ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Инна Колоколова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:54

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Инна Колоколова » 18 сен 2023, 05:50

Волеизъявление во вселеннную 108 раз отправлено! Чувствовала лёгкость после прочтения, никакой усталости, не смотря на то, что читала всю ночь, спать не хотелось совсем

Аватара пользователя
Радмила
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 18:33

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Радмила » 18 сен 2023, 07:40

Волеизъявление прочитано 108 раз и отправлено во вселенную. Очень радостно осознавать что ты летишь не один, рядом такие же не безразличные люди, которые хотят освободить планету от тварей. Предложение запустить сверкающие шары с огненным волеизъявлением, было встречено на ура. К Сварге полетело множество таких шаров и ВЦ видели это. Всё проходило очень спокойно, ощущение, что твари попрятались и боялись высунуться. Я чаще всего читаю ночью, я работающая бабушка, в выходные, приходится смотреть за моим внучком по переменке с дочкой. Он у нас первокласник. Когда я начинаю читать в 20:45, он буд-то чувствует, мою ответственность, ведёт себя тихо-тихо, чтобы не мешать мне, а когда приходит с работы мама, встречает её и просит, чтобы она не шумела, говорит: " Тихо мама, бабуля нашу Землю полетела спасать"! Меня дома понимают, от этого на душе радость. Утром, после прочтения, идёшь на работу, а усталости не чувствуешь. Как здорово, что теперь нас много.

Елена Монакова
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 21:46

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Елена Монакова » 18 сен 2023, 10:10

Всем здравия! Читала Волеизъявление - 108 второй раз, ночью, было не просто.

У меня двое маленьких детей погодок, младшой еще и годика нет, со мной спит, на грудном вскармливании. Очень часто просыпается, каждые минут 40, бывает и чаще, бывает и получше. Здоровый ребенок, но вот спать не умеет. Старшая тоже так "спала" до определенного момента, щас переросла уже.

На этот марафон детки еще и затемпературили, и просыпались со слезками всю ночь. Несколько раз во время прочтения Воли я испытала отчаяние, казалось, что не смогу до конца дочитать. Ведь важно оставаться в потоке, сосредоточенно мыслить, и в спокойном состоянии, чтобы не внести перекос в поток. Во мне шла борьба. Обстоятельства так обложили и диктовали мне сойти с дистанции. Но я чувствовала еще и другую силу, силу моей свободной воли, которая тащила меня вперед мыслями "нельзя сходить с дистанции, нельзя соглашаться на хотя бы 36 раз, если сейчас согласиться на обстоятельства, то что тварям стоит каждый марафон простуды детям подкладывать, чтобы я так и не преодолела их гребаную матрицу и не увидела звезд и своих космических родителей, тогда я никакой не боец, тогда это не мне спасать землю, а меня спасать надо, а я же человек есмъ, моя сила во мне, я не должна соглашаться на меньшее, я должна и мею право на свою волю".... после 4 круга, когда 36 раз уже были позади, а я продолжила все равно дальше ни смотря ни на что, дети уже спали поспокойней, напряжение, отчаяние уже отступили, в этом плане мне было уже легче. Но сил на бомбежки у меня уже не осталось. Я дочитывала круг и ложилась отдыхать по будильнику. Мне все таки удалось дочитать до конца. И это дает мне повод надеяться, что в итоге, я все таки смогу отвоевать у паразитов свою волю, волю моей семьи и всего народа. Мне очень хочется стать настоящим бойцом, достойным жителем космоса. Паразиты - это беда не только человечества, но и вселенского масштаба. Тепленького рая где то там после смерти не существует. Пока моя энергосубстанция существует, в любой из мерностей, ее вечный промысел - это борьба за свою волю. Благо, что человек желает быть добрым и честным, и чтобы таким же был и мир вокруг него.

