гаввах собрали, уму непостижимо!К Бове на канал когда пришла, стала разбираться что к чему, мыслеформы освоила, а ночью несколько раз гидробудильник поднимает, я выучила наизусть часть из Доброй ночи и обязательно проговариваю после каждого просыпания. Снов почти не стало. Но, как только начала на полнолуние читать 12 раз проклятие, эти твари устроили сразу контактный ступор. Первый раз не смогла даже проснуться, сдёрнули гады энергию. А на второе полнолуние, опять ступор, ну тут я смогла их послать далеко придалеко.. Представьте, больше не приходили. А две недели тому назад, снится, отец, и говорит, за то, что ты на канале у Бовы, я тебя прокляну. Я засмеялась, не веря этому и сон исчез сразу.. Отец под Ржевом воевал, фашистов бил,да он бы только приветствовать, чем я занимаюсь, не иначе. Да если бы то поколение узнало, кто истинные виновники всех войн на Земле, многие бы были с нами.... Ещё хочу написать, что постоянно шли мысли о Татьяне Стениной, сомнения пытались посеять архонты Смешно сейчас, а вначале я думала, что это интуиция,и настойчиво пыталась понять, почему такая мысль приходит, вплоть до выхода этого фильма. Теперь я успокоилась.Оказывается,я не одна такая. Сейчас, когда проговариваю "мой разум, подсознание, свобода воли и тело неприкосновенны" , добавляю 'чужие мысли, пошли вон из моей головы, я хозяин своих мыслей, я хозяин своей судьбы". Реже достают чужие мысли. . .Поняла, наконец, что надо бдительной быть постоянно. Это война, и, пожалуй, самая опасная, так как враг не виден.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 18:08

Благодарю Вас Бова и вашу команду светлых воинов. Как только попала на ваш канал около 3 месяцев назад, то отписалась отовсюду. Больше никем не занимаю свое время и энергию. А то от количества эзотерической информации и духовных учителей чуть крыша не уехала. Интересная вешь: собрав всё что касается всяких учений, таро, рун, свечей статуэтка и тд. В огромный мешок, после вашего ролика, хотела отнести все одним махом на помойку. Меня переполнял ужас сколько у меня всего и во что я могла вляпаться ещё, приготовить мешок он исчез с того места где стоял без следа. Никто не мог тронуть или спросили бы. Просто исчез.
Стараюсь ежедневно читать волю и гимн, но к сожалению не всегда получается из-за очень долгих смен на работе. Эту работу тоже твари мне подкинули, вроде рядом с домом, дети и хозяйство как-бы под присмотром,НО ЭТО САМЫЙ АДСКИЙ ТРУД КОТОРЫЙ БЫЛ У МЕНЯ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ. Я МУЧАЮСЬ ОТ БОЛИ, ПЛАЧУ В ТУАЛЕТЕ НЕДОСЫПАЮ, НЕ ПРАВИЛЬНО КУШАЮ, ХАПАЮ ТОННЫ НЕГАТИВА ОТ ПОКУПАТЕЛЕЙ И Т.Д.
ЕЖЕДНЕВНО СМОТРЮ ВАШИ РОЛИКИ И ЗНАКОМЛЮСЬ ДАЛЬШЕ С КАНАЛОМ.
Сбросив с себя груз информации от всех этих предателей гадалок, ясновидящих, астрология и тд., стало легче и спокойнее. Но узнав горькую правду мозг закипел на все 1000 градусов.
Людям добра!
Нелюдям возмездия!!!
Наша сила в нас самих и только в нас самих!
Благодарю

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 18:09

Мне крутят во сне, что моя задача быть одиночкой, что так будет лучше, но это обман чистой воды! Сила в объединении людей, в командной работе и уничтожение архонтов! Я в шоке!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 18:29

