СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 22:41

Верующие! Задумайтесь!
Где любовь божья??
В войнах и кровопролитиях???
Где его всемогущество?? Только счета волос не голове касается???
Что ж он не явится в высшие эшелоны власти и не стукнет кулаком по столу???
Прекратите бредить!!! Бог бандит и преступник, безжалостный убийца и насильник. Вот его имена.
Если хватит смелости, то найдите фильм — Почему любовь до сих пор не спасла мир.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 23:45

Молитва это просьба нельзя людей побуждать быть попрошайками! А почему тот, кто все волосы на голове человека посчитал не наведёт порядок на земле.Кругом войны, голод, болезни, жестокость к людям и животным. Чем так занят тот, кому вы предлагаете молится? Как говорится, по делам узнаете кто перед вами! Высшая паразитическая цивилизация выдает себя за любящего бога, и уничтожает людей чтобы собрать себе энергию страдания себе на еду. Молитвы ваши к этим мразям идут, и они решают жить вам или не жить. Посмотрите
Преступления высшего разума против человечества.
Этих тварей не любить и молиться им, а проклинать и убивать надо за их кровавые дела. Включите логику и сами поймёте что бог и есть главный источник страдания людей.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 23:46

Иисус, вся твоя троица главные преступники!!! Из-за них кровь льётся рекой на планете Земля, как людей, так и животных! Это не добрый любящий бог, а пришельцы, которые держат человечество и все живое в рабстве! Он только и делает, что убивает, режет скот! Он вас даже овцами называет! Рабами!!! И не нужно мне сейчас рассказывать басни о царствие небесном и о детях божьих! Человек очень силен, а ваш яхве, христос учат только выпрашивать и постоянно толкают на пару с дьяволом на контракты! Ваш бох-урод и главный убийца человечества! Он виновен во всех войнах на Земле, на его кровавых лапах кровь убитых солдат, мирных жителей, на его счету инвалиды, люди с оторванными руками и ногами!!! Скажите, что нет? Так он же говорит, что без его воли даже волосок не упадет с головы человека!
На канале уфолог Бова вся правда о мироздании и этом лживом бохе, который нас не создавал, а оккупировал!
Тысячи лет войны и жертвоприношения, а все всё молятся и молятся - бох и есть главный преступник и паразит!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 16 авг 2024, 00:00

Слушаю ваш канал, у меня мозги кипят, и все становится на свои места!!! Я как человек ищущий истину, копаю, копаю, и вот теперь на вашем канале! Теперь приходят ответы на вопросы! Благодарю вас Бова! Людям добра, нелюдям возмездия!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 16 авг 2024, 00:07

Очень мощно, заслушался. Мне нравится в вас Бова что вы даете человеку думать, понимать самому доходить до разных вещей своим собственным разумом а не толкаете фуфло мол так и так надо делать. Благодарю и присоединяюсь к тем кто желает процветания каналу и пробуждения людей

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 17:14

Когда я была маленькой, со мной случилась реальная история ночью. Не во сне, нет. Это происходило в реальности. И я точно знаю, что это было в реале, а не во сне, хотя когда я утром начала рассказывать этот случай своим родным (родителям и бабушке), они не поверили и сказали, что мне это все просто приснилось. Но я точно знаю, что все происходило в реальности. Мне было лет 5. Мы с мамой и отцом пришли на выходные к бабушке и остались у нее ночевать. Бабушка жила на пятом этаже пятиэтажного дома, квартира двухкомнатная. Бабушка с дедушкой спали в зале, а я с родителями в спальне - родители на диване, а я - на раскладном кресле рядом с ними. Возле этого кресла ставили стул спинкой ко мне, чтобы я случайно во сне не упала с кресла. Помню, как я долго не могла уснуть. И вдруг я четко услышала звук открывающейся входной двери в квартиру. Затем звук закрывающейся двери. Потом - чьи-то шаркающие шаги через зал, приближающиеся к спальне, где находилась я с родителями. И вот я увидела как "нечто" входит в спальню. Рассмотреть хорошо, что это было, я не могла, т. к. было темно, и я видела только силуэт. Это было какое-то существо невысокого роста, где-то метр с небольшим (размер его я могла сравнить только с ростом своих родных, а "оно" было значительно ниже их ростом) с руками и ногами. Показалось, что голова была лохматой (или что-то было надето на голову).. Это нечто подошло к креслу, на котором я лежала. и уселось на стул, который с целью предупреждения моего падения поставили рядом. Меня объял жуткий страх. Я хотела позвать на помощь родных, но не могла ничего произнести (не то от страха, не то от воздействия на меня этого существа). Я смотрела на него и помню, что глаза его светились как у кошки, но только не зеленым, а каким-то серым светом. И я в своей голове услышала его голос: "Сейчас там будут лететь (оно указало за окно), и мы тебя заберем. А пока спи." Я была очень напугана. Помню, как после его слов в своей голове я как бы провалилась в сон. И четко помню, как проснулась от того, что его руки тянули меня за подмышки из -под одеяла. Я упиралась, держась за подлокотники кресла. Но потом опять как бы провалилась в сон. Видимо оно на меня воздействовало каким-то гипнозом. Дальше не помню ничего. Проснулась утром, как ни в чем не бывало, на своем месте в раскладном кресле. Увидела, что все уже встали и побежала рассказывать родным о том, что со мной ночью происходило. Но все мне говорили, что это мне приснилось, и что войти в квартиру никто не мог, т. к она была заперта. Но я точно знаю, что это было в реальности. Больше никому я про случившееся со мной не рассказывала (знала, что все равно никто не поверит). Подобного больше со мной не случалось. Уже будучи взрослой я стала интересоваться темами других цивилизаций. Сейчас мне за 50. Мною прочитано много литературы, в том числе и книги Николая Левашова (досконально изучен его сайт). К сожалению, нашла его сайт , когда его уже не было с нами на этой планете. Прочитана Глубинная книга В. Пятибрата. А на этой неделе начала смотреть видео на канале Бовы. Огромная благодарность Уфологу Бове и Светлым Воинам. Эта информация и их работа сейчас так нужны людям.
Людям добра, нелюдям возмездия!
Вернуться к началу

