СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 25 июл 2024, 12:50

У меня в жизни есть одна женщина, которая для меня всегда была примером, это мой первый директор женщина прекрасная, 6 лет мы вместе проработали я была ее помощницей, она рассказывала мне про своего астролога она к нему часто ходила и может продолжает ходить, он ей в молодости предсказал, что у нее будет сын инвалид, ну и так и вышло его уронили вроде как в роддоме и у него в итоге горб, всю жизнь она его жалела и люди они с деньгами поэтому вырос избалованный и ужасно несчастный человек и конечно принес много проблем в семью. Когда я собиралась уезжать из страны директор мне советовала сходить к ее астрологу и посмотреть получиться у меня миграция или нет, на что я ответила, что не хочу знать будущее, хочу что бы моя жизнь была для меня сюрпризом ведь так мне интереснее жить, сейчас слушаю это видео и удивляюсь как я себя осознала тогда, ведь эта женщина директор всегда была для меня авторитетом и конечно было страшно переезжать, но я устояла понимаете, это ведь паразиты знали, что я ее уважаю и это мой авторитет и специально через нее тащили к астрологу, мрази. Она конечно ничего не понимает и верит своему астрологу, который по сути им жизнь конкретно испортил, но при этом они очень состоятельные люди.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 26 июл 2024, 17:08

Тварей видела с детства, похож на крокодильчика, который идёт на задних лапках, а передние лапки короткие и они подходили к брату и гладили его по голове, я у них спрашиваю, что им надо, а они врали, что просто они его любят и гладят, но я им всё равно говорила, чтоб уходили нафик, страшные очень, потом я выросла и перестала их видеть, но стали видеть их мои дети, посмотрела фильм "Марс атакует" и всегда хотела такую музыку, чтоб взрывала мозг у тварей и моя мечта сбылась , это ГИМН СЛАВЯН УФОЛОГА БОВА!!! Как только я врубила гимн славян, твари начали метаться, дети видели через отражение в телевизоре, в зеркале, в окне, я только слышала, как они рычали и скрежет когтей по стене, как в фильме ужасов, короче, врубайте гимн славян, твари разбегаются, как ошпаренные!!!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 26 июл 2024, 21:03

Слушаю канал уфолог Бова и охреневаю! Твари они проклятые! Когда начала слушать Уфолога Бову, до этого были контактные ступоры, орала матом на них, потом приходила во сне костлявая тетка в сером тряпье, предлагала подписать контракт, сказала ей твердое" нет". А тут две недели назад ковид мне кинули, лежала жить не хотелось, стала петь гимн славян и силы появились, он реально помогает избавиться от дурных мыслей и я не боюсь, пришло понимание если бояться то всем нам крышка, нужно идти вперед, бороться за человечество и нашу прекрасную мать Землю
Я не боюсь, посылаю их нах...

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 27 июл 2024, 14:44

Фильм очень классный, раскрывает разум, память благодарю Бову, и воинов Света. Все что здесь в фильме рассказывают, скажу что меня с детства так долбали твари и ни кому, ни когда не рассказывала что со мной временами такое происходит, во снах долбили, я на яву чувствовала и слышала ходьба кого либо, передо мной вставали и смотрели так что кожа и волосы дыбом, я их не вижу, я их чувствовала всем нутром. Я до сих пор их чувствую, То присядут рядом на кровать лапают по верх одеяла, раньше часто было, сейчас меньше. Не давно твари во сне транслировали пустую деревню и я одна в ней, люди исчезли, а вверху в небе 2 огромных дирижабля черных, на концах как колеса и слышу голос говорит как в рупор, мы даем вам время, прячьтесь куда хотите, кто не успеет мы не виноваты. Я проснулась и поняла что это твари архонтские.Я очень рада что встретила вас Бова, программировали меня по полной, результат с детства жизнь не легкая да еще и рак. Еще не давно я во сне видела, попала в какое то здание, везде двери огромные и по коридорам ходят серые длинные гуманоиды, сначала они меня не видели, открываю по очереди все двери а там люди на кроватях лежат и серые подключают системы в их тела по многу...и тут они увидели меня, рванули за мной, начала убегать и проснулась. Я с самого детства почему то внутри себя знала, что с миром что то не так, что скоро что то будет, а что ?понять не могла, ни с кем этим не делилась. С каждым днем осознаю то что происходит на самом деле благодаря тебе Бова, и Светлым воинам которых ты собрал. Пусть сдохнут, и разорвутся, и сожгутся в пыль и прах всех архонтские твари. Всем людям человекам добра, всем не людям возмездия.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 28 июл 2024, 13:56

