СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 авг 2024, 16:38

Попалась на удочку эзотерики. Перечитала весь трансерфинг, тафти, была подписана на разных эзотериков, которые учат, типа попросить надо, что хочешь и все дадут, покупала денежные марафоны, повышала вибрации, делала практики и тд и весь тот бред, что они транслируют. Воодушевилась тогда, типа ну вот оно, я теперь все смогу, ага… только силы и энергию забрали…Но в душе всегда задавала себе вопрос, почему я должна что то практиковать? Почему я не могу просто жить, как человек? Почему я вечно должна что то выпрашивать? Благодарю того человека, который где то в комментариях упомянул уфолога Бову. Нашла, начала слушать, сначала с ужасом убежала с канала, попросила не рекомендовать мне видео с канала. Затем опять зашла, прослушала гимн славян, а он так в душе откликнулся с легкостью… пою. Затем переписала от руки текст волеизъявление во вселенную, каждое слово откликнулось, ну ведь верно, сила в нас самих, что же я творила сама с собой? А чем платить ты не думала потом? Читаю волеизъявление и как буд то правда легче становится, все присоски с меня вон, я человек, сама себе хозяйка, благодарю советскому воспитанию, что у меня есть честь и совесть. Бова, благодарю Вас!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 авг 2024, 16:43

Проблема заключается в том, что многие т.н. христане никогда не читали библию даже на половину, все что они знают в лучшем случае из рассказов или воскресной школы. Обряды заменили обучение полностью. Ни один бог -любовь не будет убивать все человечество через потоп, или заставлять убивать своего сына чтобы посмотреть верен ли ему человек и уж явно не будет убивать египестких детей низачто и выбирать своим главным убийцу Моисея который загеонцидит своих же, и так же не будет спасать Лота из Садома и Гоморы который потом изнасилует своих дочерей девственниц и будет всем рассказывать что его напоили. Вобшем если читать ветхий завет то там бог убийца Яхве и к Иисусу он никакого отношения не имеет. Иисуса позже сделали богом а за всем этим стоит Шауль - Павел, не было бы его не было и христианства.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 авг 2024, 20:03

Я не знаю почему, но от услышанного на канале уфолог Бова у меня просто выступили слёзы.. все встает на свои места.. я еще с детства задавалась вопросом, почему же так много жестокости и зла? Но ведь так же не должно быть. Наш мир настолько прекрасен и сделан он настолько детально, что в голове не укладывается о масштабах творения. Со мной рядом появился мужчина, которому я рассказала, что узнала на этом канале, где то я на уровне интуиции догадывалась, а от какой то информации я была шокирована. Так вот, он покрутил у виска и сказал, что бы я перестала забивать мозг ерундой, а то смахиваю на сектантку. Мне стало так горько. Ему даже не интересно хоть немного попытаться понять, то где он живет и что вообще происходит вокруг. Я нашла у Бовы ответы на свои вопросы.. Я очень эмоциональная, если я счастлива то от всего сердца, а если мне тяжело то я страдаю так, что просто невыносимо. И вот почему я вся такая добрая, а у меня в жизни одна темная полоса и бесконечные страдания. Бова ответил на мой вопрос. Меня реально жрут. Жрут и причмокивают. Без преувеличения скажу, что начала обретать спокойствие и понимание только тогда, когда стала изучать этот канал. Казалось бы, 3 года занятия духовными практиками, принятия и прочего бреда, должны были пойти на пользу.. но моя жизнь как была в жопе, так и осталась, даже местами ухудшилась. Иначе выражаясь, сначала слезы, горе и разочарование, потом безнадега, потом адаптация в этой реальности, и потихоньку я перешла на другой уровень развития! Лучше я немного пострадаю, отдам гаввах, пока уфолога Бова изучала, но я узнала истину, которую искала несколько десятилетий! Теперь все встает на свои места. Бова, с большой Благодарностью к Вам и Вашему труду, это бесценно.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 13 авг 2024, 23:40

Добрый вечер Светлые Воины! Пишу комментарий после прочтения Волеизъявления во Вселенную! 20: 45. Благодарю Бову и Татьяну за титанический труд во блага всего человечества, хочу поделиться своими мыслями и посвятить это стихотворение всем кто не равнодушен, и болеет за планету земля! отдавая своё время, мысли и энергию в борьбе с тварями, которые захватили наше сознание и нами управляют. Не долго им осталось я верю в победу, верю в себя, верю в Светлых Воинов, которые своим сознанием выходят в открытый космос и предъявляют свои права, и рвут их на части. Людям добра нелюдям возмездие!