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 17:15

Уфолог Бова ещё раз доносит до человека о том ,что человечеством управляют из космоса и не только на Яву ,но и во сне.
Тайные космические программы есть ,но об этом не знают практически все и поэтому продолжают существовать в аду.
В этом фильме уфолог Бова доносит истину , правду о воздействии на людей ,на их психику ,на неадекватное поведение ,на ИЗМЕНЕНИЕ МЫШЛЕНИЯ, вплоть до ПРЕДАТЕЛЬСТВА и УБИЙСТВА.
И на живых примерах автор показывает ,что последствия снов катастрофичны ,а так же навязываемые мысли.
Поэтому Бова нам кричит SOS , следите за своими мыслями ,грязь в голову не допускайте , следите за сознанием , умейте анализировать ,а не верить голосам в голове каким попало,а также агрессивным снам .
Поэтому твари видят и знают ,что
даже контактера могут довести до бессознательного уровня животного , который может поверить дезе не включая логику.
Фильм очень нужный, востребованный, с пояснениями
как и для простого человека ,так и для контактера , который может потерять рассудок из - за воздействий этих тварей если не включать логику.
Хочу добавить . Особенно те жертвы ,чья программа была построена с детства на управление во сне с ЛУНЫ как лунатика эти люди на особом счету у тварей.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 17:15

Благодарю Уфолога Бову за бесценный труд! Кто бы из нас догадался о происходящем? Искали бы толкования и причины в событиях при бодрствовании, в сонниках, у экстрасенсов, даже в состоянии психического здоровья! А ведь причина то вообще не там, где ищет большинство! И главное, уфолог Бова не просто единственный, кто не просто говорит, кто это все делает с людьми, животными, но и объясняет зачем это все нужно!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 17:16

Мне было двадцать восемь лет. Четко запомнила сон,, который оказался вщим Сниться, что я иду по небу. Внизу земля, легко шагаю по облакам. Веду за руку двоих детей детей. Два мальчика побольше который , мой сын , второй меньше, в белой рубашечки чёрных штанишках, лямочки через плечо. Я его крепко держала за руку, а он все время пытался выскользнуть. И вдруг слышу голос, который сказал. Ты всю жизнь будешь жить в страхи за него .. Через 10 лет я родила девочку с мужским характером. И с необычными способностями и со своим смыслом жизни.сейчас ей 38 лет и имеет троих детей при полной бесплодии. Способности, которыми она обладает не дают ей жить. Я очень надеюсь, что она когда нибудь к Вам обратится . Благодарю за терпение.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 18 авг 2024, 18:03

У Бовы, что ни фильм, то огонь! Уфолог Бова Ваши труды не пройдут зря, думаю до многих наконец то дойдет. Людям то всего навсего надо оглянуться назад и проанализировать свою жизнь. Как же у этих тварей все прописано..Пока слушала, вспомнила ещё один случай из моей жизни на тему программирования наяву.
20 лет назад, родила сына, и в первый месяц после рождения, пользовались тогда марлевыми подгузниками.И вот поставила их на кипячения в кастрюле, какое то время их варки, муж проверив что подгузники чистые , выключил газ и ушел на работу в ночную смену. Но я решила ещё поставить их кипятить,и легла с сыном отдыхать. Просыпаюсь от того что муж орет со словами- подъем , вставай , а оказалось что кастрюля с крышкой задымилась, шаила, и квартира была вся задымлена. Это было в два часа ночи. Выбежали на улицу, попросившись к соседке бабушке, вызвали скорую, сына осмотрели, все хорошо. А дело вот в чем, что ему ночью на работе, вдруг захотелось домой, помню его слова, забеспокоило что-то, как неведомая сила понесла домой. И вот получается нас с сыном он спас, чтобы в последующем страдать нам всем. Гавваха сняли по полной тогда, проклятые архонты.
От чистого сердца, Благодарю Вас Бова за Всё и всех Светлячков! С вами до самого конца!!!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»