СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 24 ноя 2023, 02:35

Я заметила как быстро набирает силу и мощность эгоегор киберпространства. И неудивительно- люди тратят огромное количество личной энергии внимания на свои айфоны. И если отложить его в сторону на время, начинается реальная ломка и тоска. Эта мерзость поопаснее других известных эгрегоров будет.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 24 ноя 2023, 21:19

С Ютуба, потрясающий комментарий!

Уважаемые пробуждённые сторонники,последователи уф.Бова! Уф.Бова обращается ко всем жителям,народам планеты,ведь Архонты,Темные собирают Гаввах со всех без разбора и критическая масса по Волеизьявлению должна набираться со всех представителей народов,что и происходит сейчас.Есть много понявших и принявших суть происходящего от Темных,но к сожалению их пока мало..А время не терпит,уже хлопают спящие внедрённой дактилоскопии,цифровым деньгам и всей цифромании для НАДгосударственного контроля,обьявлено уже открыто..,включая Пандемийное соглашение для всех государств😢Набор критической массы для своего,личного волеизьявления и Волеизьявления Бова с Мыслеформами против всего этого,а значит и против всей нечисти..является единственным выходом и прав категорично в этом уф.Бова❤
Распрастраняю,излагаю,обьясняю в своем окружении мыслеформы,Волеизьявления уф.Бова..также на своей странице.И,как сказал уф.Бова,победив Темных,человечество пойдет по другому пути развития,прекратятся войны и все искусственные навороты по изменению климата и др.По правилам побеждённых Светлые силы не вправе вмешиваться в дела землян,Но по правилу Волеизьявления всех жителей Земли и обращения их-меняется это самое правило,открывается Портал именно в 20.45 и в 45минут каждого часа к Светлым силам,по Бова! И это ли не мечта и настоящее Будущее всех пробуждённых❤






Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 24 ноя 2023, 23:38

У С.Н.Лазарева очень опасная и вредная инфа. У людей возникает впечатление, что всё по полочкам раскладывает и, дескать, "мудрые рассуждения". Многие считают, что он даже их спас, и я тоже так считала... Ну какой же я была лохушкой... А, впрочем, альтернатив я и не видела тогда. Уходила, ненавидела его, но снова возвращалась, загнанная теми же жизненными обстоятельствами в жестокую депрессию. Гнали и травили меня как зверя на охоте, короче говоря... Я писала на другом видео, что мне его книжонку архонты подсунули, когда я страдала от несчастной любви(опять же впендюренной мне этими тварями). А в той книжке как раз про первую любовь и говорилось, типа что оно нужно для нашей души как некое "лекарство". Я тогда подумала, что действительно всё в руках этого самого божки и стала ему активно молиться. А до этого всего верила номинально, типа где-то он есть, но и ок..., наверное забыл про нас. А он, оказывается, за каждым шагом следит и души наши "блюдет", чтобы мы не получили лишнюю позитивную эмоцию, а то "энто может навредить нашей душе". Образцовой веруньи, конечно, из меня так и не вышло, потому что слишком многое возмущало как в мире, так и в моей жизни, и в самой системке Лазарева, конечно же. А Вы наконец-то мне руки развязали(а то обрыдли все эти козлы с их непротивлением злу, смирением, подставлением щёк и других мест, "нельзя роптать на божку, судьбу..." и т.д.), и теперь есть куда вылить тонны накопившейся злобы, матюков и проклятий - на тех, кто действительно этого заслуживает - паразитических тварей, что скрывались за ширмой этого "божки" и издевались столько лет. И огромная Вам за это Благодарность!

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 25 ноя 2023, 18:55

С Ютуба
Мне стало понятно теперь , почему все говорящие блохеры не хотят на своих каналах опубликовать Волеизъявление ! Я отписываюсь от только в плюс . Охотник вводит людей в заблуждение . А ведь куда проще , если ты просвещаешь людей , принять присягу и опубликовать от уфолога Бовы Волеизъявление . Тот же Иван зарабатывает деньги , но нет не хотят , чтобы остановить войну …. Благо дарю вас , что раскрываете глаза на происходящее . Я ведь сейчас только узнаю , а мне уже 77 и становится понятнее , что творится на нашей матушке планете .

