Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Пожелания, советы участников, что либо добавить, изменить, найденные ошибки, в том числе орфографические. Простое человеческое общение
Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 10 авг 2020, 14:52

Валерий, Расстояния большие между текстами. Через каждые 2-3 предложения пустые места. Надо более сгруппировано. Пустые места плохо для сканирования роботами. Я думаю, Вам и самим хочется, чтобы Яндекс и ГУГЛ, Ваш рассказ зарегистрировал без ошибок!

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 10 авг 2020, 15:04

Валерий, пишу со смартфона. По началу,когда сайт создавал, я сам понаделал ошибок, и многие мои статьи признали с ошибками. Особенно не мог понять, когда ошибки связаны с тем, что неудобство для мобильных! До сих пор есть мои темы, где много ошибок, и их, надо переправлять. Есть и другие страницы, не мои, с ошибками, от пользователей, но самое противное в том, что не пойму что не так!
Яндексу без разницы, а ГУГЛ вредный, и не поймешь, чего он хочет! Самое смешное в том, что при повторной индексации, вдруг стало нормально! Поэтому, надо стараться максимально правильно все делать!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 10 авг 2020, 15:16

Бова, сейчас попробовал ввести
Чужой. Тринадцатого в пятницу. 1ч из 8 (Фантастический рассказ) Эзотерик Валерий

Их нет ни на Яндексе ни на Гугле.


Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 10 авг 2020, 15:24

Помощник форума,
Об этом ( о пробелах) не упоминалось. Сплошной текст плохо читается. Мне неоднократно указывали (не у вас), чтобы делил на абзацы для удобства чтения. Но, как угодно.

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 10 авг 2020, 15:42

Валерий, правильно Вы говорите, но не каждые 3 строчки или 2х предложений! Помощник форума, разбил хоть на 4-5 частей! (Было больше 10) Так более правильно! Ну уже менять ничего нельзя!
Напишу информацию, будете удивлены. Статьи Олега Землянина не индексируются, хоть все правильно. Видимо копирование приравнивается в воровству и плагиату! Причем, создан его раздел, конкретно подписал, Олег Землянин, ссылки источника и т.д. Я создал для того, чтобы было в одном месте, у нас на форуме была важная информация, и всё равно не так! Меня, ГУГЛ считает блогером, что я зарабатываю.... Видимо в их автоматике не предусмотрено то, что человек и сайт создал не для себя, а для людей!
Вот казалось, бы... Раздел Олега Землянина... Что здесь такого.... А вот ошибок получил много!
Главное, чтобы Валерий, как автор не обижался, как автор, и понимал, что есть сверху автоматика! Я сам, с ней до конца не разобрался! У меня сложилось впечатление, что у ней нет разницы, сайт это, или форум, к тому же, не пишет что конкретно за ошибка.
Вот пример страницы с ошибкой какой то:
Стук колес поезда, в помощь от бессонницы и стресса, реальны?

Ну что здесь не так?

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 10 авг 2020, 16:27

Бова,
В чём тут какие-то обиды? Только пояснения. Это копия с сайта стихи.ру. Там почти все главы рассказа напечатаны мной с большими пробелами. Вы упоминаете мои авторские амбиции, которые совсем не велики и ни как не касаются авторства, но я дал Вам полную свободу в редактировании предлагаемого мной материала. (Только не саму суть и смысл текста.Тут нужно будет согласовывать.) И не один раз об этом упоминал, как и о произвольном времени выкладки на сайт. Поэтому и впредь, все материалы будут помещаться в раздел "черновик", вдруг что-то не так. А там уж сами - как угодно и когда угодно.Я не возражаю. Я и ранее сообщал, что не проф. админ. и подробностей Вашего сообщения с гугл не в курсе. Вы указали - я подчинился. Поэтому, Валерий, как автор, без претензий и всё понимает, и учитывает, если ему укажут понятно что и как. Лучше - образец, когда много пунктов, как в случае с первой главой. Ну, и если исправите что,- это же не катастрофа? Могу и ошибиться... Как Вы верно пояснили- черновик именно для этого.А про автоматику и роботов, Валерий, как автор, понимает и на них не обижается.)

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 11 авг 2020, 06:41

Выложено в раздел "черновик" на модерацию - "Чужой. Тринадцатого в пятницу - 4

Аватара пользователя
Валерий
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 17 апр 2020, 12:13

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Валерий » 12 авг 2020, 11:25

Выложено в раздел "черновик" на модерацию - Чужой. Тринадцатого в пятницу - 5

Аватара пользователя
Уфолог Бова
Сообщения: 1718
Зарегистрирован: 26 ноя 2019, 00:56
Откуда: 63 лет

Обратная связь с администрацией форума, ТЕХ ПОДДЕРЖКА - Дополнения, пожелания, взаимные советы участников

Непрочитанное сообщение Уфолог Бова » 12 авг 2020, 16:45

Валерий, сейчас выложим! случайно заметил... Вы же не нажали кнопку обратиться, и не было мне индикации!

Ответить

Вернуться в «Обратная связь с администрацией. ТЕХ ПОДДЕРЖКА - ПОМОЩЬ НОВЫМ УЧАСТНИКАМ (Сообщайте о технических неполадках форума)»