Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 15:54

Валерий,

Черновик почистил, лишнее удалил!

Вы не против, если аффирмацию, тоже перенес в Ваши Статьи и прописал, как №3
Аффирмация и способы её эффективности. Эзотерик Валерий. Статья №3

Или не стоит? Это Ваше слово и решение.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 17 авг 2020, 16:00

Бова, я не против, пусть до кучи и в одном месте. Так удобнее. Со знаками препинания там... Но ладно. Учту, буду экспромты сразу рихтовать.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 16:05

Валерий, Тогда назад верну в черновик.... Еще не поздно Я наверное поспешил, и не спросил Вас. Извините!
Сейчас редактирование не работает, поэтому, Вы в новой теме напишите эти посты как хотите, а я вставлю в новом варианте на тоже место.
А образец удалю.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 17 авг 2020, 16:11

Бова, Да, поправить бы не помешало. Я это быстро.Как таковой о теме не думал, а как суть, предложение, не совсем грамотно оформленное,

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 16:14

Валерий, я думаю, Вы поняли. Вы создаете новую тему, в черновике, можете скопировать из старой, чтобы быстрее было. Потом редактируете, сохраняете. После этого в свою очередь, я вставлю новое в старую тему. (Типа поменяться местами) А новый образец удалю.


Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 16:33

Валерий,
Насчет "Одного места" тут всё гораздо интереснее. Допустим, Вы писали о том, что видели НЛО (Давно), но писали в другом разделе.
Я сделал хитро, и чтобы не нарушать прошлое сканирование, я поместил ИМЕННО ССЫЛКИ Ваших тем там, где возможно.
Получается по факту, если человек читает в общем НЛО, он может автоматически перейти к Вам в раздел! ссылка темы не является копированием и дубликатами, что строго запрещено. Полные копии тем - это серьезное нарушение и поисковики ставят типа санкций на сайт, и считают их обманом для продвижения.
Поэтому, ссылки - самое верное решение, чтобы Вы были как бы в одном месте. Зайдите в разделы, и Вы увидите темы со стрелкой!
Надеюсь понятно.

Вообще, надо бы с самого начала Вам большой раздел поставить, отдельный от всех! Например, Раздел Эзотерика Валерия, и там бы делали, что хотели. Ну откуда же я знал, что Вы статьи будете писать, рассказы.
Но надо подумать и сейчас, как это сделать. Просто нельзя разрушать ранее созданное. Как то тоже, ссылками сделать.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 17 авг 2020, 16:44

Бова, с черновиком всё закончил, поправил.
Я не планировал писать статьи в таком количестве. После аффирмации во Вселенную, отправленную как мне хотелось, пошла инфа и стали писаться статьи. Я ещё упоминал о проблеме с поясницей,- стало значительно лучше, перестал принимать обезболивающие,- это тоже после той отправки.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 16:52

Валерий, Вы меня извините, еще раз. Я поспешил и не спросил Вас об этом. Больше я так делать не буду! Но я по любому, тему на индексацию еще не запускал. Страшного ничего не случилось. Как хотите, пусть тогда этой темы не будет, только в черновике. Это как Вы скажите. Жду ответа
1 - Нужно ли редактировать старую версию
2 - Запускать ли на индексацию, или пусть висит в черновике.
3 - Эту тему, я вообще могу перенести в закрытый раздел.... и Вам пароль. Это как Вы скажите\

Напишите что мне делать из 3х вариантов.

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»