Отправлено спустя 10 минут 46 секунд:
с Ютуба

Благодарю!
По критериям разобрала 2 канала, которые раньше активно смотрела.
Канал "уроки медитации" работает на серых и покрывает их преступления.
1) На этом канале регулярно, почти в каждом видео, упоминается о том, как прекрасна жизнь, игнорируются факты. Все практики направлены на соединение с богом-преступником, это для них считается высшей ценностью.
2) Сильно усложняется мироздание. Считается, что ты заживешь хорошо, только если промедитируешь 100 часов и будешь соблюдать некие принципы гармоничной жизни (искаженные "коны мироздания", которых нет!)
3) Во всем обвиняется человек, якобы он страдает от того, что не развивает свою духовность. Если бы развивал, был бы великим. Лживая идея свободной воли.
5) Практики включает в себя мантры(например, творец - это все, что существует/любовь - это все, что существует), которые создают иллюзию светлых сил!
6) Есть музыкальное поклонение высшему разуму (киртан - танец и пение мантр)
7) Есть донаты, платные курсы. Но бесплатных материалов много, часто можно без оплаты записаться на курс, организаторы дают такую возможность. Вредную возможность!

Ещё добавлю канал "Имрам Крийя", тоже йога, и тут уже сомнений никаких нет.


Все пункты выше актуальны, добавлю ещё
8) Активно используется понятие кармы
9) Культ личности, Имрам считает, что у него древняя душа и поэтому он обладает особыми знаниями(от пришельцев, естественно)Вообще их проект по ощущениям очень напоминает секту, но по критериям не подходит.
10) Контактёрство, очевидно, не со светлыми силами.
11) Астрал, осознанные сны... Способы внедрения тварей в сознание человека.
12) Платные материалы. Бесплатные только для рекламы проекта.

Люди, не ведитесь на блохеров! Единственный на всём Ютубе канал уфолог Бова, Пятибрат и Левашев!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 ноя 2023, 14:52

С Ютуба.

Отменяю синдром цирковой лошади! Читаю Волю!


Комментарий огонь!!!!!

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 26 ноя 2023, 14:56

С Ютуба

Как же прав Уфолог Бова! Сама точно к такому же выводу пришла по поводу англосаксов и евреев. Они уже практически отыграли свою роль в мировом спектакле и их уже бросили в жернова на уничтожение. Следующим главным игроком,согласно моим наблюдениям, будут афроамериканцы. Система их сейчас всячески продвигает через сми и интернет. И все это делается для того, чтобы поскорее смешать население и полностью уничтожить белую генетику.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 27 ноя 2023, 14:51

С Ютуба:

Расскажу вам одну историю, товарищи, верить или нет - решать вам.
Значит, было мне 6 лет. Вечером я долго ворочилась, не могла уснуть ,было уже за полночь. Спать не хотелось от слова совсем. И тут у меня начинает сильно неметь безымянный палец руки.( это важно, дальше поймёте). При чем ощущение настолько неприятное, что палец хотелось просто откусить. И тут я со психу резко поворачиваюсь на кровати...и в почти полной темноте вижу 2 силуэта. 2 головы. Овальные, чуть вытянутые, одна больше, другая меньше. От дикого страха я тут же отварачиваюсь и сразу вырубаюсь..Об этом я как-то почти сразу забыла, и вспоминала очень редко. И как-то меня это не беспокоило.. До поры до времени.
Будучи на 2м курсе, я переберала старые журналы, всякие "Бабушкины рецепты", и т.д. И там была последняя страница всяких мистических историй. И я уже точно не помню, о чем шла речь в одной такой истории, но одна строка из неё просто меня ошарашила: ".....так что если у вас начинает РЕЗКО НЕМЕТЬ ПАЛЕЦ, так и знайте - рядом с вами находятся пришельцы.🥴🥴🥴😳😳😳.
P.S. после того случая, в 6 лет, я стала немного другой...Как-будто сама себе чужая. Я как-будто не отсюда.
Кто это был? Что это было ?