Расскажу один мой сон. Я часто перед сном задаю волнующий меня вопрос и прошу дать подсказку, не знаю кто это дает мое подсознание или кто-то другой, но обычно все очень четко получается. Так вот, был вопрос как влияют на нас иконы. А перед этим я узнала, что все иконы из дома надо выкинуть. Это был 2019г. Сню сон: стою я в зале, а там секция с мелкими иконками (не мои были, поэтому не смогла выкинуть все), смотрю на них и чувствую со спины что-то жуткое из дверей в мою сторону и в иконы эти летит, оборачиваюсь, а там фигура типа священника вся черная, но без лица, безликая прямо, но от нее такая жуть и ужас идёт до тошноты и в этот момент я понимаю надо его послать матом, но не могу ибо в жизни матом не ругаюсь, только с 3 попытки послала на 3 буквы))) и он исчез, а я проснулась в ужасе и поняла, что это и был ответ на мой вопрос. Когда мы контактируем с этими иконами, притягиваются сущности темные и берут энергию нашу. Так что все это правильно, никаких порталов для паразитов в доме не должно быть!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 июл 2024, 16:18

Добрый день Светлые Воины! На канале Уфолог Бова около трёх месяцев. С первого дня выполняю все рекомендации этого канала. Хочу поделиться теми событиями, которые стали происходить по истечении месяца в моей жизни. Читаю Волеизъявление во Вселенную, в метре от меня появляется покойный брат мы с ним двойняшки, смотрю на него глаза стеклянные , блестят на лице ухмылка, диалог был телепатически. Ты что делаешь? отвечаю не видишь читаю, он нафиг тебе это надо. Я, ты же не мой брат, я знаю кто ты, ты архонт пошел на х.., улыбается, не понимаешь, тогда будь проклят, представляете он мне честь отдает и исчезает, я спокойно давай читать дальше. Вторая история, ночью включила М. Ф. на ночь, она у меня в телефоне на диктофон записана, два раза прослушала, а на третьей в конце призаснула, но ведать ни крепко, слышу кто- то копается в позвоночнике, мысленно смотрю на него, вижу руки , в руках магнитные чипы, пришла мысль, хотят поставить чипы на весь позвоночник. Я, им, запрещаю вам это делать, пошли матерки всё по схеме, через несколько секунд всё прекратилось, лежу осмысливаю всё, на душе спокойно, ни какой паники, лежу думаю, откуда то же мне это пришло, интересно где эта конструкция находится, направляю свои мысли в ту точку, закладываю бомбу и взрываю, вижу вышку , на ней солдат с оружием в немецкой каске, наблюдает и тут же врыв такой силы, что эта вышка разлетелась вдребезги, я слышала как щепки летели во все стороны, думаю ну ладно попала, на этом успокоилась. Правда ещё пригрозила попробуйте ещё раз сунуться вам будет пипец. Третья история- прочитала за день всё, что нужно, М.Ф. на ночь , я сплю очень чутко. Лежу на правом боку и слышу как полетела спиной вниз с такой бешенной скоростью, ловлю себя на мысли что лечу в болото, челка на голове у меня поднялась в верх, ее так трепетало в разные стороны, причем ощущение было не волос, а пленки от магнитофона , я этот звук слышала физически. Летела как буд-то по трубе в низ, потому что плечами ощущала листья от камыша. Сразу сообразила, что к чему, архонты промелькнула мысль, видать я много энергии вложила в это слово, потому, что оно проявилось над головой спереди в виде деревянных реечек, я его читала это слово. Я им пошли на х..., ничего не происходит, думаю, ага не сработало, тогда будьте вы прокляты сто тысяч раз, буквально через две секунды моё падение вниз прекратилось, как я поднималась я скорости уже не ощущала, за метр до кровати, как я лежала до падения в таком же положении и приземлилась. Прислушиваюсь к сердцу, думаю испугалась я или нет,
чувствую бьётся ровно паники ни какой, хотя у меня аритмия сердца, порадовалась за себя, что справилась, двумя бы месяцами раньше стала бы молиться. Можно описать ещё пару историй, но не буду утомлять длинным комментарием. Я к чему это всё пишу, просто показать как работает проклятие, ребята как оно работает, а если ты еще не боишься это просто супер оружие универсальное. Бова! Татьяна Стенина! низкий поклон вам до земли, благодарности нет конца, за те знания, которые вы даёте. Да, не трогали меня месяц, а тут зашевелились, видать от меня угрозу почувствовали. Только уже поздно я изучила хорошо канал, и устройство Мироздания и знаю как с ними бороться, и чего они больше всего бояться. Людям добра ! нелюдям возмездие. Здесь, и сейчас всегда и везде! Да будет Воля моя и, Наша! Да будет так! Пространство выставлено ничто ни мешает бить этих тварей.
В следующий раз напишу ещё пару историй, может для кого- то они будут полезными, я в комментариях тоже нахожу много для себя ответов. Я сейчас иногда чётко понимаю на чем они меня ловят, и где мои слабости, по ситуации вижу и знаю.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 июл 2024, 16:34