Благодарю! Несколько раз пересмотрела фильм на 6 часов Что с нами будет после смерти, и после первого просмотра была депрессия недели 2, но это нормально, после десятка блохеров зомбирующих на Ютубе, потом смотрела все подряд, буквально запоем, и полностью со всем согласна. Эта тема волнует всех и многим рекомендую. В молодости всегда интересовал такой вопрос почему в мучениях рождаемся и умираем и еще всю жизнь думаем об этом, в зрелом возрасте думаю от куда столько душ берется. У кого я только не побывала, всегда интересовалась темой о мироздании, но как зомби мне архонты подкидывали свою хрень. Случайно попав на Ваш канал, теперь слушать никого не возможно. Очень много ошибок наделано и вот откуда это чувство вины потом. Всю жизнь сломали всем твари. Благодарю Бова!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 19 авг 2024, 20:00

Здравствуйте,меня зовут Лиля. Вот я сейчас пришла после работы домой и смотрела очередное видео от Бовы и прочла Ваш комментарий. Он мне очень отозвался в душе и я решила Вам написать. Разревелась я после него. В течение трёх дней смотрю видео,получаю и перевариваю информацию. И верю всему что Бова говорит,потому как говорит он правду и паззлы в голове складываются в ясную картину,и ответы на вопросы,которые я всю мою жизнь задавала,все эти ответы я нашла. Но как же мне тяжело сейчас на душе,не передать. И вот от этого напряжения я и заплакала. Плачу и понимаю,что в этот момент моего горя те твари меня едят. Мне так же,как и Вам не с кем даже поговорить об этом. Меня никто не поймет ни в семье ни среди друзей. А ответы на комментарии других людей я вижу. И они довольно резкие,что,мол,вы ничего ещё не поняли и на вопросы,мол не ответили. А я ведь не на экзамене,я за знаниями пришла. Да,жизнь бессмысленна,да,ценность жизни только в ней самой,да,нас всех положат на конвейер сансары,да,шансов почти нет. Все это и больше я поняла за эти три дня. И буду смотреть дальше,и буду петь гимн и буду говорить мыслеформа. Но ведь я даже не знаю,к каким людям я отношусь,сколько раз проходила перепрошивку,клон я или кто. Здесь многие самоуверенно ждут,что их заберут на Сварку. А где эти критерии. Я вот себя плохой не считаю,но и не святая,тем более,как выясняется,плохие поступки совершала по архонтским
понятиям. Животных защищала и спасала не раз,людям помогала,явных подлостей не делала,но и ошибки совершала(согласно,видимо,своей программе). Но вот Вы помните фразу из сказки: А клюка-то бабкина. И в тот момент парень стал снова человеком. Вот таких моментов было много,может и по-мелочи,но совершенно без притворства. Меня тронула Ваша фраза о животных,которые живут,радуются деткам,а им раз и голову отрубили и суп сварили. Мы ведь те же животные в этой пищевой цепочке,но нет,возомнили о себе,что мы разумные и можем жрать неразумных. Так вот и поделом нам. С нас тоже сначала молоко подоят,а как молока не станет,на крюк и на бойню. А я ведь тоже мясо ела. Бездумно. Стыдно-то как.
Да я бы к воинам света хоть сейчас,если бы только проверку на вшивость,как Бова говорит,прошла. Мне себя не жаль. Насчёт сил и умений,правда не уверена. Но как быть с моими детьми и внуками. Они ведь все слепые и спящие. И я их не пробужу. У меня за них и ответственность и страх. Вступая в борьбу,мы втягиванием и своих близких.
Отступать мне,как говорится,некуда. Если боишься,не делай. А если делаешь,не бойся. Никто после таких открытий не стане прежним. Поэтому путь только вперёд. Буду просвещаться дальше и делать хоть что-то по мере сил. Но сейчас я пока в состоянии шока и осознания.
Благодарю, желаю вам добра. Берегите семью.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 19 авг 2024, 20:01

