СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:18

Прослушала информацию и волосы дыбом! Еще два года назад я пришла к понимаю, что надо что-то делать для людей, что-то с нами не так! Отключила свой разум от мирской паники, искала ответ! Теперь понимаю, откуда атаки на меня приходили ночью! Я ведь выключила в себе мартышкины эмоции на все происходящее, а это был бы гаввах для паскуд! Я живу в Новом Свете на Восточном побережье, часовая разница с Уфологом Бовой большая, если есть какая посильная миссия для меня, помогу чем могу! Всем людям добра, а тварям возмездия! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:20

Придумали, дурацкое колесо сансары, оттуда не выберешься. Потому что придумано обманным путём. Колесо сансары, это ад. Ад на земле. Это колесо, должно быть уничтожено. Оно будет уничтожено. У меня интуиция подсказывает. Чтобы быть счастливыми, нужна свобода. Мы не должны быть привязанными, ни к чему. Свобода, легкость , должны быть.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:21

Прожила 74года и ничего этого не знала.Была вера в бога ,церковь не признавала.А сейчас просто глаза открылись на все.Гимн пою с любовью и слезами.Людям добро нелюдям возмездие

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:21

Жрут твари серые людей, да только многие люди этого не понимают. Месяца 4 назад (весной это было) мне дочь рассказала интересную историю. Сынуля у нее, 10-летний мальчик аутист, ночью боится спать один и часто прибегает к дочери спать с ней на одном диване. Дочь рассказывала, что как-то ночью она проснулась, открыла глаза и увидела в темноте, как горизонтально над мальчиком висит белесый прозрачный скелет и как бы смотрит на него спящего. Дочь испугалась, закрыла на секунду глаза, а когда открыла глаза вновь, то этого скелета уже не было. А ведь это и был скорее всего серый паразит, питающийся энергией спящего ребенка или программирующий его во сне. Эти серые уродцы ведь очень похожи на скелеты.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:23

В самом человеке его сила! Сам человек на многое способен, независимый, с гордо поднятой головой, с его мощными силами, которые даны ему по праву рождения! А люди ползают на коленях, вымаливают прощения, непонятно за что, полностью отдали свою волю жестокому богу, который ненавидит людей и потешается над ними.Встаньте люди с колен, поднимите голову, освободитесь от рабства! Все от нас зависит, от человека!
Возьмите оружие, защите свой народ многострадальный, от нелюдей, издевавшихся над нами столько веков, обманывая нас и уничтожая. Славься человек, смелый, сильный, несломленный ничем, борющийся за свою свободу и свободу своего народа!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:23

Уважаемый Бова со мной как раз недавно и произошёл случай. Я была в отпуске этим летом в июле. Собралась как то на свой огород за 3 км от нас. Поехала на велосипеде. От нашего дома спуск под небольшим наклоном. Я 20 лет по нему езжу и никогда не падала. Съезжаю я значит по этому склону и в это время я начинаю одной рукой доставать из корзины орехи (понимая, что это глупо),но меня тянет как магнитом, так же мелькает мысль, что я набираю сильную скорость и мне надо реагировать. Мгновенно, (хотя знаю что ручной тормоз опасный и ни когда им не пользовалась до этого) моя рука резко нажимает ручной тормоз и я лечу с велосипеда кувырком. Я так мужу и сказала, что в тот момент это была не я. Как говорят черт дёрнул. Потом долго раны зализывала и страдала.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:25

Всем доброго здравия!
Расскажу как меня ,среди белого дня переключили. Создали суету. Подсунули свою мысль, заменили мою. И я не сразу даже поняла, как меня на какую-то минутку перепрограммировали . Только после получения травмы ,я осознала ,как они меня провели- эти твари.
У нас на даче ,сгорел насос этой весной. И сосед поделился со мной ,водой со своей емкости. Я себе набрала и хотела соседке в фляги воды налить. Она одна и с тросточкой. Говорю ей , готовь фляги ,сейчас шланг брошу. И пошла на ее участок , помочь эти фляги к шлангу перенести.
И вот тут началось! Я вдруг схватила флягу и побежала между грядками,но не вдоль теплицы, а рядом тропинка. Но почем
то я вдруг перебежала на тропинку в доль теплицы. Но тут я так ударилась и упала назад с этой флягой. Не понимая, на что я налетела. Голова болела, думала пробила голову, но чем?
А все просто было ,это форточка у ее теплицы открытая была. И это надо было мне на эту тропинку перебежать. И я даже подвоха не поняла. Когда на нее перебежала.
У моей теплицы нет форточек. И я хожу свободно вокруг нее. А голову спас платок, свернутый в несколько раз. Вмятина была хорошая. Воды налила ей. А соседка, весь день ходила и за мной следила, жива я или нет . И еще себя ругала. Я ей говорю, вот посмотри как они меня переключили, я даже не поняла. И все на твоих глазах мгновение и все. Я ведь сама не посмотрела ,что там форточка была. Все как Уфолог Бова говорит слово в слово верно. Убеждаюсь каждый раз.
Людям добра! Нелюдям возмездия.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:26