Иногда мне кажется, что я способна видеть. Так, например, в день когда открылся поток (я должна была на следующий день читать), я попробовала войти в него на Гимне Славян. Я представила себя космической тарелкой, и это удалось с дегкостью, я стала пробовать летать, влево вправо, так и сяк, прыгать как НЛОшки в свободной траектории, и тоже все получалось. Я новичек, мне это все еще не до конца понятно. Это мои фантазии? Но, есть и другой опыт, когда я пыталась представить полет (на первой своей воле 108), а в голове картинка что я не в космосе, я твердую землю бурю и не могу освободиться. Почему не удалось моей "фантазии" полетать? А в этот раз, когда я полетала так свободной тарелочкой, не поняла ничего, ну, просто приняла как факт, что вот такая "фантазия" мне удалась и так легко, вообще уснула потом, ну, не серьезно короче вообще подошла к этому ощущению, а на следующий день увидела сообщение от Татьяны, что в космосе затишье, и все чувствуют легкость полета, никто им не мешает. Вот тут я и подумала, может, вот это и было то самое внутреннее вИдение. Еще не знаю. Чувство, что мне еще много трудиться над прояснением своих мыслей, над приобретением силы и свободы. Благодарю Бову, Татьяну и всю группу за возможность быть и расти в борьбе за суверенность своего Я и своего дома планеты Земля! Слава Сварге!

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 18 сен 2023, 11:40

На следующий день, после волеизъявления, освободился от домашних забот и сразу заглянул в группу. Наши продолжают поток. Подключился на Гимне Славян. Прошёл 3 круга по 12 раз вместе с другими бойцами.
Ощущение периодических сильных вибраций с ног. Чувство единения с бойцами и радость от того, что есть и мой небольшой вклад в отсылаемые солнечные шары с гимном Славян во вселенную. Как это прекрасно быть с теми, кто думает о нашей матушке земле.

Екатерина Рыкова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 15:57

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Екатерина Рыкова » 18 сен 2023, 14:25

Читала марафон 108 раз с 16 на 17 сентября. На 5,6 круге очень хотелось спать. На 7 круге появилось второе дыхание. Всё прошло спокойно. 17 сентября вышла на работу и отработала до 18 часов. На работе чувствовала себя хорошо. Благодарю всех ребят, которые участвовали в марафоне Воля108- раз . Благодарю Бову и Татьяну Стенину за организацию и проведение марафона. Людям добра! Нелюдям возмездия!

Любава Ромашко
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 16:52

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Любава Ромашко » 18 сен 2023, 15:35

Здравия, друзья!
В ночь с 15 на 16 отчитала свои 108 раз, красиво завершила марафон огромным шаром в который поместила свитки с Волей! Удивительные ощущения...Торжества и радости, когда ты прикоснулся к чему-то ОЧЕНЬ ВАЖНОМУ, ГЛОБАЛЬНОМУ, ВЕЛИКОМУ!!!
Ребята, дорогие! Очень важен каждый из нас. Мы все делаем одно, ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ДЕЛО!!!
БлагоДарю тех, кто плечом к плечу отстаивает жизнь всего живого на Земле!

Отправлено спустя 19 минут 3 секунды:
Елена Монакова писал(а):
18 сен 2023, 10:10
Всем здравия! Читала Волеизъявление - 108 второй раз, ночью, было не просто.

У меня двое маленьких детей погодок, младшой еще и годика нет, со мной спит, на грудном вскармливании. Очень часто просыпается, каждые минут 40, бывает и чаще, бывает и получше. Здоровый ребенок, но вот спать не умеет. Старшая тоже так "спала" до определенного момента, щас переросла уже.
Иногда мне кажется, что я способна видеть.
ВЫ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА! ВЫСТОЯЛИ, знаю, как это непросто с малышнёй...
БлагоДарую и обнимаю Вас!