Я помню , как ходила в церковь на исповедь, готовилась к ней за неделю, постилась, тяжело мне было. Но когда я обратилась к священнику он даже слушать меня не стал, просто спросил, ходила ли я к бабкам лечиться, я даже опешила, не ожидала этого вопроса.
Я сказала , что лечила маленьких сыновей у бабули знахарки. На что он мне ответил. Не греши так больше, хотя я другое хотела ему донести. И что он отпускает мне все грехи.
Вот тупость то с моей стороны. Правда, как дурят головы людей христианством , церковью и всяческими другими религиями.
Это же просто унижение и уничтожение человеческого достоинства. Сделали из людей рабов, а люди глупые раболепствуют перед богом преступником, задурившим им мозги много веков назад.
А еще этот чудовищный ритуал причащения, когда нужно отведать плоть и кровь христа , чисто символически , но настоящий обряд каннибализма.
Как де горько и стыдно сейчас и обидно за свою глупость и тупость!
Благодарю Вас Уфолог Бова за то , что открыли правду!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 19 авг 2024, 20:01

У Бовы потрясающе сильная работа. У меня слетело воздействие инопланетной цивилизации на мое сознание, давило почти два года. Воздействие было через виски энергетической трубой. Поток энергии бросил меня на пол и давил, не могла подняться. Шла работа с головой до четвертого центра включительно какое то время и затем подключилась труба между висками. То, что сейчас произошло, я в шоке. Сорвало и все.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 23 авг 2024, 06:35

С психикой всё нормально никогда до и после такого не было. после смерти отца была бессонница три дня я лежал и пытался осознать всё, произошла истерика я то плакал то смеялся то матом орал на весь дом, дом2ухэтажный на втором этаже никого нет, я в доме был один, и вдруг со второго этажа послышался голос "да ладно чего ты так орешь это мы его забрали и тебя скоро заберем"я сначала даже испугаться не успел начал орать ты где кто ты и только топот по потолку после. выскочил в палисадник и стал орать в окно второго этажа покажись я тебя не боюсь и через шторку прозрачную высунулась эта рожа повторяю что с психикой все нормально было всегда, и верующим не был давно вернее всегда думал что то есть но что не мог себе объяснить, но тут после рожи вся смелость моя закончилась я выбежал босиком на площадь ,был февраль месяц грязный снег лед и вода и я стою на площади в майке босиком хорошо что в джинсах еще, и смотрю на свое окно ,там эта мразь танцует в моем окне и рукой машет мне и в ушах начала играть дебильная электронная примитивная музыка в общем такой коктейль чувств я не испытывал никогда ,был трезв абсолютно ,ничего подобного раньше не было единичный случай ,меня таскают на площади опрокидывают на землю скручивают я вырываюсь и бьют электрошокером полиция я лежу в грязной луже с полу снегом и все смотрю как эта тварь танцует ,работают и пугают они очень умело, как в следствии затащили после этого меня опять в церковь только ненадолго

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 23 авг 2024, 21:50

Здравствуйте! Пишу впервые. У меня всегда в голове были мысли: "ну какой на хрен иисус, если небо бороздят нло, с которыми я сама лично сталкивалась 2 раза.Это несовместимо. Всегда была уверена что вирусы и бактерии кто то создал. А в последнее время в голове звучали мысли что человек - это биоробот с программой.Всегда задавалась вопросом почему бох так жесток-болезни, войны, катастрофы, несчастья. Люди мучаются и страдают.Это не любящий отец. У нас у людей всякое бывает с детьми и ссоры и драки, но мы прощаем и не держим зла на них. А здесь совсем противоположное. Что то тут не так. Только вот виновного я не могла найти.Придя на этот канал у меня сложились все пазлы во едино. К религии относилась нейтрально. Чувствовала что там пусто.
Уговаривала себя что надо пойти на исповедь, на причастие, на службу.Все ходят а я не иду. Но тело моё туда не шло. Всегда задевало что в молитвах произносятся слова раб божий, надо становиться на колени. Меня это прям коробило. Одажды заставила себя выучить молитву коротенькую буквально 4 строчки и какое же это было мучение, я её учила дней 10. А гимн славян не учивши запомнился уже на 3 день. Как нибудь расскажу о своих 2 встречах с нло, об интересном сне и продолжении его на яву,о полтергейсте. А пока читаю мыслеформы,волеизъявление, пою гимн, строчу комментарии под чужими видео о том чтобы заходили на канал уфолог Бова. Благодарю вас за ценную информацию! Да прибудет с нами сила!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»