СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 04 янв 2024, 17:58

С Ютуба, под новый год:
С детства приучают верить в чудеса, сажают на удочку, и вот так зомбированные детки в будущем попадают в одну и туже ловушку. А по факту миллионы обманутых, расстроенных людей, не осознающих всю хитрость и коварность матрицы...
Отдают последнее с надеждой на лучшую жизнь, в итоге не сбывшиеся мечты, плохое настроение и разбитое корыто...

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 06 янв 2024, 16:47

С Ютуба, довольно интересный комментарий, из темы, почему бог такой жестокий:

Тем, кто верит в доброго "Спасителя":
В Евангелии от Матфея слова Иисуса :
• 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
Лк 12:51-53
• 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
Мих 7:6
• 36 И враги человеку - домашние его.
Так что толкование оправдывает распространение христианства огнём и мечом, что противоречит другим "священным писаниям". И способом, который похуже войны. Где, согласно стиху 35, добро и зло в разделяемом?
Но если бы только это. Смотрим дальше.
И говорит Бог евреям (из книги пророка Исаии, гл.60, Ветхий завет):
1. Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их - служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
2. И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
3. Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе,- погибнут, и такие народы совершенно истребятся.
А вот остальным народам тот же самый Бог говорит совсем другое ("Послание к Римлянам Святого Апостола Павла". Глава 13, Новый завет):
1. Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
Красиво? Да? Одному народу власть над другими пообещал, а другим народам покорным власти быть завещал. Вот для непокорных и был принесён этот меч. Который от Матфея.
Вот и крестили Русь и другие страны мечом и огнём, разделяя добро и зло мечом даже у отдельных людей - для этого даже четвертование придумано было.
А потом тёмные средние века начались с их охотами на ведьм и колдунов.
И не только в Западной Европе, но и в Московии костры горели и головы рубили.
В Московии зимой ещё и в прорубях "добро от зла отделяли". Ради этого пришёл Христос?

Где добрый бог? ЛЮДЯМ ДОБРА, нелюдям возмездие!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 06 янв 2024, 17:30

С Ютуба:
Добрый день, родные! Вот чем хочу с вами поделиться. Волеизъявление во Вселенную, мыслеформы Нормализации, «Доброй ночи», Гимн Настоящих Славян, «Проклятие» возымели на моё сознание огромное положительное влияние и результат. Исхожу из того, что жизнь стала меняться, как в калейдоскопе в лучшую сторону, не взирая на то, что война, (12.02.2024, год, как с вами в Союзе). Кроме того, во сне паразиты не мучают, почти каждый день прожигаю квартиру, детей и себя, лет 10 слышала, как тварь издавала звуки (уже месяца четыре, эту тварь не слышно в моём пространстве) сны перестали сниться, но в ночь на 4-е января, то ли сон был, то ли явь: нахожусь в, якобы, монастыре, где присутствуют женщины и каждая из них, вроде бы, молится ( индивидуальные молитвы), я, же, поднимаюсь и, начинаю обвинять боха и его пособников, громко произношу слова обвинения по Волеизъявлению перечисляю их преступления. После обвинения, одна из монахинь подошла ко мне и, указав на их старшую, сидящую прямо на полу, около которой стоял короб с какой-то церковной утварью, попросила к ней подойти. Подойдя, монахиня предложила мне нечто из короба, но, я, осознанно отказалась и спросив, как выйти из помещения, ушла. Выйдя из помещения, сразу попала на огромную площадку, на входе (выходе) в монастырь, увидела солдат в советской армейской форме с автоматами, которые, как поняла, охраняли это архонтское гнездо. У двери, на флагштоке, висели советские флаги красного цвета. Отвернувшись от охраноты, ушла восвояси. Страх отсутствовал, агрессия со стороны монахинь тоже отсутствовала. На самом деле, что это было, так и не разобралась, может и не надо.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 янв 2024, 04:09

