СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 18:30

Как и всем мне снились и сняться сны. Снились и кошмары, были и сонные параличи. Уже давным-давно крутили мне один и тот-же сон, как заезженную пластинку будь-то бы хожу вокруг одного и того же дома и смотрю в окно с надеждой увидеть свою тëтушку, уже покойную тогда. И вот только сейчас до меня дошло, вы не поверите сама в шоке, почему этот сон повторялся. У тëтушки квартира была угловая и в угла у неë стояла горка, а я маленькая была мы по доброму относились друг к другу и по мере моего взросления также. Короче в той горке стояла посуда до момента, когда и по какой причине я не знаю и не вникала тогда, но место посуды заняли иконы разных размеров. Теперь то я понимаю, твари хотели меня перетянуть в веру хоспода. Через год и четыре месяца после ухода тетушки в иной мир сгорели три дома, они были многоквартирные, двухэтажные, полукаменные. В тот день был праздник 9 мая. Пожар начался с сараев, они такие длинные и дрова и утварь различная, у кого то и живность. С сараев пожар перешёл на дом, как раз на угол квартиры. Это был 86 год. Не получилось у твоей убедить меня через свои программы, я никогда не понимала зачем люди встают на колени в церкви, не моë это. В группе уфолога Бова я раскрестилась, чему очень рада. Да я нехристь!
Вот сегодняшний сон. Снилось под утро, я с купленными тремя билетами на рейсовый автобус Москва жду дочь с внуком, а их всë нет, жду, нервы. Прошу водителя подождать, отказ. Пассажиры настойчиво предлагают молится, что интересно я ни в какую. Нет я не молюсь, Нет. Это не всё. Появляется дочь с мальчиком, но не мой внук. Автобус конечно ушел. Решаю вернуть деньги, возвращают, но только за один билет, сказали за маму. Как брала деньги не видела. Только спрашиваю дочь, а они деньги дали? Руку в карман, вынимаю деньги свëрнуты в билеты... Я резко проснулась и давай проклинать тварей. Делаю вывод, что пространство моë нечистое. Но и тварей буду уничтожать. Мало через близких цепляют, не поддаюсь, и во сне, где мы треть жизни находимся и не защищены.

Яков Звягин
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 01 авг 2023, 02:16

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Яков Звягин » 30 июл 2024, 18:50

Когда я начал петь гимн славян, через несколько дней после этого мне приснился сон.Конечно от архонтов.Вижу бесконечно чёрное пространство и голограмму такого содержания: "гимн славян надо уничтожить".И звук будто короткое замыкание, с которым голограмма заморгала.Далее я проснулся и конечно сразу понял, что эти твари обеспокоены мои поведением. Продолжаю петь гимн Славян и читать мыслеформы!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 авг 2024, 17:18

Доброго времени суток участникам и гостям канала! программирование сознания во сне, просто выдающийся фильм!!Такая доступная информация для каждого, ведь так или иначе, мы все видим сны! Огромная благодарность и низкий поклон Бове за раскрытие тайн сновидений. Благодарю также всех светлых воинов, принявших участие в создании потрясающего фильма........ Первая мысль, после просмотра, это, как же беззащитны и уязвимы люди во сне, и какой же лёгкой добычей для архонтов мы являемся! Поэтому то, знания Бовы необходимы всем людям, как надёжная защита от тварей, и днём, и ночью... Теперь отвечу на вопросы. Программирование сознания было и не раз: приснился покойный муж и просил меня не продавать дом, а достроить.. ну и я достраивала его лет десять, не имея постоянного дохода, а когда, более менее, достроила, он стал разрушаться по новой, да к тому же, после обшивки дома современными способами, он стал настолько холодным, что я с дочерью просто замерзали. Дочь выросла и дом всё равно пришлось продать, чтобы выделить деньги на ипотеку дочери. А люди советовали сразу продать и не мучится со старым домом,ведь это столько здоровья потеряла я, да и друзей напрягала.Это только один пример, а были и ещё.. А в 4 года ночью проснулась и увидела возле кроватей страшного старика, в ужасе закрыла глаза. После этого случая я очень плаксивой росла... Много снов видела про войну, очень страшных, а проснуться никак не могла, или просыпалась от собственного крика, уже будучи взрослой. Сколько твари тогда с меня гаввах собрали, уму непостижимо!К Бове на канал когда пришла, стала разбираться что к чему, мыслеформы освоила, а ночью несколько раз гидробудильник поднимает, я выучила наизусть часть из Доброй ночи и обязательно проговариваю после каждого просыпания. Снов почти не стало. Но, как только начала на полнолуние читать 12 раз проклятие, эти твари устроили сразу контактный ступор. Первый раз не смогла даже проснуться, сдёрнули гады энергию. А на второй месяц, опять ступор, ну тут я смогла их послать далеко при далеко. Представьте, больше не приходили. А две недели тому назад, снится, отец, но молодой и говорит, за то, что ты на канале у Бовы, я тебя прокляну. Я засмеялась, не веря этому и сон исчез сразу.. Отец под Ржевом воевал, фашистов бил,да он бы только приветствовать, чем я занимаюсь, не иначе. Да если бы то поколение узнало, кто истинные виновники всех войн на Земле, многие бы были с нами.... Ещё хочу написать, что постоянно шли мысли о Татьяне Стениной, сомнения пытались посеять архонты Смешно сейчас, а вначале я думала, что это интуиция,и настойчиво пыталась понять, почему такая мысль приходит, вплоть до выхода этого фильма. Теперь я успокоилась.Оказывается,я не одна такая. Сейчас, когда проговариваю "мой разум, подсознание, свобода воли и тело неприкосновенны" , добавляю 'чужие мысли, пошли вон из моей головы, я хозяин своих мыслей, я хозяин своей судьбы". Реже достают чужие мысли. . .Поняла, наконец, что надо бдительной быть постоянно. Это война.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 авг 2024, 21:11