Я не знаю почему, но от услышанного у меня просто выступили слёзы.. все встает на свои места.. я еще с детства задавалась вопросом, почему же так много жестокости и зла? Но ведь так же не должно быть. Наш мир настолько прекрасен и сделан он настолько детально, что в голове не укладывается о масштабах творения. Со мной рядом появился мужчина, которому я рассказала, что узнала на этом канале, где то я на уровне интуиции догадывалась, а от какой то информации я была шокирована. Так вот, он покрутил у виска и сказал, что б я перестала забивать мозг ерундой, а то смахиваю на сектантку. Мне стало так горько. Ему даже не интересно хоть немного попытаться понять, то где он живет и что вообще происходит вокруг. Я нашла у Бовы ответы на свои вопросы.. Я очень эмоциональная, если я счастлива то от всего сердца, а если мне тяжело то я страдаю так, что просто невыносимо. И вот почему я вся такая добрая, а у меня в жизни одна темная полоса и бесконечные страдания. Бова ответил на мой вопрос. Меня реально жрут. Жрут и причмокивают. Без преувеличения скажу, что начала обретать спокойствие и понимание только тогда, когда стала изучать этот канал. Казалось бы, 3 года занятия духовными практиками, принятия и прочего бреда, должны были пойти на пользу.. но моя жизнь как была в жопе, так и осталась, даже местами ухудшилась. Теперь все встает на свои места. Бова, с большой Благодарностью к Вам и Вашему труду, это бесценно.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 15 авг 2024, 19:40

Дорогой Бова, не бросайте нас, не уходите с канала. Конечно, многие еще "спят", но процесс пробуждения все равно, хоть и медленно, но идет. Людям надо время на раскачку, видимо так устроен человек (архонтами, конечно). Постепенно у Вас увеличивается количество подписчиков, а это те, кому "спать" уже некомфортно. И их численность будет расти. Таких Человеков, как Вы, смело дающих истинную информацию и не испытывающих страха ни перед кем, единицы на планете. И мы за Вами идем. Тем, кто несет правду, пытается что-то доброе сделать глобально для человечества, тяжело и трудно. Доказательство этому - жизнь Левашова и Пятибрата (да и многих, пожалуй, еще людей, которые поплатились своей жизнью в борьбе с этой системой). Но что-то мне внутри меня подсказывает, что просвещать массы людей - это для Вас смысл Вашей жизни, призвание души, наверное. Иначе, я думаю, не было бы и Вашего канала. Не подумайте, что это просто мои красивые слова, но будет очень жаль, если Вы уйдете. Уверена, что подписчики со мной согласятся. Я недавно на Вашем канале и еще не успела овладеть тем, что уже умеют делать Ваши бойцы, еще не все видео просмотрела. Вы - кладезь знаний. И хочется узнать от Вас еще больше, и, думаю, это хочется не только мне. ОГРОМНОЕ БЛАГО - ДАРЮ ВАМ за ВАШ БЕЗЦЕННЫЙ ТРУД! Вам здоровья, добра и терпения.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 22:40

Советую верующим прочитать. Что же ваш добренький бог не может остановить кровопролитие? Молитесь, не молитесь...итог один - колесо сансары и снова на корм паразитам. Если бы молитвы помогали, не было бы страданий. Очнитесь, люди ваша сила в вас самих! Ничего ни у кого не просите, тем самым заключая договора с высшими паразитическими силами. А блохекров таких гнать поганой метлой, чтобы людей не дурили!!!

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»