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 28 ноя 2023, 20:35

С Ютуба в теме астрология и нумерология - негативные программы пришельцев.

Благодарю! Суть этого мира это программа. Матрица, в которой прописаны алгоритмы, нужные конечно же матрице, на каждое действие - бездействие персонажа игры. Так вот тут есть два пути, либо ты находишься под контролем алгоритмов матрицы и она тебя ведёт туда, куда ей надо. Либо ты сам начинаешь прописывать свои собственные алгоритмы через свои действия, через свою свободу воли. По поводу души задавала вопрос некоторым персонажам, которые называют себя проснувшимися, почему вы, так ругающие религии (это у них веское доказательство, что они очнулись) , в тоже время воспринимаете суть души именно так, как вам внушили с самого вашего рождения те же самые религии? Ну сами то задумайтесь! Нет, у них получается, как удобно им - Тут верю, тут не верю. Так не только удобнее удобнее, так и денежек заработать можно, вот и вся суть таких "проснувшихся". Согласна полностью с информацией видео относительно бизнес эзотериков, гадалок, астрологов, нумерологов и остальной прожорливой саранчи.

Татьяна Стенина
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 04 июл 2021, 14:18

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Татьяна Стенина » 29 ноя 2023, 13:11

С Ютуба.

Это диверсия! Ничего псевдоученый Гаряев, чипированный паразитами, не открыл, психологические матрицы этого прохвоста - это ложь, якобы считывая ДНК с фотографии в молодом возрасте они считывают шумы и звуки работы здоровых органов человека в молодом возрасте, слушая эти звуки положенные на музыку, органы человека якобы со настраиваются по частоте и излечиваются. Это обман, по фото они входят в энергопространство больного человека и слушая полученную музыкальную зомбирующую обманку с поднесущей частотой со встроенной программой на гаввах, к человеку подселяют паразитов и устанавливают подключки, Это чистой воды обман населения, якобы слушая полученные звуки от работы того или иного органа, у человека выздоравливает больной ранее орган. Никакой науки тут нет, есть чистая эзотерика от паразитов и манипуляции с сознанием человека. А убили его, выдав его, как пострадавшего за науку, чтобы привлечь внимание населения и массово подсадить людей, ну и заработать на этом всегда найдутся аферисты.

Аватара пользователя
Помощник форума
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 30 ноя 2019, 18:24

СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ

Непрочитанное сообщение Помощник форума » 29 ноя 2023, 16:03

С Ютуба:

Здравия Вам, уважаемый уфолог Бова.
Ещё до этой бессмысленной войны открыла для себя Ваш канал по одной рекомендации в комментариях на одном из каналов по разоблачению исторического прошлого.
Тоже искала.. смысл...
Не сразу,но поверила Вам. А сейчас,проживая в 7ми километровой прифронтовой полосе, которая обстреливается ежедневно (это не приувеличение),испытываю подавленные чувства безысходности, бессмысленности происходящего. За что гибнут люди с обеих сторон? Какой в этом смысл?. Я Вас уверяю,что обычным людям эта война не нужна. И остаётся только Ваше объяснение. Людские страдания,боль, гибель - это лишь питание для паразитов, хищников,которые не могут сами себя прокормить. Или их кто-то создал именно такими. Сколько бы не думала об этом, получается,что это самое верное объяснение.
Благодарю за Дж. Лондона "Морской волк", сначала фильм,потом книгу. Оказывается , всё просто и страшно ( лично мне). Но все равно, почему то теплится слабая надежда на лучшее,не знаю, откуда это чувство.
Гимн и Воля - это мои мыслеформы 100%.
Благодарю Вас и комаду,Человеки!

Ответить

Вернуться в «СУПЕР КОММЕНТАРИИ ОТ ПОДПИСЧИКОВ, YOUTUBE! КОПИИ С РАЗНЫХ ТЕМ КАНАЛА УФОЛОГ БОВА И ДРУГИХ Источник: https://bova-ufo.ru»