Я по крестилась в 20 лет и вот и началось мое программирование от архонтов, жизнь изменилась в худшую сторону. И с этого времени интересовалась Рерихом, Блаватской, Агни-йогой, Звенящие кедры России.Всегда хотелось знать больше о мироздании, но оказывается все это только уводило от истины. Кошмары во сне были , и убегала и тонула и в сугроб глубокий падала.Возможно и программировали во сне, не помню. …Служить народу хотела бы, а взамен свободные люди, возрождение генетической памяти, прекращение всех войн и помочь другим планетам, которые подверглись нападению архонтов. Сказать, что я их вовсе не боюсь, пожалуй не правда, но стараюсь укреплять свой дух !

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 01 авг 2024, 22:12

Благодарю Уфолога Бову за информацию! Я наелась этого говна от эзотерических блохеров, пока копала в поисках правды. Первый красный флажок - это когда на канале у таких блохеров сотни тысяч просмотров, красивая студия и нарядные гости! Ряженые сидят все такие одухотворенные, глазки в небо! Все о карме да высоких вибрациях трындят. Я вот и думала - что как раз там и нет реальной информации. Пока один добрый человечек, не упомянула канал Уфолога Бовы.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 02 авг 2024, 10:12

Здравствуйте подписчики самого уникального канала на планете! Могу поделится своим опытом. У меня сын тоже много чего боялся. Он у нас очень был застенчивый. Я решила начать укреплять его дух. 1. В 5 лет отдали его на джиу-джитсу ( сейчас ему 8 лет). Он начал участвовать в соревнованиях, выигрывать, стал более уверен в себе. 2. Я ненавязчиво спрашивала, что ему снится и объясняла, кто это и что нужно с этим делать, например: представить паука в в виде клоуна. Обязательный ритуал у нас был и есть до сих пор: мы закрываем с ним глаза говорим: мое сознание, подсознание, свобода воли и тело неприкосновенны. (3 раза), а затем вокруг себя рисуем круг, главное чтобы не оставались нигде зазоров и наполняли светом со словами: «Свет во мне, свет из меня в обереге света я!» тоже три раза и еще « Мир во мне, мир из меня в обереге мира Я!»(3 раза) и со временем он стал спать лучше, меньше боятся начал. А еще я ему сказала: видишь во сне тварей, посылай их матом!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 03 авг 2024, 17:17

Попалась на удочку эзотерики. Перечитала весь трансерфинг, тафти, была подписана на разных эзотериков, которые учат, типа попросить надо, что хочешь и все дадут, покупала денежные марафоны, повышала вибрации, делала практики и тд и весь тот бред, что они транслируют. Воодушевилась тогда, типа ну вот оно, я теперь все смогу, ага… только силы и энергию забрали…Но в душе всегда задавала себе вопрос, почему я должна что то практиковать? Почему я не могу просто жить, как человек? Почему я вечно должна что то выпрашивать? Благодарю того человека, который где то в комментариях упомянул уфолога Бову. Нашла, начала слушать, сначала с ужасом убежала с канала, попросила не рекомендовать мне видео с канала. Затем опять зашла, прослушала гимн славян, а он так в душе откликнулся с легкостью… пою. Затем переписала от руки текст волеизъявление во вселенную, каждое слово откликнулось, ну ведь верно, сила в нас самих, что же я творила сама с собой? А чем платить ты не думала потом? Читаю волеизъявление и как буд-то правда легче становится, все присоски с меня вон, я человек, сама себе хозяйка, благодарю советскому воспитанию, что у меня есть честь и совесть. Бова, благодарю Вас!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 05 авг 2024, 15:56

