Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 авг 2020, 02:22

Валерий,

Есть, но не думаю, что стоит спешить. Судя по просмотрам, далеко не все прочитали то, что есть! Думаю лучше чередовать документальное с художественным.
Сейчас, бы надо заполнить пустой раздел на форуме.

Воздействие пришельцев на человека

Тема, очень интересная! Есть какие соображения?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 16 авг 2020, 03:14

Может, стихи пока через день ставить ? Чтобы читали. Есть рассказ - в половину размером предыдущего "Чип и Дэйл не идут на помощь", про ангелов. Не религиозных конечно, и не в привычном понимании, в иной интерпретации, остренький и с юморком, ещё на стихи ру не выставлял.
Подумаю на предложенную тему о пришельцах. Но я же не документалист...

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 авг 2020, 03:33

Валерий, Смотрите на просмотры, их очень мало. Я думаю, что не стоит спешить. Надо, хоть на год растянуть Ваш запас!
Ну если, Вы "рветесь в бой" , то стихи для разнообразия не помешают. Ваш этот рассказ, еще практически никто не читал! А там, смотрите сами! Вы автор, Вы хозяин, сами решайте, я лишь могу посоветовать.

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 16 авг 2020, 03:42

Бова, Я думаю, что стоит притормозить, а то получается из пушки по воробьям. У меня есть над чем позаниматься: нашёл материал, хочу пропустить через себя, переработать и написать чего-нибудь, лучше рассказ. Тема: депрессия, чувство вины, как воздействие извне. На год 100% растянем. (если здоровы и живы будем :) - у меня поясницу отпускает, сижу в кресле сколько хочу, и прекратил всякое лечение.)

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 16 авг 2020, 05:01

Есть ещё задумка: можно составить мыслеформу, на хороший день, типа утренней. если есть мысли напишите в черновик. Как на это смотрите?Валерий,

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 16 авг 2020, 05:18

Бова, Есть у меня одна штука, типа аффирмации, называется "моё пространство"... Не совсем то, что Вы предлагаете, но работает в случае экстрима.Можно и на каждый день,но...

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 17 авг 2020, 09:53

Бова, сегодня написал статью про
Бова писал(а):
16 авг 2020, 02:22
Воздействие пришельцев на человека
, не контакт, не опыты пришельцев над похищенными и т.п. а обыденное, к чему уже привыкли, как уклад. В разделе "черновики".

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 13:23

Валерий, Прочитал Вашу статью, прекрасная! там, она состоит, из 2х частей.
- Воздействие пришельцев на человека
- Остановка мысленного диалога
Это как совершенно разные направления. Нужно, по моему и 2 раздельных темы.

Поэтому, я думаю, надо создать специальный раздел Статьи Эзотерика Валерия
У нас получится: Стихи, рассказы, Статьи

В разделе статьи и будут уже 2 Ваши статьи по номерами №1 и №2 А ссылки я переведу на другие разделы. Допустим, если человек читает вообще воздействие пришелшьцев на человека, то он по ссылке попадет в ваш раздел статей!

- Воздействие пришельцев на человека, Эзотерик Валерий, Статья - №1
- Остановка мысленного диалога. Эзотерик Валерий, статья - №2

Если Вы не против, то в черновике уже есть отделенная тема как ваша статья №2
Но, чисто технически я не могу сделать так, что была от Вашего имени.
Нужно, чтобы Вы создали тему и скопировали Статью №2 с моей. Тогда получится от Вашего имени....После того, как Вы скопируете
в черновике свою же собственную статью №2.... она получится Вашим именем. Тогда я удалю тему От Бовы. После этого создам ссылки Ваших статей по другим разделам.
Пока создаю Ваш раздел статей эзотерика Валерия. (Это 3й Ваш)

-

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 17 авг 2020, 13:40

Валерий,

Создал разделы эзотерика Валерия, еще 2 шт. Вот что получилось:

- Статьи от эзотерика Валерия
- Рассказы о себе, приключения. Эзотерик Валерий Документальное (Прошлая тема, Вы писали её,но это не будет указано, это для Вас, для понимания)
- Стихи от эзотерика Валерия, сборники по 5шт
- Рассказы от эзотерика Валерия (Фантастические)

Сейчас перестановку ссылок тем сделаю

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»