СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 07 дек 2023, 21:10

Из Ютуба

По идее, поскольку всех этих эзотерических учений развелось огромное количество (личностные тренинги, по управлению реальностью, духовные и т.д.), становится все больше последователей, и от этого мир должен становиться все лучше и лучше. Но нет! Последние 5 лет творится вообще какой-то невоообразимый треш! То пожары, наводнения, землетрясения по всей планете, потом барановирус, теперь война. И во всем обвиняют самого человека, мол, ты плохо работаешь над собой, в душе война и т.д. Только хуже и хуже.
И плюс трансерфинг реальности (матричной!) говорит только, как исполнить свои желания или спасти свою шкуру. Да, временно у человека что-то может улучшиться, но потом заплатишь высокую цену! А как реально выйти из матрицы или прекратить этот ужас - умалчивается. Миллионы людей представляют себе реальность без войны, только почему-то ничего не меняется. Ответ заключается в том, что это очередная хитрая и опасная ловушка от архонтов, чтобы люди спали дальше и отдавали свою энергию на пропитание тварям.

Люди, будьте осторожны!

Уфолог Бова
Трансерфинг реальности смертельно опасные игры с разумом! Человеки! Не ведитесь на учения архонтов!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 08 дек 2023, 14:23

Паразиты ничего не боятся больше чем симбиоза осознанных человеков. Поэтому регулярно внедряют новую эзотерическую моду, чтобы предлагать сладкую, духовную пищу пробуждающимся, голодным человеком. А по сути это духовный яд.
Сколько людей увёл в сторону Рудольф Штайнер 100 лет назад со своей антропософией, сколько молодёжи зомбировали индийские йоги с их нирваной, то же самое вызывают современные шаманы с их ченелингом и астральным путешествием, и теперь Зеланд со своей смертельно опасной сказкой.
У всех тех эзотерических учений одна цель - отделять человеков друг от друга и предотвратить объединение.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 дек 2023, 19:02

С Ютуба:

Благодарю за новое интересное и содержательное видео!
Как здорово, что наше движение обретает силу и мощь! Я тоже стараюсь при любом удобном случае Ваш канал людям советовать! Скорее бы эту матрицу разрушить и тварей прогнать прочь с Земли!
И отдельная Благодарность за упоминание Лазарева. Тот ещё "достойный" представитель плеяды вредоносных авторов. Много я о нём писала в комментариях, и ещё вспоминала о том, что было до него. И ведь я почти догадывалась тогда, что кто-то невидимый явно мне пакостит, и была очень зла на него. Очень близко к правде подошла, получается... Частенько говорила: "Будто кто-то свыше издевается..." и мечтала поймать сволочь, чтобы долго её мучать. А потом точно такую же фразу моя тогдашняя начальница обронила, когда у ней в компьютере был какой-то сбой.
Тибетского ламу(липового) Лобсанга Рампу ещё читала, но после него ещё больше обозлилась на то, что кто-то там нами управляет, как марионетками, и что страдания якобы необходимы. После этого чтива неделю пивом залить своё отвращение старалось. Ну не могла принять моя душа эту помойку в качестве истины.
И они решили сильнее изощриться: сперва моральную травму мне нанести, чтобы информация Лазарева лучше "усвоилась". Такой травмой и стала несчастная любовь.
Он объяснял все пакости, творящиеся в жизни человека различными "блокировками", "рихтовками", "чистками", "испытаниями и унижениями во имя спасения души" и т.д. Заливается соловьём о том, что всё только во благо, но именно во благо души, а не тела... Она, мол, живёт по другим законам, и её надо спасать в первую очередь, а значит принимать все гадости, да и ещё благодарить за них. Во как хитро и ловко придумали!!! "Красавчики"! Раз Библия, написанная тысячи лет назад, уже не канает, надо адаптировать её под мышление современного человека. Учения Лазаря - и есть адаптированные их старые писания на новый лад.
Обходите их двадцатой дорогой, это - отрава!
Бова лучший! Жаль, что его раньше не было в информационном пространстве, приходилось рыться в отборном шлаке, обманываясь ложной свободой выбора.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 12 дек 2023, 13:43

С Ютуба:

Лазарев-это нелюдь.Я это понял,когда он советовал русской матери подложить своему ребенку ветхий завет под подушку,что бы не плакала по ночам.Поверил ему и крестил свою дочь.Как она плакала в церкви.Больше 20 лет прошло,а у меня сердце до сих пор кровью обливается.Проклинаю его до сих пор.С детства не признавал религии.Мне 62года.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 05:58

Пятибрат нам нужен потому что они типа против этой архосистемы. Сразу после системы радуга не настанет отключение от системы.Это уровень с которого стартануть хорошо можно пройдя питание по Пятибрату. Книга его захватывает лишь первой частью. Дальше сказания про каких тоэбогов итп (можно сразу на ускоренной слушать). Система питания его - это как миллиардер завлекает бомжа бухающего - хочешь стать таким как я? Приходи в спортзал и тренься - все будет! Таким образом он создает площадку с которой можно начинать (становиться миллиардером))

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 06:04

У Левашева вреда нет естессно- одно п@здобольство) и рьяные последователи которым ничего не докажешь.
Система Пятибрата ключи радуги там что-то знаете для чего создана я думаю? - для того чтобы методами ограничения питания и чтобы вытащить человека из мясного мира и прочей вкусной еды, а вот потом он переходит на уровень с которого-то и можно стартовать нормально.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 06:12

В новом дивном мире (который для тех кто надо) - всегда нужны слуги. Увы ,это их программа. Раньше я был за Всех .Теперь я за Своих. Своих - единицы на миллионы. Для того чтобы перейти на уровень Человек, нужно выбросить любимую грязь болотную которая плещется в их коробке черепной.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 06:13

С Ютуба:
Я фанатею от Бовы! Трижды ура этому добропорядочному человеку!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 06:14

Рассказ о моих расклеенных листовка на скамейка в парке. Пошла вечером гулять с собакой в парк проверить обстановку. Смотрю компания молодёжи стоит вокруг одной скамьи и все фотографируют мой плакатик. Я спрашиваю чё мол за собрание у вас тут. Ответ: да вот тут какой то уфолог все скамейки зарезервировал и улыбаются. Парни и девчонки все знакомые( городок маленький) Кто то тут же залез на ютуб. Пожелала удачи и пошла дальше. Поглядим

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 дек 2023, 06:40

Деньги это вторично, сейчас,они делают так что нужная Им инфа, становится вашими мыслями и мнением! Сейчас деньги ,алмазы ,золото это мусор по сравнению с Волей и настоящей осознанностью.

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»