ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Ищущий истину
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20 авг 2023, 23:18

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Ищущий истину » 21 сен 2023, 19:54

Татьяна Стенина писал(а):
21 сен 2023, 00:08
такое впечатление, что космос был удивлён, и животные повылазили,
Жители космоса не предполагали, что найдется такой уфолог, который сможет найти уникальный способ и впервые в мире людей вывести группами из матрицы и открыть дорогу в космос! Это реально уникально! Волеизъявление во вселенную от Бовы, это великое открытие 21 го века! Да кто бы мог подумать, что предъявление претензий к самой же матрице пробивает её и даёт возможность людям пусть и временно, но полетать по вселенной и еще и соедениться с первотворцам Сварга и представителями ГФС! Это неверноятно!

Виктория Дрозд
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 июл 2023, 23:53

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Виктория Дрозд » 21 сен 2023, 21:19

Волеизъявление и все мыслеформы Бовы защищают человеков, создавая защиту. Я в очередной раз замечаю, читая волю, как моя собственная энергия поднимается надо мной. Да не всегда, но бывает. Сначала я приготовилась к коллективному чтению, поставила антенну, оставалось 2 минуты до начала смотрю уже опять фиолетовый с золотым цветом.
А читать начала и звезды увидела, я знаю все мыслеформы освобождают наше сознание и энергию, свою я вижу именно так.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 22 сен 2023, 11:34

Виктория Дрозд,
Виктория Дрозд писал(а):
21 сен 2023, 21:19
Сначала я приготовилась к коллективному чтению, поставила антенну, оставалось 2 минуты до начала смотрю уже опять фиолетовый с золотым цветом.
Зачем ты так делаешь? Поставила антеyну заранее, значит открыла канал, и он бесконтролен. Это безрассудство! А им воспользоваться могут как светлые так и темные! Потом удивляешься, что поток энергии пошёл. Надо до конца разобраться, что ты делаешь пошагово. Если не понятно спрашивайте.


Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»