Сегодня был сонный паралич. Мы были в гостях в Москве и встали с мужем рано, дочка с внуком ещё спали. Я уже и умылась и оделась. Думаю, посмотрю что-нибудь на Ютубе. Стала смотреть и отключилась! А это сонный паралич, в 7 часов утра! Раньше я этих тварей не видела. А сегодня стоят двое и меня трясёт сильно, как током, я ничего не успела подумать, стала жать на кнопки бомбы и орать! Отстали и я очнулась на крике! И это в гостях, со спящими людьми! Муж был рядом на соседней кровати, не спал и тоже ждал когда все проснутся. Сказал, что я забормотала и потом заорала. А эти двое выглядели так: серые, длинные под потолок, худые с длинными руками. Твари!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 08 янв 2024, 17:12

С Ютуба:

После всей галиматьи от блохеров, у уфолога Бовы, это как глоток свежего воздуха и просытое чистое стекло! Ясно. Четко. Логично. А главное, не остается недосказанности и не раскрытых вопросов. Но, если архонты-это сорняки, значит должно быть средство от них. Не просто защита, а средство их уничтожения. Бова, уверена, что знаешь такое средство. Прошу, сделай ролик об этом! Это всем нам нужно, жизненно необходимо.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 09 янв 2024, 03:31

Тварь поселилась в сознание их, ест и говорит, чтоб продолжали в том же духе пока все до крох, не соберёт, типа другого выхода нет чем воевать. А остановиться и поразмыслить к чему оно? Война уничтожение безвинных людей и это зачем?

А так и устроено, ненависть строится на аналоговом мышлении так сказать, и ненавидят не отдельных людей в стране, а целое государство и нацию и всех под одну крышу, поэтому после промывки мозгов люди не задумываются о невинных и ненавидят всю страну сразу. Такая вот тупая психология.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 09 янв 2024, 17:59

С Ютуба:

Меня в 10 лет через полгода за шкибот тащила мать крестить, после того, как меня машина сбила. Сестра шла послушно, а я сопративлялась. В храме чувствовала себя плохо. Потом только несколько раз меня водила туда. Потом только на 28 году сама пошла, от смятения и раскаяния за грехи, оставшись одна с двумя детьми в положении. Потом опять стала ходить через 2 года с подросшей дочкой, ходила каждые выходные где-то год. Вот тогда мне и приснился дьявол, как на картинках, но тогда я не знала как он выглядел, не имела интернета и телевизора.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 11 янв 2024, 14:43

Мне мой средний сын ночью рассказал, что на него нападали архонты и он их убил и от них отвалились 2 ключа от Марса, он их забрал. Я была в шоке, подумала ,,при чём тут Марс?! Спросил, куда деть ключи. Я сказала, отдай только Сварге и он отдал. Это было этой ночью. Днём расспросила его. Говорит, что появился перед ним огромный и чёрный, я понял, что это бох! Говорит начал взрывать и жечь его, чёрный начал убегать. Потом сын из далека бросил в него свой меч и попал в спину. Чёрный упал и при падении выпали ключи. Малой, когда брал в руки ключи, понимал, что один ключ от Марса, а второй непонятно откуда. Потом, сказал, что отдаст только Сварге и появилась белая труба и засосала ключи.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 янв 2024, 01:05

Вот я иногда думаю... человечество столько веков в оккупации...А Сварга нас до сих пор отвоевать пытается( свои энергосубстанции). Хотя они их наштамповать могут наверное предостаточно. Но они нас не забывают и помогают чем могут...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 14 янв 2024, 01:30

Я перестала думать о таком (о суециде)только благодаря этому каналу! Я Вас понимаю. Вам правильно написали, у многих людей еще хуже ситуация, война. Я сама не знаю, как мне лучше поступить, но сейчас я остаюсь под обстрелами с двумя людьми, которые от меня зависят. Они мне даже не родственники. Мне очень тяжело, морально и физически. Но я еще стараюсь помогать и другим людям и кошачьему приюту. Хоть немного, чем могу. Не знаю, чем это закончится. Я могу бросить их и уехать, но я остаюсь. Я хочу жить! Несмотря ни на что. Начните помогать людям, животным, представьте, как тут страшно. Я раньше думала, что там все страдания заканчиваются. Но нет. Давайте достойно пройдём наш путь. А друзей Вы найдёте здесь. Это же и хорошо, что фальшивые люди от Вас отошли.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»