Два вопроса были в конце., я только сейчас хочу написать. Все через сны прошли программные без исключения .Лично я не боюсь, так как в первые нарвалась на Ваш канал мои ответы нашлись. Не смотрю телевизор , история на глазах переписывается, людей одебиливают, я больше смотрю канал Бовы. Читаю Волеизъявление, Гимн Славян, Прокятие шлю не пропусаю дня. Радоваться не могу да и чему радоваться? Тяжело осознавать, что даже одного человека нет, который понимал бы всю ситуацию. Они думают это сказки и до них не дойдет. Сила в гимне очень большая, на себе испытала. Хочу, чтоб народ проснулся. А твари пусть исчезнут с земли. Столько горя они принесли в каждую семью. Благо- Дарю Бову и команду. Низкий поклон.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 июл 2024, 16:39

Здравия Бова и все светлячки! Программирование происходит со мной постоянно, потому что с детства их вижу и слышу. Мучают меня и моих близких. Долго писать, а так почти все было что слышала из рассказов воинов света. Приходили ко мне во сне, недавно, штук пять, стена исчезла, в спальне стояли они и смотрели на меня, я на них, один повернул голову у него были трубки на шее и три пальца на руке, потом исчезли. Однажды ночью пришел внук ко в спальню и говорит, баба можно я с тобой лягу, сон страшный приснился его аж трясло. Когда мы заснули сниться мне, в комнате где мы спим стало появляться много мелкой моли, ее было столько много что даже дышать опасно было она лезла в глаза, уши рот, внук испугался поджал коленки, я встала и начала их гонять и материться, и говорю внуку, Радомир, не бойся их, я же с тобой их главное не бояться, и продолжала материться и отгонять от внука, они стали исчезать. После того как попала к вам, на Ютубе ничего не смотрю, потому что знаю что это все от темных. На второй вопрос я уже отвечала ниже.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 11:15

Всем доброго здравия!
Расскажу как меня ,среди белого дня переключили. Создали суету. Подсунули свою мысль, заменили мою. И я не сразу даже поняла, как меня за какую-то минутку перепрограммировали. Только после получения травмы, я осознала, как они меня провели, эти твари.
У нас на даче ,сгорел насос этой весной. И сосед поделился со мной, водой со своей емкости. Я себе набрала и хотела соседке в фляги воды налить. Она одна и с тросточкой. Говорю ей, готовь фляги, сейчас шланг брошу. И пошла на ее участок , помочь эти фляги к шлангу перенести.
И вот тут началось! Я вдруг схватила флягу и побежала между грядками, но не вдоль теплицы, а рядом тропинка. Но почему-то, я вдруг перебежала на тропинку вдоль теплицы. Но тут я так ударилась и упала назад с этой флягой. Не понимая, на что я налетела. Голова болела, думала пробила голову, но чем?
А все просто было, это форточка у ее теплицы открытая была. И это надо было мне на эту тропинку перебежать. И я даже подвоха не поняла. Когда на нее перебежала.
У моей теплицы нет форточек. И я хожу свободно вокруг нее. А голову спас платок, свернутый в несколько раз. Вмятина была хорошая. Воды налила ей. А соседка, весь день ходила и за мной следила, жива я или нет. И еще себя ругала. Я ей говорю, вот посмотри, как они меня переключили, я даже не поняла. И все на твоих глазах мгновение и все. Я ведь сама не посмотрела, что там форточка была. Все как Уфолог Бова говорит слово в слово верно. Убеждаюсь каждый раз.
Людям добра! Нелюдям возмездия!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ №2

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 30 июл 2024, 16:38

Вот я сейчас отматываю назад свою жизнь и понимаю, что после каждого посещения церкви происходили какие-то аномалии в полном смысле этого слова. Однажды ставила свечи за упокой ,а в это время отпевали какого то старика, в этот момент я испытала странную неприязнь. В общем молитву прочитала и уехала домой. Мне надо было ещё по делам отъехать ,до выхода оставалось пол часа и я решила их скоротать с телефоном в руках, легла поперек кровати и тут чувствую меня в царство Морфея затягивает и я не могу никак с этим сопротивляться, провалилась. Просыпаюсь от того, что кто то меня сзади над ухом обнюхивает, да так громко, глаза не открываю, думаю может кажется, прислушиваюсь и понимаю, что всё в реальности ,потом чувствую, как кто-то очень нежно ложиться на спину ,ну тут я решаюсь выяснить кто же это. Глаз тихонечко приоткрываю, смотрю кошка спит рядом даже носом не ведет, резко поворачиваю голову, а передо мной исчезающий силуэт, удалось понять только, что мужской по кусочкам испаряющегося тела. На тот момент, чтобы не травмировать свою психику, я решила для себя, что это мой отец со мной прощался, но запомнила на всю жизнь, как будто вчера было. Историй всяких таких предостаточно. И ведь не раз задавалась вопросом, что с церковью что то не так, но всегда находились те, кто меня переубеждал, что это со мной не все в порядке.

Закрыто

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»