Роман Бошела
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 00:18

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Роман Бошела » 18 сен 2023, 16:49

Здравия! Забыл сообщить, что во время марафона Волеизъявления 108, я несколько раз представлял себе и чётко увидел стовки, может тысячи человечков держающихся за руки, но не соседа а того, кто стоял рядом соседа, значит мы стояли плечом к плечу в огромном круге и крутились на большой скорости, чтобы создавать специальное торсионные поле и таким образом мгновенно распространять информацию.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 18 сен 2023, 17:14

У нас была информация от Сварги, что всех, кто прочитал и именно 108 раз было около 1300 человек. Сейчас на данное время сказали, что дочитывает 18 человек. Да, масштабы впечатляют! Ура! Сказали даже, что 108 раз читал даже один из прежних бойцов, но кто не сказали. Это мне доложили так наши бойцы, и информация подтвердилась с разных источников

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 сен 2023, 17:14

Елена Монакова писал(а):
18 сен 2023, 10:10
На этот марафон детки еще и затемпературили, и просыпались со слезками всю ночь. Несколько раз во время прочтения Воли я испытала отчаяние, казалось, что не смогу до конца дочитать. Ведь важно оставаться в потоке, сосредоточенно мыслить, и в спокойном состоянии, чтобы не внести перекос в поток. Во мне шла борьба
Лена, ты опять показала пример стойкости настоящего человека отчаянно идущего к своей цели, ты уже дважды сделала волю -108, и не было отговорок на плохую связь и на крохотных детей, Я думаю вас троих зачислили в состав ГФС. Проверь появились солнышки на космических ползунках у детей и у тебя на халатике)) :D
А теперь разберем некоторые неточности в понятиях твоих выражений чтобы правильно понимать мироздание.
Елена Монакова писал(а):
18 сен 2023, 10:10
Пока моя энергосубстанция существует, в любой из мерностей, ее вечный промысел - это борьба за свою волю.
Не совсем правильно, паразиты портят энергосубстанцию и генетически изменяют, так вот пока есть наименее испорченные, котрые еще могут осознаваться, то борьба за освобождение людей от рабства будет продолжаться, но не всеми , а только осознанными. Основная масса энергосубстанций уже не может за это бороться, это по сути животные - управляемые неосознанные биороботы. Остальные живут в режиме осознанный-неосознанный. Осознанный понятно, а вот неосознанный когда у вас качели выбора, сомнения, суета, страх, неуверенность в себе, работа на автомате и.т.д.
Елена Монакова писал(а):
18 сен 2023, 10:10
Я представила себя космической тарелкой, и это удалось с дегкостью, я стала пробовать летать, влево вправо, так и сяк, прыгать как НЛОшки в свободной траектории, и тоже все получалось. Я новичек, мне это все еще не до конца понятно. Это мои фантазии?
Нет! Это реальность. у тебя канал видения "ночного" экрана открывается. Зачем сомневаться, ты же это видела.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ МАРАФОНА 108, КАК ПРОШЛО ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 15,16,17 СЕНТЯБРЯ 2023

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 18 сен 2023, 17:34

Уфолог Бова,
Уфолог Бова писал(а):
18 сен 2023, 17:14
У нас была информация от Сварги, что всех, кто прочитал и именно 108 раз было около 1300 человек. Сейчас на данное время сказали, что дочитывает 18 человек. Да, масштабы впечатляют! Ура! Сказали даже, что 108 раз читал даже один из прежних бойцов, но кто не сказали. Это мне доложили так наши бойцы, и информация подтвердилась с разных источников
У нас установилась прямая связь с ГФС и Сваргой, они патрулируют нашу Землю во время марафона и контролируют процесс, помогают начинающим определиться, как заботливые родители и ведут статистику, это очень важно и распирает от радости общения! Мы дожили до этого, начали исполняться наши мечты, Мы вступили в контакт с высшими цивилизациями и приняты в состав коалиции ГФС, мы убедились в могуществе вселенского волеизъявления, гимна и проклятия! Все работает на ура!!! Мы можем свободно совершать вылеты в открытый космос и открывать для себя структуру вселенной собственными глазами. И все это благодаря прозорливости и уму уфолога Бовы. Мы все испытываем огромное, вселенских масштабов уважение и признательность к этому доброму и ершистому Человеку!!! Благодаря его упорству мы с вами летаем))

Ответить

Вернуться в «ВЫХОД ИЗ МАТРИЦЫ, ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ ВО ВСЕЛЕННУЮ 108 РАЗ, РАССКАЗЫ СВИДЕТЕЛЕЙ»