СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 06:45

Почему вы не допускаете, что это реактивный след ...но ведь это не значит что там нет всякой херни...
От этих полос есть дряннота, ибо это отработка с двигателя....Нельзя это допускать)теория химтрейлов развалится). А "проснувшиеся" просто обязаны в что-то подобное верить. Они питают эгрегор. Эгрегор им чуть сухариков дает, они ему вагонами внимание-энергию... Если подытожить, то реактивный след есть, херня в нем всякая вредная есть! А то что это в самолётах спец отсеки с химией...это уже деза, такие если и есть то в самолётах для обработки полей.... Но внимание на это тратить бестолку ... Мы на эту хню повлиять не можем
А если и гнев х*ярить на это всё,то только в сторону серых! Можешь на хим след разозлиться, и проклятие тварям прочитать.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 13:07

Я иногда боюсь, если я буду все время стараться не поддаваться этому негативу вокруг, вдруг я стану совсем равнодушной и чёрствой к чужим невзгодам... Разучусь сопереживать. Конечно, наверное, это я себе надумываю, но когда всю жизнь привыкла близко к сердцу принимать все несправедливости, порой сложно себя сдерживать и не поддаваться эмоциям.

Это матричные подкинутые мысли ещё в тебе бурлят. Это подсказка, что твоё пространств опока ещё грязное, раз ты так рассуждаешь. Как может хороший добрый человек стать равнодушным. Просто в чистом пространстве ты становишься спокойней, уходит суета и архонтские качели сомнений. Не надо за свои эмоции переживать. Ещё месяц волю почитаешь и укрепится внутренняя сила, будешь улыбаться потом над своими сегодняшними мыслями.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 13:08

У меня был такой этапа переживаний, когда я наращивала свою броню и отделяла негатив от своего пространства. Но на деле получилось совсем по другому. Я стала видеть и замечать намного больше, сочувствовать ещё сильнее , чем раньше, славянские гены пробуждаются. Все становится видным как на ладони, а главное видно , почему все происходит и зачем. Мое сочувствие усилилось. Но черствой не становишься, а наоборот более чуткой и понимающей. Только эмоции не выделяешь

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 13:12

С расширением и усилением пространства мысли становятся чистыми и истинными. Жалость- архонтский крючок, трансформировалась в сострадание. А это светлое чувство - справедливое, на карателей направляет праведный гнев испепеляющий и холодный одновременно.

Жалость и доброта синонимы, и мы не можем оставаться бесчуственными!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 13:24

В великую отечественную сократили по всей планете около 55 миллионов! Я везде писал, что конца света не будет! А сокращение и делается путём воин!

У них и тогда люди были лишние, хотя на самом деле они вырастили их на гаввах. А бросают эту информацию, чтобы ещё при жизни более мощный гаввах собирать. У меня такое ощущение, что раскручивают они свой очередной сценарий событийного ряда и вносят коррективы в него до тех пор пока можно выжимать гаввах, когда идёт на убыль укатают людишек, затевают крупный гаввах, пока что между славян, а потом уже другие народы пойдут вход по крупному, если они всех раздробили на мелкие государственные ячейки, то будут на время объединяться и в альянсы, и воевать по крупному когда придёт время для сбора более крупного гавваха. Или за счёт природных катаклизмов. Они могли бы убивать за счёт катаклизмов, но они ещё наслаждаются игрой, наслаждаются страданием людей.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 13:29

До знакомства с вашим каналом я всё думала: зачем за повышение рождаемости борются, материнский капитал платят? И тут же сокращают население. И в голову приходило только то, что молодое поколение "под себя хотят вырастить ". Думала о том, прежде чем меня не станет, хочу знать, какого хрена здесь происходит?! Этот ролик, Тунгусский метеорит, порабощение человечества, истина впервые в мире, несколько раз слушала, настолько он меня впечатлил, это не передать! Благодарю за знания!

Им нужно бесконечное перерождение.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 13:33

Тесла – это, обычный земной учёный, и никакого отношения к знаниям вселенной он не имеет! Вообще! А также к тунгусскому метеориту не имеет никакого отношения! Уфолог Бова.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 13:45

А напряжение кто создаёт - паразиты. Так вот когда паразиты что-то подлое массовое намечают, и чтобы народ не заметил лавину негатива, а он со всех щелей прет, в этот период процветают концертные программы юмористические, дикторы все шутят, прут рекой анекдоты, короче программы по производству смеха. Смех ослабляет периодически этот поток негатива, он его взрывает и рассеивает , распределяет равномерно, смех и защита для человека, и прививка негатива в такой ситуации. Короче смех — это короткая передышка, это стремительное поднятие вибраций своего пространства и за счёт высокой концентрации энергии позитивной взрывает-коротит пространство и отрезает, отделяет негатив от вас на какое-то время. Такая белая полосочка на время, передышечка.
Так было перед вов, так было перед распадом сср, олимпиада-80 и все такое, сейчас все ржали перед войной, всякие юмористы. Так что смех это защитная реакция вашего личного пространства от матричного негативного, когда оно набрасывается на вас и вот готово раздавить и становится опасным, срабатывает принцип релейной защиты отключающий саму электроустановку, через мгновенную активацию напряжённости вашего личного электромагнитного поля, пространство усиливается, повышается его частота, возникает сила, энергия противодействия создающая короткое замыкание и отделяющая негативное энергополе в точке соприкосновения чтобы сама установка не сгорела, то есть чтобы крыша не съехала. Получается, что смех — это противопаразитарная защита от полного захвата сознания. Ну и при коротком замыкании разрывается сцепка и негативное пространство отделилось.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 23 дек 2023, 21:26

С Ютуба:
У меня в 14 лет был полтергейст, он не двигал предметы, не хлопал дверьми, он копировал меня. Я была сложным подростком с несчастной любовью. Многие годы страдала, хотела уйти из жизни, рыдала в подушку ночами напролет. И вот, в одну ночь заметила, что рыдаю уже не я, а некто в моей комнате. Как запись на кассете. Выключала свет - начинался плач, всхлипывание, включала - затихал. Спать со светом почему-то мозгов не хватило, лежала в недоумении три ночи подряд слушала себя же "в записи". Потом всё стихло. Еще был странный случай не с исчезновением предметов, а наоборот. Заходим с матерью в квартиру, а на полу прямо в центре прихожей лежит чужой золотой браслет в виде цепочки. Никто из нас украшений не носит. Вариант подклада исключен, никаких гостей/соседей не впускали, квартира наша, не съемная, соответственно, ключи только у нас. Так и не поняла, что это за подкидон был такой из другого измерения. Снесла в ломбард. Надеюсь, мне за это паразиты контракт не влепили. Я ведь у них не просила ничего. Но если бы я тогда знала, как наш мир устроен, браслет бы сразу в помойку полетел, конечно.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 24 дек 2023, 17:54

С Ютуба:
Празднование нового года похоже на подписание следующего нового контракта на год с чеканьем и бурным отмечанием этого события.
Раскиньте мозгами, получается чтобы этот год ни принес вы уже заранее радуетесь и вы уверены что все что он ни принесет хорошо. Правильно подметил Бова что вы не знаете что принесет вам этот год. Так что народ в итоге так празднует, почему именно в эту дату как будто с ума сходит ?

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»