Здравствуй Сварга! Души заря!
Наконец - то домой я пришла!
Рассказал мне про Вас Уфолог,
Все зовут его Бова Любя!

Он один на планете Земля!
Говорит нам всю правду - открыто,
Инструменты, инструкцию дал,
Гимн Славян, чтоб разбить паразитов.

Мы, Бойцы теперь - однозначно!
Пусть не видим, но знаем врага,
Мы в глаза им смотрим без страха!
Проклиная на все времена.

Пусть нас мало и бой наш не равен,
Мы то знаем, что сила вся в нас.
Мы за многое их презираем,
И бомбим не щадя живота!

Будьте прокляты все архонты,
И не ждите пощады от нас.
Бойтесь нас - вы заочно убиты,
Нет спасения вам в этот раз.

Да, нас мало, но мы в тельняшках,
Не пугает нас ваша луна,
Будем бить вас проклятые твари,
Мы Славяне - пришла к вам беда!

Вот такие дела мышки серые,
Не завидую вам я сейчас.
Вы обманом нас поимели,
А мы правдой в назначенный час!.

Верните нам то, что украли,
Заберите своё - уходя.
Что бы больше с нас не качали,
Пищу вкусную в виде гаввах.

Силы наши внутренние проснись и оживись!
Всегда и Везде ! Да будет так!
Людям добра! нелюдям возмездие.
Лунному боху - смерть!


Татьяна! Сейчас напишу по вашей ссылке,
Чтобы приняли меня В Светлые Воины.
Канал изучила, всё понятно, хочу быть полезной
Своему человечеству. Проблемы с технической частью,
Как говорится буду прорываться к своим

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 16:14

Как же долго я искала вас, уфолог Бова! Откликается все! А значит то и есть истина. Год назад раскрестилась. Будто родилась заново, ощущение как будто тобой перестали управлять, нет навязчивых мыслей. Сама учусь планировать, надеяться на себя, верить в себя. Стала более собранной и ответственной. Бова, Татьяна, команда благодарю вас за ваши горячие, добрые сердца. Человекам - добра. Тварям проклят

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 16:16

Сколько слушаю канал уфолога Бовы всё больше убеждаюсь, что нам надо срочно объединяться через Волеизъявление и силой чтения полностью избавить человечество от этой матрицы. Пятибрат надеюсь нашёл тоже этот канал и смотрит. В те годы его не поняли, не приняли, но сейчас уфолог Бова смог до многих достучаться. Этот канал заменил мне все эзотерические и философские каналы и книги. Уфолог Бова своей логикой для простых людей сумел достучаться! Благодарю от всей души. Добрым, светлым человекам добра, а тварям сероводородным возмездия! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 16:18

У меня сына старшего крестили, когда ему был годик, он тоже сильно плакал и кричал, а поп с безумными глазами, так и сказал, что бес в нем и он страдает за грехи родителей и смотрел на меня мерзкими глазами, лживыми, бесчеловечными.
Остался от этого крещения осадок на всю жизнь.
А младший, он тоже крещенный, вместе со своим отцом крестился, отец недавно самоубийством покончил, в 11-12 лет уже всю библию прочитал и говорил мне, что это за бог такой жестокий такой. И сейчас, когда мы разговариваем с ним, он всегда говорил, почему, почему столько страданий на земле, он очень добрый и ищет ответы на свои вопросы. И всегда мне говорил, что религии на земле, для одурачивания человечества!
Каждый комментарий на канале просто заслушаешься. Благодарность всем кто участвовал и создавал этот фильм. Людям добра, нелюдям возмездия!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:15