Обращаюсь к глубоко верующим "христианам". Вы же чтите ветхий завет? Правда? Неужели вы не заметили тотальный геноцид земного населения со стороны иудейского бога? Все его научения о воровстве, убийствах, расовой и половой дескриминации. Чего только стоят научения евреям перед исходом из Египта и бедствия насланные на египетский народ перед исходом? Если кто верит в любовь такого бога к своему творению, то он или идиот, или зомби. Да весь ветхий завет пропитан ненавистью к человечеству, включая даже избранный этим самым "богом" израильский народ. Вы почитайте внимательно второзаконие и представьте себе те унижения и настоящие физические мучения, на которые "любящий " их бог обрекал . Откройте ваши глаза!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 05 авг 2024, 16:03

Возможно я сумею кому-то помочь, рассказав о том, что я попала в тяжелейшую ситуацию, которая едва не забрала у меня мою жизнь, после того, как я начала осваивать учение Пучко. Это было настоящее колесо сансары в жизни. Я старалась себе помочь через молитвы и символы и знаки, а становилось все хуже и хуже. И однажды я поняла, что очень сильно испортила себе жизнь и сожгла все книги Пучко, ее диаграммы, все, что было связано с ее учением. Но было уже очень поздно. Нужно было выбираться, опереться на что-то. Решила, что через религию можно себе помочь. Ранее я не очень любила ходить в церковь, а теперь стала силой себя туда отправлять, так как было какое-то внутреннее сопротивление и весьма сильное. Итог - в церкви норм, приду домой, такой наезд, что после этих попыток, я поняла, что опять иду не тем путем. От злобы, что религия - просто оружие в руках тьмы, сожгла все иконы, библию и другие религиозные книги, отреклась. Сама себя раскрещивала - снимала печати с 7 чакр и отрекалась от лживой энергии. Мне пришла информация, что в процессе жизни из-за нашего крещения с каждой чакры скачивается энергия в размере 20%. Она идет в эгреоры Гбога, крещения, церкви, и др. Все я это делала без чьих-то подсказок - это была моя воля. Начала работать со всем этим через свою волю, слово, мысли, намерение. За это время чего только не было. Не один раз собиралась умирать, но смогла своими действиями помочь себе. Сначала я спала по 2 часа в сутки, все остальное время уходило на чистку, потом стала спать по 4 часа, а теперь сплю по 6. Все мое время уходит на борьбу с той силой, которую я разбудила с помощью учения Пучко. Я не могу многое в моей жизни, мне приходится вести уединенный образ жизни и постоянно чистить себя. За это время они не один раз пытались устроить мне инициацию в тьму. Требовали, чтобы не пила спиртное. Как только понимала, что проводят инициацию, бежала на кухню и выпивала рюмку водки. Я не знаю, кто дает мне информацию, кто вытаскивает меня из этой пучины зла, то ли мои внутренние силы, то ли внешний источник, связанный как-то со мной, но мало -помалу я вытаскиваю себя из этой истории. В последнее время познакомилась с каналом уфолог Бова. Этот канал изучить мне мешают мои бесконечные чистки, но кое что я начала применять во время своих чисток и результат положительный. Например, можно повторить фразу: "Мой разум, подсознание, свобода выбора и тело неприкосновенны," как они начинают сворачивать свою деятельность. Применяю Гимн славян, мыслеформы нормализации все во благо. Надеюсь, это поможет мне поставить точку в моей истории.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 11 авг 2024, 16:37

Я удивляюсь, как я раньше была так предана богу. Почему я , до того , как повстречалась с Бова, с вашим каналом, видео и информацией, никогда не задумывалась о мироздании, как оно по настоящему устроено. Я просто слепо верила и все . у меня такая большая досада на себя.
Сейчас переосмысливая всю свою жизнь и вспоминая какие то свои поступки несовместимые по сути со мной о которых я до сих пор вспоминаю и чувствую большую вину и не понимаю , как я могла это совершить
Один из поступок др сих пор сильно удивляет , так как он произошел в детстве. детстве.
Ведь ребенок по сути своей и силы своего возраста не может быть жестоким.
У меня была собака в детстве, 6 лет где то было мне. Я ее очень любила. Но что получилось дальше, я не могу дать объяснение до сих пор. Я, шестилетний ребенок, не знавший зла, родители у меня очень добрые, ударила ее в живот ногой, за что? Почему? Я не помню. Потом долго плакала и просила прощения у моей любимой собачки . и до сих пор я вспоминаю этот случай и не могу забыть его и понять что произошло.
И дальше в течении жизни, меня , которую родители никогда не обижали, обстоятельств слкадывались так, что меня били и унижали . и у меня время от времени вспыхивала жестокость к людям. Животных я после того случая не обижала никогда, помня, как мне было плохо и горько от того, что я обидела свою собаку не за что.
Чем не программа, втюханая еще в детстве.
Потому как мне чужда жестокость

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»