Доброго времени суток участникам и гостям канала! Фильмы ль уфолога Бовы, просто выдающиеся!Такая доступная информация для каждого, ведь так или иначе, мы почти все видим сны! Огромная благодарность Бове за раскрытие тайн сновидений. Благодарю также всех светлых воинов, принявших участие в создании потрясающего фильма........ Первая мысль, после просмотра, это, как же беззащитны и уязвимы люди во сне, и какой же лёгкой добычей для архонтов мы являемся! Поэтому то, знания Бовы необходимы всем людям, как надёжная защита от тварей, и днём, и ночью... Теперь отвечу на вопросы. Программирование сознания было и не раз: приснился покойный муж и просил меня не продавать дом , а достроить..Дом старый, он успел поменять венцы, да пристроил, на чём и надсадился и заболел. Ну, я достраивала его более десять, не имея постоянного дохода, а когда, более менее, достроила, он стал разрушаться по новой, да к тому же, после обшивки дома современными способами, он стал настолько холодным, что я с дочерью просто замёрзали. Дочь выросла и дом всё равно пришлось продать, чтобы выделить ей деньги на ипотеку . А люди советовали сразу продать и не мучится со старым домом,ведь это столько здоровья потеряла , да и друзей напрягала....Это только один пример, а были и ещё.. А в 4 года ночью проснулась и увидела возле кроватей страшного старика, в ужасе закрыла глаза. После этого случая я очень плаксивой росла,... Будуче взрослой, много снов видела про войну, очень страшных,ужасных, а проснуться никак не могла, или просыпалась от собственного крика. Сколько твари тогда с меня гаввах собрали, уму непостижимо!К Бове на канал когда пришла, стала разбираться что к чему, мыслеформы освоила, а ночью несколько раз гидробудильник поднимает, я выучила наизусть часть из Доброй ночи и обязательно проговариваю после каждого просыпания. Снов почти не стало. Но, как только начала на полнолуние читать 12 раз проклятие, эти твари устроили сразу контактный ступор. Первый раз не смогла даже проснуться, сдёрнули гады энергию. А на второе полнолуние, опять ступор, ну тут я смогла их послать далеко придалеко.. Представьте, больше не приходили. А две недели тому назад, снится, отец, и говорит, за то, что ты на канале у Бовы, я тебя прокляну. Я засмеялась, не веря этому и сон исчез сразу.. Отец под Ржевом воевал, фашистов бил,да он бы только приветствовать, чем я занимаюсь, не иначе. Да если бы то поколение узнало, кто истинные виновники всех войн на Земле, многие бы были с нами.... Ещё хочу написать, что постоянно шли мысли о Татьяне Стениной, сомнения пытались посеять архонты Смешно сейчас, а вначале я думала, что это интуиция,и настойчиво пыталась понять, почему такая мысль приходит, вплоть до выхода этого фильма. Теперь я успокоилась.Оказывается,я не одна такая. Сейчас, когда проговариваю "мой разум, подсознание, свобода воли и тело неприкосновенны" , добавляю 'чужие мысли, пошли вон из моей головы, я хозяин своих мыслей, я хозяин своей судьбы". Реже достают чужие мысли. . .Поняла, наконец, что надо бдительной быть постоянно. Это война, и, пожалуй, самая опасная, так как враг не виден.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:16

Здравия Бове и всем светлечкам! Есть мясо перестала ещё в 1980 году будучи студенткой после книги Оруэлла "1984". В ней описывается скотобойня.Впечатление ужасающее. Перестала даже запах мяса и птицы переносить: вызывало рвотные позывы. Видя такую реакцию, родители смирились с моим вегетарианством. Яйца и рыбу в настоящее время периодически употребляю и на здоровье не жалуюсь... МФ все читаю, но особенно хочу отметить эффект от пения Гимна Славян. Все тело - от кончиков пальцев ног до самой макушки головы - вибрирует! В голове светлеет и ещё ощутимо прибавляется энергия и спокойная сила. Пересылаю фильмы Бовы своим родным и знакомым... Пробивают! Работаем, братья и сестры! Человекам добра, мрази серой - возмездия и наши проклятия! Всегда и везде! Да будет так!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 15 авг 2024, 17:17

В фильме "Элизиум - рай не на Земле" они четко показали, что планируют сделать с человечеством. И подобных фильмов много. Они нас как бы предупреждают, но преподносят это как фантастику. И люди смотрят на это как на фантастику и молчат. Очень хитро у тварей все продумано: молчат - значит соглашаются. Когда начинаешь объяснять настоящий смысл, не верят. Сама неоднократно с эти сталкивалась. Некоторые после моего рассказа спрашивали: "Ты что в секте?" А кто-то прямо говорил, что я "поехала мозгами" (кстати, некоторые из моих родственников в их числе). Людям нравится спать, и они продолжают это делать. Благодарю , Бова. Жаль, что мало подписчиков набралось за 4 года на этом канале.

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»